Нева-Автоком (Санкт-Петербург)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Кристина VW, 7 дек 2015.

?

Хотели бы посетить ОД Нева автоком в г.Санкт-Петербург для проведения ТО?

  1. Да, обслуживаюсь именно здесь

    29,0%
  2. Да, ищу хорошего ОД

    38,7%
  3. Нет, не интересно обслуживаюсь в другом месте

    29,0%
  4. Посещал - не понравилось (комментируем)

    3,2%
  1. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    В нашем городишке у ОД для авто старше 2 лет существуют скидки на запчасти и работу порядка 15 процентов. Вам надо проследить по сервисной книге какие работы выполнялись при предыдущих ТО от туда плясать, в моем случаи ТО-4 (57 т.км) обошлось 11600р, без замены фильтров салона и ДВ( сам меняю, не оригинал) , но с заменой тормозухи (по моей просьбе). (Все расходники ихи)
     
  2. Юджин

    Юджин Новичок

    Добрый день! Спасибо за ответ. Вся проблема и заключается почему хочу найти другого дилера, что как говорится родной просто ставил штампик о пройденном ТО без указания какие работы выполнены. Отец добиться от них ничего не может в силу уже возраста и здоровья. Поэтому пришлось теперь мне заниматься его машиной.
     
  3. alexf74

    alexf74 Новичок

    По гарантии заменили поршневую ( знаменитый стук на холодную) быстро и хорошо. Теперь машине тихо шуршит. Одно но смущает , иногда на гребенке что то бренчит , как будто не закреплен глушитель и бьюется обо что то ..
     
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А машина какого года, на гарантии была, пробег?
     
  5. alexf74

    alexf74 Новичок

    2015 года , гарантия- приехал на ТО2 и сказал про стук на холодную вот так и заменили без танцев и проблем. а вот что за стук я так и не понял , раньше не было его
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Снимали защиту поддона двигателя. возможно плохо закрепили. На все работы дают гарантию 4месяца, на запчасти 2года.
     
  7. alexf74

    alexf74 Новичок

    у меня ее и не было
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Пластмассовая, коротенькая такая.
     
  9. alexf74

    alexf74 Новичок

    о посмотрю - не знал , спасибо
     
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     

    Вложения:

  11. alexf74

    alexf74 Новичок

    спасибо большое пока не было возможности на подъемнике оказаться . отвечу как смогу.
     
  12. alexf74

    alexf74 Новичок

     
  13. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Логично, т.к. гарантия на проведенные работы дилером - 2 месяца.
     
  14. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день!
    Нужно понять что и когда на Вашем а/м меняли, от этого будет понимание об объёме необходимых работ, от этого можно расчитать стоимость ТО.
    Акции есть, стоимость н/ч 1750р, стоимость запасных частей в РРЦ VW (рекомендованная розничная цена), дополнительную скидку организуем.
    По расходникам решайте сами, но хочу предупредить, что сейчас очень много контрафактной продукции, даже под видом оригинала. По маслу лучше брать у дилера, разница в цене с "авторынком" не большая, а вероятность неконтрафакта = 100%.
     
  15. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Смотрю сейчас на акт выполненных работ, написано: "На оригинальные запчасти, приобретённые и установленные в ООО "Нева-Автоком", и работы по их установке гарантия 24 месяца."
     
  16. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Приезжайте, проверим, устраним.
     
    Bumerang нравится это.
  17. alexf74

    alexf74 Новичок

    Василий добрый день. Устранили все по гарантии , огромное спасибо Н-А за оперативность и честность - втулки стабилизатора, как я понял.
     
  18. golumenov

    golumenov Новичок

    Добрый день!
    Polo брал в Wanger-е в 2015г. Первое ТО делал там-же. Летом надо будет сделать ТО №2 (30000).
    Хочу провести ТО №2 не в wanger, поскольку у них очень дорого и расположены они не очень удобно для меня ну и сам сервис тех-обслуживания мне не понравился.

    Возникли вопросы:
    1. Повлияет ли как-то на гарантию, если я впредь буду обслуживаться в Неве?
    2. Есть ли возможность проведения ТО со своими расходниками и запчастями и как это повлияет на гарантию?
    3. Если на ТО2 я приеду к вам и вы найдете какие-либо неисправности, которые попадают под гарантийный ремонт, устраните ли вы их по гарантии бесплатно?
    4. Есть ли у вас возможность присутствовать при проведении ТО рядом с машиной (в непосредственной близости) и наблюдать за проведением ТО?
    5. Назовите ориентировочную стоимость проведения ТО2 для polo sedan для различных вариантов:
      полностью ваши расходники на ТО2 по регламенту+работы, только работы по ТО2 с моими расходниками
     
  19. jam-house2011

    jam-house2011 Новичок

    Василий описал в в личных сообщениях не сколько вопросов.
     
  20. Василий Нева

    Василий Нева Пользователь

    Добрый день.
    1. На гарантию не повлияет.
    2. Есть такая возможность. На гарантию повлияет если будет установлена причинно-следственная связь.
    3. Да, конечно, все производственные недостатки устраняем бесплатно для клиента и как можно оперативнее.
    4. Есть такая возможность. Можете быть рядом с а/м. А вообще у нас везде видеокамеры, в кафе телевизор с большим экраном, на который можно вывести картинку с камер, поэтому я не понимаю смысла находится в непосредственной близости к а/м.
    5. С маслом SHELL 16000р. Только работа 5300р.