Нет компресии!!!

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем adms, 13 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    хотел сьекономить сам но не соображая в этом ничего,а теперь только плати всем,если не знаешь не лезь а то убьешь все на свете
     
  2. PradOS

    PradOS Механик

    Я вот удивляюсь сколько же нищебродов желающих сэкономить с соответствующей психологией на этом Форуме...
    Или все закономерно для этого Форума и нет резона удивляться?
     
    ВИТАЛИК85 нравится это.
  3. Вот докопались до человека. То что он натворил, и что зря это сделал, он уже давно понял. Зачем давить на больное. У него теперь есть проблема, и он нас просит о помощи, а вы его зачем так сделали.
    По сути вопроса, если во всех цилиндрах нет компрессии, я думаю не в притирке клапанов дело. Все таки неверно фазы выставили.
     
    POLOLEG, Tim_111 и Ахмадей нравится это.
  4. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Я на многих автофорумах обитал и общаюсь до сих пор, но такого уровня иронии и злости как здесь пока не встречал. Топикстартер просит совета, а ему в ответ кричат чуть ли не "так тебе и надо". И не только в этой теме вижу подобное. Добрее надо быть, добрее! Топикстартеру желаю быстрее восстановить свое авто. Со всяким может случится, не всегда и не у всех имеется возможность получить доступную квалифицированную помощь. Ну и остальным будет уроком, так сказать в назидание.
     
    POLOLEG, Vedrover, doxtur1968 и 4 другим нравится это.
  5. as69

    as69 Эксперт

    Ну не надо так строго. У человека тяга к знаниям . А все познается путем проб и ошибок. Не получилось с первого раза пусть со второго попробует, только толкового моториста найдёт ,чтобы подсказывал . Глядишь и компрессию востановят, глядишь мотор заведут. Зато сколько гордости будет у человека когда он сам своими руками всё это исправит. Потом еще какой нибудь узел переберет и еще. Откроет свой сервис и не будет за 250 км гонять , а наоборот к нему народ повалит.Так что успехов в его трудных начинаниях!!!!
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    Хотел спросить распредвалы не снимали. Если снимали попробуй на 180 гр. перевернуть их.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Виталий Альвирович нравится это.
  7. андреич

    андреич Опытный

    Напали как коршуны на парня. Сами небось бздели колесо менять первый раз в жизни.
    Все придет с опытом. Канеш рядом должен быть опытный моторист, по мануалу не прокатит все идеально вывести. Научится- отобьет свои убытки на соседях, и будет ему счастье.
    Удачи во всех делах!!!
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Косвалник и Mist_47 нравится это.
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Верно, фазы неправильно стоят, клапана приоткрыты, компрессии нет. Нужно еще раз проверить метки.
     
  9. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Поправлю . На 105-ти сильном нет фазика
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А на 110-сильном есть цепь? :)
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Упс...на выпускном распредвале разве нет???
     
  12. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Bobz, подыми настроение,покажи где он там.
     
  13. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Если не трудно опиши операции как все снял и потом выставлял попробуем найти ошибку, причина однозначно в выставлении фаз.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Не могу- нет ЕТКА под рукой...:)... Я реально был уверен, что фазик есть...но судя по фоткам, нарытым с сЕти- я ошибался...:)...
     
    DRON 1975 нравится это.
  15. Shebs

    Shebs Проходящий

    Неправильно выставили! В момент сжатия клапана уже открыты - обратите внимание что первый и четвёртый цилиндр по 3 очка, второй и третий 0 очков
     
  16. diagnost

    diagnost Активный участник

    согнули походу второй раз с цепью на косячили ли бы с гидра натяжителем снимайте ГБЦ и проверяйте все заново если еще шатуны с поршнями не угробили это вам ни цепь на велики натягивать тут голову включать надо
     
  17. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Tim_111 нравится это.
  18. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Если это не сарказм ... Нет на 110-ти сильном цепи ГРМ , там ремень и причем какой то супер-пупер , армированный .
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня на пассцате такой точно ремень прошёл 165 тысяч километров. Я бы не менял- регулярно осматриваю на каждом ТО...но пять лет стукнуло машине, решил не рисковать. Итог я тут говорил и фотки выкладывал- ремень пережил бы свои регламентированные 210 тысяч легко (в Европе, в СНГ почему то 120...:)...) , помпа (приводится ремнём ГРМ)- в полном идеале (вообще как новая вращается), ролики- шумел только один, самый маленький, который сверху.
     
  20. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Любая современная цепь позавидует ))) Но это на пассцате , а вот как данный ремень себя на поло 110-ти сильном покажет ... Уже в инете были по нему отрицательные отзывы .
     
Статус темы:
Закрыта.