Неравномерный износ резины

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Mr.Bin, 22 сен 2015.

  1. P.S.

    P.S. Участник форума

    Во-во, у меня тоже этот данлоп. Мне кажется - херня этот данлоп. Сначала заметил "ёлочку" на внутренней стороне на передке, где-то на 25000 пробега на этой резине (пробег я "засекаю"), затем заметил гул. Заехал к дилеру, подрегулировали чуть схождение. Поменял колёса с заду на перед. На задних до замены износ был равномерный, но на передке их так же сожрало, внутреннюю сторону, но уже после регулировки схождения. Мне кажется, что её надо как-то по своему качать, наверное больше чем 2,1 на передке. Потому, что сейчас наблюдается износ и с наружи. Средина менее изношена. Общий пробег на этой резине около 35000 км.
    А чё решил, что дело в хреновом качестве этой резины?..
    Зимняя у меня Ханкок, шипы. За две зимы на ней накатал около 25000 км. Так вот на ней не видать никакого износа ваще, и все шипы на месте. Качал так же 2,1. Щас поставил опять этот данлоп - гудит как сука, особенно при скорости 35-40 км. Зимняя шиповка, на фоне гула моего летнего данлопа - ваще бесшумной кажется.
     
    P4elovod нравится это.