Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В свете последних событий- не видать вам Альбертов!
     
  2. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    У меня на работе у двоих дастеры
    .

    У меня на работе у двоих дастеры 1.6 и 2.0 литровые...полноприводные оба...ну так..не для драйва авто...
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Обнаружил еще пару "особенностей" нашего чудо-автомобиля. Решил незамерзайки долить в -15. Хорошо, капот открывал плавно, вовремя услышал хруст. Лед, намерзающий в углах лобового стекла, давит на него (вернее, передает давление от капота). Ну, это вычистил, а вот крышка горловины бачка в мороз лопнула.
     
  4. Sergeir

    Sergeir Механик

    О том, что собирается лёд в нише, куда открывается капот, на форуме уже написано. Очень и очень не удобная штука
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да о крышке тоже, я далеко не первый, у кого она лопнула.
     
  6. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Когда менял резину, один спец сказал, что колпаки на колёсах не оригинальные VW. И это через 15 минут как я отьехал от ОД. Ну и показал, что у оригинальных дополнительно на "на спицах" есть крепёж. Этак, что ОД и с колпаками бодяжат?
     
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Покажи фото колпаков, мы тебе скажем оригинал или нет. Или сам можешь на сайте сравнить. Сомнительно, что од бодчжит колпаками, все-таки они на видном месте, да и оригинал отличить от неоригинала краааайне просто.
     
  8. popeye

    popeye Механик

    У моего оригинала крепеж только на спицах, подойдет только на оригинальные диски. Но на авито видел фото колпаков с креплением за обод, как у универсальных обычных. Написано было, что оригинал. Может разные бывают.
     
  9. Capuletty

    Capuletty Пользователь

    Во во у меня за обод. Блин зайти к ОД и попросить снять колпак на авто которое в зале...
     
  10. Корифей

    Корифей Новичок

    Всем привет. Подскажите я здесь новичок поло купил 2016 пробег сейчас 1700 км по двигателю пока вопросов нет а вот стойка правая передняя стучит на леж. полицейских. Такой вопрос на первом то стойку поменяют или как быть с этим вопросом до этого ездил на бу были разные последняя Nissan Murano 2007г авто отличное только расход по городу вынудил сменить.
     
  11. Sergeir

    Sergeir Механик

    Авто на гарантии,езжайте к дилеру ,пусть проверят. Если,что должны поменять.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Для начала задуматься о знаках препинания - полезные такие штучки :)
    Ну а со стойкой - позвонить дилеру, записаться на диагностику на удобное тебе время, подъехать, прокатиться с мастером-приемщиком, указать на стук. Если признает неисправность - закажет новую стойку, как запчасть придет - позовет на замену. И не факт, что стойка стучит, там много всяких деталек, которые издают звуки.
     
  13. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Я даже больше чем уверен что не она.
     
  14. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Суть в том , что у человека на пробеге 1700 км появился скепсис относительно качества и надежности авто....вот он про что пишет. При пробеге 1700 км разбираться со стуками , бряками....нерадостное такое начало эксплуатации нового автомобиля.
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тогда не надо мешать механизму работать, тогда ничего на пробеге 1700 км не будет разочаровывать. А если сидеть и выискивать, то можно много чего напридумывать.
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ездить со стуками и ждать, когда само отвалится на ходу?
     
  17. PAPER-1

    PAPER-1 Пользователь

    Я думаю, что это втулки на реактивной тяге (попал песочек со снежком)...
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Не отвалится!
     
  19. povlark

    povlark Опытный

    Стойка стучит на "отбой"? Да, такое имеет место, просто надо скорость поменьше, может привычка с прежней машины не снижать скорость? И почему то у большинства именно правая стойка сильней стучит при отбое. Если у вас мелкая дробь, частая, то скорей тоже стойка, но стабилизатора, уж ее то проверить легко. Пробуйте.
     
  20. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Господа,при всем при этом :;)
    14128.jpg
     
    vic.vic., Iari и Хмурый нравится это.