Нева-Автоком (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Кристина VW, 7 дек 2015.

?

Хотели бы посетить ОД Нева автоком в г.Санкт-Петербург для проведения ТО?

  1. Да, обслуживаюсь именно здесь

    29,0%
  2. Да, ищу хорошего ОД

    38,7%
  3. Нет, не интересно обслуживаюсь в другом месте

    29,0%
  4. Посещал - не понравилось (комментируем)

    3,2%
  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    - Когда забирал свою машину, тоже сказали что бензина только-только до заправки доехать, я спросил, а если не доеду?))) долили ещё пару литров, т.ч. это обычная практика у ОД))).
    - По поводу омывателей - поверните как надо и всё, в чём проблема, не сложнее чем боковые зеркала настроить.
    - Про сигналку не понятно, к чему эта информация? Второй брелок работает? Сигналка не штатная? Если не штатная, зачем вообще её у дилера делали?
    - Флешки не в той файловой системе походу у вас отформатированы.
    - Про обогрев зеркал, не знаю - у меня нету, да и не нужно.
    - Даже с выключенным зажиганием? (шутка) Какого рода свист хоть? В какой зоне глушителя? Прям при движении слышно?
     
  2. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день.
    Полноценное ТО - 30 000 км для Вашего а/м будет стоить 13911р вместе с присадкой G17. Из них запасные части 8870р.
     
  3. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день.
    Для ответа на ваш вопрос необходимо знать какой у Вас ДВС, какой год выпуска а/м, есть ли предпочтения по бренду моторного масла.
     
  4. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Доброго дня.
    Если есть какие-либо вопросы по а/м Вы можете обратится в Нева-Автоком, ведь всё можно решить.
    Болячек добавится если не обслуживать автомобиль.
     
  5. Андреналин

    Андреналин Новичок

    Добрый день ребята помогите с поиском информации нужна книга от 2015 года руководство по эксплуатации поло седан двигатель CWVA может кто подскажет где ее скачать? Благодарю за любую помощь если не сложно по ответам продублируйте на мою почту andrey1969777@gmail.com
     
  6. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день.
    Эту книгу нигде не скачать, можно только купить, 280р стоит.
    Обращаю Ваше внимание, что в этой книге нет технической информации и/или руководства по ремонту.
     
  7. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 Годом!
    Желаю крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия, стабильности, улыбок и большого человеческого счастья!
     
    Antonio_78 и ALEX.69 нравится это.
  8. viniboo

    viniboo Новичок

    Всем привет) Всех с праздниками!!!)))
    Кристина подскажите, возможно через вас узнать пин-код приборной панели??? И сколько будет стоить востановить привязку ключа который почему то отвязался!... Авто уже не гарантийный! Желательно бы пин код с приборки узнать, чтоб не писать немцам на оф поддержку!(((
     
  9. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день.
    Какой пин и какой панели? Немцы на оф. поддержке могут дать подобную информацию?
    По ключу - возможно батарейка села.
     
  10. viniboo

    viniboo Новичок

    Василий, здравствуйте))))
    Чтоб через vag com ключи привязать(перекодировать) нужен пин код приборки (login иммобилайзера). Немцы может и настрочат, просто через вас быстрее это будет)
    Батарейку менял... все так же без результата, кнопки не пашут, только через личинку открыть и закрыть можно. Ключ походу отвязался, по инструкции в руководстве пытался привязать... без результатов(((

    P.S. Вечером, как дома буду, попробую 2 ключом проверить... о то есть подозрения(vag com это подтвердил) что у меня концевик водительской двери глючит...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  11. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Пин код приборки никто Вам не подскажет.
    "Привязать" ключ 2000р стоит. Нужно приехать с 2мя ключами.
     
  12. viniboo

    viniboo Новичок

    Это надо постоянно будет приезжать с 2 ключами и отдавать по 2 рубля за привязку??? Где гарантия что у меня опять не отвяжеться, или после вашей привязки последующие бесплатно?;D;D;D;D;D;D

    P.S. Вот еще вопросик, после того как я к вам приеду, и прошью ключи вы мне сможете дать на будущее пин код приборки (опять же таки, если у вас последующие перезаписи иммо платные???);D;D;D;D;D
     
  13. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Вы какие-то эксперименты ставите с автомобилем или почему считаете, что опять "отвяжется"?
    Возможно, есть какая-то неисправность Вашего а/м и необходима диагностика, чтобы определить и устранить причину, а не следствие.
     
  14. viniboo

    viniboo Новичок

    Имея пин код иммо, я сам смог бы перезаписать ключи) С замком все просто, личинка примерзла, концевик примерз:'(:'(:'(
    По уму замок надо менять;D Удивило другое, что ключ взял и отвязался... за 5 лет это впервые... Хотя может и надо на диогностику, одис больше инфы покажет чем ваг ком!;D;D;D
     
  15. Cromb

    Cromb Новичок

    Здравствуйте, Василий, известно ли Вам что-либо и проблеме с сильным "толчком" при переходе на пониженную передачу в режиме S, из-за чего передвигаться в спорт режиме фактически невозможно? Авто 2016, 1,6
     
  16. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Здравствуйте, Cromb.
    Если есть какая-либо неисправность - рекомендую Вам обратится к официальному дилеру VW. Необходимо показать неисправность и, при необходимости, сделать диагностику.
     
  17. Aktus

    Aktus Новичок

    Я обращался в Неву с такой же проблемой. Мастер посмотрел, диагностику сделал денег взяли пожали плечями и сказали да мы не в курсе что это. Котайся пока не сломается) А один раз когда у меня были проблемы с термостатом мастер приемщик примым текстом сказал что мастер который делал диагностику не ХОЧЕТ брать на себя ответственность по этому не будем менять термостат по гарантии) А в другую смену сразу нашли проблему с термостатом и поменяли по гарантии. Тоже было в Неве. Так что в Неве на кого попадешь.
     
  18. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Aktus, добрый день.
    Вижу обращение в январе 2017 года с "затяжное переключение со 2й на 3ю передачу при движении в гору". Неисправность была зафиксирована? Вы пробовали прокатиться на другом, подобном а/м для сравнения? Вам мастер не сказал, что это нормальная работа АКПП?
    По поводу откровенного мастера и ответственности - этого мастера-консультанта с нами больше нет, выводы нами сделаны.
     
  19. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Не понятно только, кто из мастеров пострадал: правдодел или правдолюб????
     
  20. Aktus

    Aktus Новичок

    По поводу января 17 ту проблему по гарантии исправили. Теперь в гору переключает .
    У меня затяжное переключение с 3й на в 2ю с торможением коробкой. А если в этот момент нажать газ то происходит талчек. А если в S режиме то удар. Как будто передачу воткнул.Катался на тестовой там всё чётко работает. Я обращался с этой проблемой когда ТО2 делал. Да с мастером катались он не знает что это. Не знаю зафиксировано или нет но мастера просил сделать запрос на VW с моей проблемой, до сих пор жду ответ) Не знаю что нормального когда у тебя машина при переключение в низ начинает тормозить в повороте на льду. Попробуйте прикольный так сносит в поребрик. И вообще такое ощущение что от погоды очень сильно зависит во влажную погоду намного сильнее в сухую намного меньше.