На юг.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем klop71, 31 авг 2013.

  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    В Грузию не нужна виза. В Абхазию, кажется да. Но через Абхазию в Грузию категорически не пустят.
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Мы тоже на юге)))) только южнее))) климат очень напоминает Индонезию, Бали. Дожди и следом жара, горы и прохлада, коровы, только обезьян нет.
     

    Вложения:

    • DSC_0028.JPG
      DSC_0028.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      54
    • DSC_0029.JPG
      DSC_0029.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      58
    • DSC_0016.JPG
      DSC_0016.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      56
    • DSC_0013.JPG
      DSC_0013.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      40
    Vitalik85, Косвалник, Neyas и ещё 1-му нравится это.
  3. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Как печально и тускло всё выглядит.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Снято мобильником Сони Хперия, вот и тускло :)
     
  5. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Солнца не было в тот день, да и фотограф из меня никудышный))))
     
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ребят! Спасибо за симпатии! В Грузии правда очень классно. Посетите эту страну, тут такая природа!
    Кутаиси, Сатаплиа, 169 поворотов насчитали, подъехав к Парку Динозавров. Тут меня потянуло в кустики, не только полопать ежевику и я обнаружила на обочине микрокнопку пищащую. Как однодневный котенок там оказался, мистика! Теперь пришлось взять над ним шефство, назвали Дино, в честь мероприятия посещения Пещеры Прометея и Динозавров.
     

    Вложения:

    • DSC_0035.JPG
      DSC_0035.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      35
    • DSC_0038.JPG
      DSC_0038.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      34
    • DSC_0039.JPG
      DSC_0039.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      39
    • DSC_0041.JPG
      DSC_0041.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      39
    • DSC_0046.JPG
      DSC_0046.JPG
      Размер файла:
      981,3 КБ
      Просмотров:
      33
    Косвалник и Neyas нравится это.
  7. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Да не в том дело, чем снято и какая погода, а то что инфраструктура никакая:'(
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Батуми очень схож с Ялтой и Геленджиком. Все населенные курортные пункты вдоль побережья: Кобулетти, Шекветили, Григолетти, Чакви, Уреки один в один напоминают побережье Крыма с бойкой торговлей, шумной суетливой инфраструктурой, которая лично меня утомляет и я стремлюсь в менее людные места, которые и служат сюжетом для моих фоторепортажей. А так, там не протолкнуться, уж поверьте. Все курортно- оборудованные места перенасыщенны численностью на кв.метр, у меня там голова болит от шума. Грузины живут этим: торговлей,такси, туристами, арендой жилья В Баку та же фигня была. К этой суете я всегда успею вернуться в Москве.
     
    Дмитрий1112 нравится это.
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А что конкретно не так с инфраструктурой именно на этих 4 выложенных фотках?)) Ну есть большой пляж, относительно чистый, есть более-менее нормальная набережная (как для небольшого курортного местечка), чего там не хватает в плане "инфраструктуры" ?))
     
    Tim_111 нравится это.
  10. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Каждому своё, на фото №3 всё сказано.
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну вот у меня не укладывается в голове, что именно сказано на фото номер три? Я вижу симпатичный мощеный променад, с фонарями, скамейками и мусорными ведрами. Чистый большой пляж с лежаками и зонтами. Вроде даже прицепиться не к чему, в плане недостатков. Я просто из Крыма и мне есть с чем сравнивать)
     
    Джамиля нравится это.
  12. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Я каждый год отдыхаю в Крыму, был в этом году, неделю назад приехал, проехал его вдоль и поперёк и поэтому есть понятие об отдыхе и инфраструктуре, везде имеются свои плюсы и недостатки.
    За все годы пребывания в Крыму, нашли для себя место по вкусу-это Сатера, тихо, уютно, море чистое, даже деньги там некуда тратить;)
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    2 го августа выдвигаемся в сторону Черноморского Побережья (ЧП).
     
  14. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Удачной поездки, чудесной погоды и отличного отдыха! Ни гвоздя ни жезла!
     
    reyder нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Всем горячий южный привет из Геленджика! Двое суток с перекурами и одной ночёвкой и я с семьей купаюсь в Черном море. ШЕВ брат ночь не спал, после Новороссийска встретил, с ветерком до хаты дорогу показал. Кофе с ним уже разок попили, двиг его стучащий чуть послушали. Море ништяк, люди приветливые. Короче если есть на свете рай - это Краснодарский край!
     
    Archi48, ШЕВ, Джамиля и 4 другим нравится это.
  16. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Фотки, ждем много фоток Полика на твоем фоне и на фоне моря!)))) Отдыхайте! Шеву горячий привет и хагсы с грузинского побережья!
     
    Spec нравится это.
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Толь, меньше знают, крепче спят, не пали контору, во первых это только для близких, абы кого я встречать не поеду, в свой дом не пущу, даже не покажу где он находится, тем более утренний кофе в моём дворе,( под цокающий, первые 15сек. а не стучащий мотор)... пусть ездят куда угодно, Витязево например, (да,это не керпич, это фска в твои 20га огорода"кому адресовано поймёт")...
     
    Archi48 нравится это.
  18. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    У меня тоже цокает)))
    Все равно приятно слышать, когда ребята с форума подружились и пьют вместе кофе)))
     
    Spec и ШЕВ нравится это.
  19. Arian

    Arian Опытный

    Вот поэтому и не стал напрягать одноклубника, когда ездил в Дивноморское )))
     
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    когда помощь идёт от души, нет ни какого напряга, ночь пол ночь, по барабану, а для душевной помощи, нужно на много больше, чем редкостное общение на форуме...
     
    Spec нравится это.