Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    великовата будет
    ИМХО если 16, то в самый раз 205/50 R16, но это тоже на любителя постучать зубами, ибо профиль 10см весьма мал, хотя бы 11-12см это уже комфортнее.
    Для себя выбрал 195/60 R15 - более не менее, но иногда когда едешь по каким-то разбитым дорогам даже думаю, что хорошо бы вообще R14 иметь.
     
  2. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Блин, хоть я и редко такое говорю, но я за Тимура руками и ногами! Заколебали колеса радиусами мерить!
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Не знаю, я когда по плохим дорогам еду, то мечтаю о чем-нибудь неубиваемом, типа Урала!
     
    BB1 нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да я согласен полностью и тоже за Тима горой !))просто за слова не надо цепляться пожалуйста
     
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    В самый раз это 205/55/16 -сначала думал , что великовато будет , а поездив понял , что другого и не надо!!!!вот золотая середина
     
    Kidalov нравится это.
  7. popeye

    popeye Механик

    Трендлайн рестайл, два месяца машине, 1800км.
    Плохой головной свет, до 3000 оборотов не едет(а больше пока нельзя), громадная задержка отклика педали газа(нажимаешь-не едет, отпускаешь-не сбрасывает обороты), смещенный вправо педальный узел и сиденья не нравятся(не могу удобно устроиться), передние аморты пробивают на отбой на лежачих полицейских на скорости более 5 км\ч, резко кивает при торможении двигателем, сверчок в торпеде, шум от двигателя(выхлопа).
    Много что нравится, но здесь писать не буду. О покупке не жалею, но ожидал большего.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    на тест-драйв ходили??
     
  9. popeye

    popeye Механик

    Аж 2 раза. За мои деньги выбрать было нечего. В конце-концов решал между Логаном и Поло. Выбрал Поло.
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    и при тест-драйве вышеуказанные неудобства не выявились?
     
  11. popeye

    popeye Механик

    Катался днем-фары не оценил, новый логан тоже не едет, сидеть тоже не удобно, двигателем не тормозил, сильно гонять не дали.
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Поддержу Вашу мысль...:)... Я ходил дважды тестить, жене одного раза хватило- итого ТРИ тестдрайва, прежде чем купить. И не по двору ОД, а конкретно по Минску, по городу. На тесте был комфорт, в итоге взяли хай...:)..., хотя планировали покупку тренда с допами.
     
  13. Sergeir

    Sergeir Механик

    А кто,что скажет по поводу нового движка?
     
  14. ALBEA

    ALBEA Старший механик


    Вот я тебя и сыскал....привет...вижу твои перечисления...давай опять к Фиатикам вернемся??;))
     
    Essentuky нравится это.
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А разве легковые ФИАТы продаются?
     
  16. popeye

    popeye Механик

    Ага, только бу.
     
  17. popeye

    popeye Механик

    Если в Альбеа воткнут 1.6 и цена останется приемлемой- с удовольствием куплю.
    А вообще, уже хочется 2.0, типа дастера:)
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Думал, что их уже не собирают в Татарии
     
  19. popeye

    popeye Механик

    В Турции собирают.
     
  20. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Не, бывает еще и новые попадаются...

     
    ALBEA, obralex и popeye нравится это.