Неоригинальные лампы накаливания в фары

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем sigl-71, 24 май 2015.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Берите Осрам Оллсизон,жёлтенькие такие.Лучше ламп не найдёте!И в непогоду светят хорошо,всё видно.И нить накаливания там усиленная,долго не перегорает.Проверено на своей машине!
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо! Попробую, надеюсь, в ночное время будут светить также ярко, как и Филипс, НО не штатные.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Джамиля,эти лампы Олсизон,светят очень хорошо!На мокрый асфальт свет "прилипает" прекрасно. :) А уж на сухом - чего тут говорить... Попробуйте,Вам понравится! Стоят они не дорого,у нас 300р. за лампу.Только за колбу лампы не лапайте,когда менять будете,а то перегорит быстро.
     
    Джамиля нравится это.
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Увеличение мощности светового потока приводит к уменьшению ресурса лампы. Это нормально...
    Номинал. У меня простой белый осрам проходил четыре года...с ним и продал.
     
    Джамиля и Tim_111 нравится это.
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Белый номинал хорош конечно,но Олсизон в непогоду выигрывает у него со счётом 100000000000000000 : 0 !!! :)
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Согласен на 100%, жёлтый спектр ночью и в плохую погоду рулит. Я покупал белый сам того не осознавая, просто попросил осрам- его и дали...:)...
     
  7. TopicStarter Overlay
    sigl-71

    sigl-71 Участник форума

    Здравствуйте дорогие форумчане !!! Подскажите пожалуйстаа с выбыром автоламп Н4 ,про многие слышал ,но с выбыром так и не определилися ,подскажите какие получше светят особенно дальний ,но только чтобы не на два месяца хватало ,а побольше??? И кто какими поль зуеться напиите,посоветуйте. Заранее спасибо !!!
     
  8. Так у тебя 2 месяца штатные лампы прожили? Сочувствую..
    Не, мне света вполне хватает, - того что есть (рестайл хорошо светит, ИМХО).
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Osram в штатном исполнении по мощности, ИМХО. Ничего другого никогда не использовал, доволен.
     
    yuzka нравится это.
  10. Karl13

    Karl13 Старший механик

    PHILIPS H4 visionplus 12v (60/55w) лампы отличные. И светят хорошо и выносливые. После заводских как будто лобовое стекло протёр.
     
  11. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Пользовал филипсы найтвижен и еще какие-то.. хватило на 4 месяца, причем когда сгорела одна, посмотрел вторую - спираль "испаряется", выгорает... малейшая тряска и им писец. Нашел себе альтернативу - Narva +30%, около 100 р за штуку, дешево, сердито, светит лучше штатных, ходят как штатные около года.
     
  12. watso

    watso Активный участник

    у меня osram allseason, доволен, лучше чем сток и проходили 2 года.
     
  13. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Здравствуйте,форумчанин!
    Вами была создана тема
    http://polosedan-club.com/threads/Неоригинальные-лампы-накаливания-в-фары.6830/
    Сегодня вы создали эту...
    Объясните мне,в чем их кардинальное отличие и какую полезность для форумного сообщества они обе несут? Причем до вас были созданы похожие темы для подбора ламп, где все уже обсуждалось.
    А остальные уважаемые форумчане весело поддерживают, флудят в данной теме! Господа, вы обалдели что-ли в корень?
    Вы же сами скоро ни фига не сможете найти в этом нескончаемом потоке однотипных бесполезных тем!
    Как хотите, я умываю руки, надоело честное слово.
     
    GLADIATOR и ШЕВ нравится это.
  14. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Так удали, делов то, это модера обязанность, удалять глупый флуд, спам, вразумлять заблудших не по адресу и т.д. и т.п. Я например на модерство не подписывался и вышеуказанное делать вправе исключительно из личных пожеланий:p
    Нет, Арчи, это ты слишком нервничаешь :p
     
  15. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Что этим постом вы хотели мне показать? Свое неуважение?То,что вы не подписывались вы под модераторство совсем не означает что можно себя вести вне рамок дозволенного! Я терплю долго, но если меня достают из глубины души, то достаю шашку "чапаевскую " и порубаю всё и всех. Повлеплю вам горчичников и сидите молча читайте, без возможности отвечать. Вот вам и будут "обязанности " модератора в полном объеме!
    Так что я первый и последний раз читаю в свой адрес указание на мои обязанности.
     
    ШЕВ нравится это.
  16. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Что за режим как в концлагере? Шаг влево шаг вправо = расстрел.. Стреляй на здоровье, как ты мог бы заметить я предельно вежлив если окружающие не переходят границы, или ты не можешь отличить вполне дружелюбную попытку разрядить обстановку?


    --
    Повторяю, свое ЧСВ приведи в адекват, а то выглядишь как истеричка, удаляя невыгодные тебе сообщения. Ответить нечего? так бань уже) Ты же этого хочешь))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  17. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Покажу всем вашу дружелюбную попытку разрядить обстановку и предельную вежливость в одном сообщении.
    Данное сообщение было лично вами удалено,но за него вам вынесено предупреждение.
    Безымянный.jpg
    В следующий раз буду вынужден применить более строгие меры.

    Дополнение: данным человеком было неадекватно воспринято предупреждение за нарушение правил форума,в частности"флуд,флейм,мат".
    После этого сообщения он не успокоился и решил послать на три буквы...
    Данному человеку полагаю пора искать себе новый форум для своих высоко интелектуальных высказываний!
     
    ШЕВ нравится это.
  18. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я тебе уже всё ответил в рамках правил форума,которые ты:
    1-нарушил.
    2-не осознал
    3-продолжаешь писать сообщения,содержащие нецензурную лексику,пытаешься справоцировать меня на конфликт.
    По сему тебе установлено ограничение на написание.
    Если нет желания соблюдать правила форума,покинь его самостоятельно.
    И последнее:твой мат,не является невыгодными лично для меня сообщениями, это нарушение.
    Если тебя что-то не устраивает,то прочти сообщение чуть выше.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016