Нева-Автоком (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Кристина VW, 7 дек 2015.

?

Хотели бы посетить ОД Нева автоком в г.Санкт-Петербург для проведения ТО?

  1. Да, обслуживаюсь именно здесь

    29,0%
  2. Да, ищу хорошего ОД

    38,7%
  3. Нет, не интересно обслуживаюсь в другом месте

    29,0%
  4. Посещал - не понравилось (комментируем)

    3,2%
  1. Aktus

    Aktus Новичок

    Ну мастера-консультанта последний раз когда был не видел. Мне очень понравилась его фраза у тебя термостат электронный. Компьютер не показал ошибки по термостату значит работает и как мы должны его проверять что нам его в банку с водой кидать и кипятить ) ))
     
  2. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Да, вижу, обновили ПО.
    От погоды зависит только коэффициент сцепления шин с дорожным полотном.
    Если АКПП работает некорректно - приезжайте, прокатимся вместе.
     
  3. Aktus

    Aktus Новичок

    Завтра будет удобно? Если да то в какое время?
     
  4. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Завтра не удобно. 9,10,11го. Выбирайте день.
     
  5. Aktus

    Aktus Новичок

    Готов 11го в любое время подъехать . Даже интересно стало что вы мне скажете по этому поводу. Хотя ответ по моему я знаю) ))
     
  6. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Записал Вас на 11.03 в 9,30 к мастеру у которого делали второе ТО. Накануне Вам должны позвонить напомнить о визите.
    Предложу прокатится. Потом попробуем тестовый а/м. Потом, при необходимости, сделаем диагностику и проверку актуальности ПО. Потом, при необходимости, отправим запрос в VW.
     
  7. Aktus

    Aktus Новичок

    Хорошо я буду. Диагностику уже делали. ПО проверяли. Только осталось уровень масла проверить но это процедуру я хочу только в моем присутствие. И с тестовым автомобилем это хорошо там сразу разница видна..
     
  8. yana_vwspb

    yana_vwspb Новичок

    Старейший дилер Volkswagen в Петербурге "Нева-Автоком" поздравляет милых дам с Международным женским днём! Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки! Желаем удачи на дорогах и вежливых соседей по транспортному потоку [​IMG] Спасибо, что выбираете Volkswagen. С праздником![​IMG]
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    30.02.2118г. был у вас на диагностике(VAS 5000 MAHA).На диагностику ездил больше из любопытства.В рем. зоне присутствовали (с женой) от начала до конца.Работой персонала(неожиданно) остался доволен.
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    видимо есть доступ к машине времени :)
     
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да..., "палево" конкретное! В любом случае, Владимиру 14, скидку уже сделали, ничего не потеряет, разве что в следующий раз...;)
     
  12. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Прошу прощения,ошибся маненько???.А скидка действительно была 490р. для всех.
     
    ALEX.69 нравится это.
  13. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Владимир14, спасибо за отзыв.
    Действительно, проверка а/м на оригинальном стенде MAHA (VAS 5000) у нас стоит 490р.
     
  14. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    Здравствуйте. 1 марта 2018 года купил у Вас автомобиль Поло Седан. Менеджер Дмитрий Астафьев обещал мне подарить фирменный брелок, сертификат на бесплатную замену масла после обкатки и карту на скидку 20% на сервис в Вашем СТО. Ничего он мне не подарил, машину выдавал вообще, его сменщик, который не был в курсе, а Дмитрий мне не перезвонил, никак не поинтересовался о получении машины и в общем, слился. Я не обеднею без Ваших скромных подарков и телефон Дмитрия уже удалил из записной книжки, но просто познакомился с системой работы Вашего дилерского центра, построенной на мелком вранье. Я покупал до этого пять раз новый автомобиль разных марок и везде мне на следующий день после выдачи перезванивали из салона и спрашивали, всё ли в порядке, нет ли вопросов по автомобилю. А здесь после внесения 100% оплаты Дмитрий просто исчез. Я понимаю, он обиделся, что я не купил у него коврики с наценкой 150% от стоимости в Интернет-магазине, не заказал антикор на оцинкованную машину и поставил автомобиль на учёт через госуслуги, а не за какие-то дикие деньги в Вашем салоне. На прощание он нам с женой сообщил, что ничего не заработает с этой сделки. Может быть ему чизбургер из Макдональдса привезти, раз он так обнищал, работая с нами? В общем, я не жду от Вас ничего, даже никаких извинений мне не надо. Я это пишу для общественности, чтобы знали, что такое Нева-Автоком.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    Algabas, Easylife и папа нравится это.
  15. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день, Дмитрий.
    Благодарю Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашего дилерского центра. В отношении описанной Вами ситуации, сообщаю следующее. По всей видимости, Вы не совсем правильно поняли слова менеджера по продажам по поводу дисконтной карты. Карты на услуги СТО с выгодой 20% не существует в природе. Вы можете в этом убедиться, ознакомившись с информацией на сайте нашей компании. При покупке а/м в нашем салоне в подарок покупателю выдают дисконтную карту «Нева-Автоком Клуб» категории Silver. Данная информация также размещена на сайте нашей компании.

    Приносим извинения, что данная карта и брелок не были Вам выданы при получении а/м. Мы хотели бы исправить это недоразумение и приглашаем Вас получить вышеуказанные подарки в любой день в часы работы салона. Обратитесь, пожалуйста, к работникам у стойки ресепшен.

    К сожалению, менеджер по продажам Дмитрий, который работал с Вами, находился на больничном, поэтому не смог с Вами связаться. В случае возникновения каких-либо вопросов по Вашему а/м, Вы можете обратиться к любому из сотрудников нашего сервисного центра.

    Надеемся, что все неудобства были компенсированы выгодным предложением по цене приобретенного Вами а/м.
     
  16. Aktus

    Aktus Новичок

    Василий Нева, Здравствуйте. Долго тестировал АКПП после адаптации . Всё как и было. Не чего не изменилось но надежда была.) Есть ещё предложения?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  17. Alioshanik

    Alioshanik Участник форума

    Доброго дня!
    Хотел бы поблагодарить ваш сервис!
    Недавно обращался со скрипом и стуком спереди, по гарантии заменили стабилизатор с втулками и стойки стабилизатора!
    Скрип ушел, машина стала «собранее», а вот непонятные стуки-бряки спереди слева остались!
    Скажите, возможно ли все-таки определить что брякает? Может с помощью доп оборудования?
    Готов исправить за свой счет, ибо поднадоели эти бряки спереди.

    Важный момент: его достаточно сложно поймать, когда с мастером ездили, он его не услышал, но предположил, что это стойки стабилизатора и заменил их.
    Очень хотелось бы найти причину!

    Поло седан’17 год
     
  18. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Aktus, добрый день. Недавно катался на двух разных Поло с АКПП 2015 и 2016 годов, там присутствует такой же небольшой толчок при переключении 3-2. Поэтому считаю, что неисправности нет. Почти незаметно переключает только DSG.

     
  19. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Alioshanik, здравствуйте.
    Необходимо определить условия проявления неисправности и показать неисправность мастеру. Только при проявлении неисправности возможно определить причину её возникновения.
     
  20. Мирный

    Мирный Новичок

    Добрый день.
    Представители Невы,интересует возможность прохождения у вас ТО3 со своими расходниками (оригинал) + техосмотр с диагностической картой.Если не затруднит,укажите стоимость.