Нева-Автоком (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Кристина VW, 7 дек 2015.

?

Хотели бы посетить ОД Нева автоком в г.Санкт-Петербург для проведения ТО?

  1. Да, обслуживаюсь именно здесь

    29,0%
  2. Да, ищу хорошего ОД

    38,7%
  3. Нет, не интересно обслуживаюсь в другом месте

    29,0%
  4. Посещал - не понравилось (комментируем)

    3,2%
  1. Aktus

    Aktus Новичок

    Здравствуйте. Есть информация что вышла прошивка 3347 от 14.08.2018 для АКПП polo sedan 1.6 110 л. с. Возможно у вас официально её поставить?
     
  2. yana_vwspb

    yana_vwspb Новичок

    Добрый вечер! Услугу по прошивке мы не проводим. У нас есть возможность обновить ПО, если при подключении выявится, что есть штатное обновление.
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Хочу выразить огромное "спасибо" установщикам ветрового стекла, замененного по КАСКО, на моем автомобиле. Стекло снаружи и изнутри всё заляпано, пыль, разводы. Я так понял:'(, что протирка его не входила в стоимость работ . Разочарован. Советую всем - перед подписанием акта выполненных работ - обращать внимание на этот факт. Я уже замучился стекло оттирать. Думаю приехать - пусть сами трут. :mad:
    Водительский поводок установили так, что левая стойка увеличилась в два раза.:eek:
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Короче как всегда, быстро и качественно работают.;D;D;D;D;D
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    "Быстро, качественно, не дорого" - выбирайте любые два пункта! Жизненное правило))
     
    1_gen нравится это.
  6. WG4

    WG4 Новичок

    Завтра 29.10 прям с утра еду в "Нева-Автоком" забирать заказанный там Polo Drive.
    В предвкушении приятных впечатлений от получения своего нового авто.
    Ценой авто, работой дилера в целом на текущий момент вполне доволен, осталась лишь финишная прямая (относительно процесса покупки).
     
    1_gen нравится это.
  7. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Добрый вечер.
    Авто из ремонта обещали выдать в воскресенье, завтра вторник. Почему мне отказали в бесплатном подменном автомобиле?
     
    1_gen нравится это.
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Фига себе заявки!)))) авто теперь по сути российский, соответственно и уровень сервиса должен быть российским. На работу и на метро можно доехать))))) бесплатно))))
     
    1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, по причине недостаточной финансовой устойчивости,- как банк не даёт кредиты в ем подряд.
     
    Essentuky нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Российский сервис бывает разного уровня,-

    каждый привык к своему- и думает, что если у него в подъезде на........но, то и у других так же.
    Нет, вы знаете,- у нас чисто. Иногда оставляют пакеты с мусором у мусоропровода,- но это приезжие, снимающие квартиры.
     
    Дима Тарасов нравится это.