Непонятный звук под капотом

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем wtz, 7 май 2017.

  1. папа

    папа Уважаемый

    причем тут мотор? я говорил под капотом - а именно: куски ремня могут повредить трубки кондиционера и прочие патрубки и тому подобное
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Вероятность этого события стремиться к нулю...:)...
     
    Tim_111 нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я в 50 метрах от работы в сервисе за такую работу заплатил рублей 600, что ль. И то, потому что после операции самому было затруднительно, иначе сам бы дома поменял. Пилить 400 км ради такого простого дела уж точно не стоит.
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    согласен, я же так и написал, что не встречал на практике такого - это теория, но тем не менее...
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    И я с Вами тоже. Но оригинальные ремни...как Вам сказать- ни разу лично я не видел лопнувший ремень. Крошиться ламели начинают, лохматятся крайние ламели...в итоге его режет на ремни потоньше...:)... Но чтобы вхлам разрыв и при этом он визуально перед этим нормальный...не встречал с оригинальными ремнями такого.
     
  6. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    Ехать не только из за помпы еще тормозуха подошла к замене и задние колодки, да и так че нибудь еще придумаю.
     
  7. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    Седне как то по тише звук, вроде видео еще снял позже сброшу. С утра заводиш тихо, нагревается и начинается звук.
     
  8. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    вот еще тока на улице вроде слышно все, может что то еще
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    помпа под замену однозначно
     
  10. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    Ок спасибо
     
  11. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    Шум отхаживающей помпы с прогревом исчезает или нет!?
     
  12. папа

    папа Уважаемый

  13. волька ибн алешаanderson

    волька ибн алешаanderson Старший механик

    Спасибо!Значит не помпа.только приехал,завтра надо ремень скинуть,покрутить все.Спасибо еще раз!