Не в восторге...

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Артем, 5 дек 2010.

  1. Дэн

    Дэн Проходящий

    заедают кнопки обогрева сидений :( сталкивался с этим кто нибудь?
     
  2. Den

    Den Механик

    Неа у меня все ок. Очень радуют
     
  3. Дэн

    Дэн Проходящий

    меня тоже радует))) именно утром западает кнопка левая ! днем все идеально! а правая постоянно! что бы она отскачила нужно на разрез пластика нажать!
     
  4. влад

    влад Эксперт

    как они могут заедать ???там же хватает легкого полунажатия ;)
     
  5. Дэн

    Дэн Проходящий

    кнобка об рамку трется ! и там заедает !
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну вот, у меня ЭУР на замену :'(
     
  7. влад

    влад Эксперт

    гарантийный случай хоть Лёха? :eek:
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да, по гарантии, но осадок-то останется...
     
  9. влад

    влад Эксперт

    да конечно!!!ведь у тя это единичный случай!?если я не ошибаюсь,прецедентов не было ни у кого!! ;)
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не, у кого-то уже меняли 100% не помню у нас или у соседей. Криминального конечно ничего нет, кроме постороннего звука. Я и заметил-то случайно, обычно у меня музыка на полную орёт, но всё-равно неприятно. Не хотелось бы с новой машиной лишний раз в сервис мотаться.

    Немного оффтопа - ехал с сервиса, а там авария на энергетиков - фура поворачивая на т-образном перекрёстке, цепанула автобус и они перегородили полностью пр.энергетиков, а так как я торопился, то выехал на травку и съехал, обратно на дорогу прямо на зебру куда как раз гайцы подъехали :D прям им в бочину упёрся, ещё стою думаю помигать им, чтобы отъехали :D они так покосились слегка на меня охамевшего, чуть отъехали и я пока они там сопли жуют даванул по быстрому оттуда :) интересно мне теперя ничего не будет? :)
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Не не будет, прохлопали ребятишки ;D, хотя если на видео заснято, то в течении двух месяцев могут позвать на разбор. А фото по замене ЭУР видел на соседнем форуме, там блин полмашины разбирают, чтобы его поменять. Лишь бы ничего другого не нарушили, вся надежда, что в WV профи работают.
     
  12. N1cK

    N1cK Пользователь

  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Фигасе :eek: надеюсь они магнитолку мне нормально обратно воткнут :eek:
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Хорошо-бы вообще вернули ;D, шутка конечно. Нормально всё будет.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Леха, на будущее говори гайкам примерно так: КОЛЛЕГИ, можно проеду, жена ждет меня и орет как бешеная, ща убъет. Не охота с ней связываться.
     
  16. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    По отчету посмотрел, делалось в марте, еще до замены прошивок.

    По идее сейчас как раз и не должны менять узел усилителя, если только нет механической неисправности?
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не в восторге от передней подвески. На гравии стучит и звякает. В воскресенье у ОД все обшарили, ничего не нашли, даже на улицу с мастером выезжали. Поменяли правую стойку, мастер сказал засопливился мартэз. Поменяли лампочку в прикуривателе (за мой счет) при постукивании по нему, то загорался то гас. Сегодня с утра прогревал машину, багажник открыт был, заметил что не работает одна лампочка подсветки номера, стукнул по ней щелбаном, заработала. Брат жены сказал, привет девятке, это ее дух меня преследует и вселяется в Поло. Там тоже все работало после того как стукнешь.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    за цену в 400тыр=это всё нормально!!! ;D
    а вот кто за 600-700тыр-купил ??? :)
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну и за 400 я ее в задний бампер целовать не буду.
     
  20. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Не то чтобы не в восторге), просто стал замечать что стартер при запуске по разному крутит)) 1-1.5сек, или это на холодную дольше выходит!?