На юг.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем klop71, 31 авг 2013.

  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    твоя писанина, или амнезия зае@ала.?
    "А есть у кого-нить координаты хороших хозяев на Черном море? Интересует что поближе, т.е., Джубга, Архипо-Осиповка и окрестности... а утром или на переправу в Крым, или в Геленджикский р-н по М4." я тебе написал, Архипка -это Геленджикский район, повторю для одарённых Геленджик с районами, это территория от Кабардинки до Тешебса map-gelendjik.gif 73.41 км, 102 км набережной и т.д.
    не по мужски отказываться от своих слов, можно легко прокатить за болабола...
     
    Spec, Archi48 и kolba-60 нравится это.
  2. Евгений 22

    Евгений 22 Новичок

    На счёт переправы - мы в позапрошлом году 4 часа стояли, в прошлом 1 час только... хотя некоторые там чуть не сутками были...
     
  3. Евгений 22

    Евгений 22 Новичок

    У нас в Татарии в основном камеры только стоят, гайцов очень редко можно увидеть.... 3 года подряд с женой катаемся по югу никто ещё из них не придирался....
     
    Spec нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А что ты читату полностью не привел? Ведь окончание фразы звусит так: "Хочется куда-то, где народу поменьше, в поселок какой-нить"
    Где тут написано, что я хочу ехать в ГОРОД Геленджик? Видимо, не настолько я одарен, чтоб мешать в кучу город и район.

    И вообще. Что ты домахался? Толку от твоей писанины - ноль, потому как ни на один вопрос не ответил. Только хамство.
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    чья бы мычала, не у меня 2381 бестолковая смс на форуме...
    ты упомянул мой город, думал мож помогу клубню, но 100 раз зарикался не вступать с тобой в диалог и в сотый же раз утверждаюсь шо зря это сделал...
    а у тебя был конкретный вопрос.? сам как собака на сене, толи в крым, толи Геленджик, толи в деревню к бабушке, где народу поменьше. сам-то понял шо написал.? летом в сезон, у моря, народу поменьше, пипец...
    4.5 миллиона раздели на 3 месяца сезона, это полтора миллиона человек в месяц, только у нас,
    чем дальше от моря, тем его и меньше, поэтому сиди дома не е@би людям головы, с июня по август, у тебя в городе будет меньше народа...
     
    Spec нравится это.
  6. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Вот же письки у всех длинные, в каждой теме друг за дружку цепляются, а потом разборки - чья длиннее.
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    ;D;D;D А поговорить
     
  8. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Я на днях в очередной раз собираюсь! !!!жаль что не в твою сторону ((в Адлер мне надо бы!!!!
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А после у всех короткие))))длинная и большая у меня!!!))))
     
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в чём суть жалости.?
    судя по фото на аватаре, ростом ты не велик... в корень пошёл ;D.?!
     
    Spec нравится это.
  11. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Ага, а в Буинске - там "мусора" вообще проходу никому не дают, вообще оборзели в конец.
     
  12. Евгений 22

    Евгений 22 Новичок

    Честно даже не знаю что в тех краях... а поподробней можно?
     
  13. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Трасса Ульяновск - Казань, село или город Буинск - там полисмены в наглую шкурят честной народ
     
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Странный ты))не знаю если почти метр 80 для тебя в корень ,значит так , ложил я на это если чего!!!!понял?)))):)
    В этом и суть уже ясна , в чем!!!!!что не в твою сторону:)
    А да еще , ты чего в каланчу рост ?
    И вопрос который я задаю девченкам еще ,мне очень интересно зависимость есть от роста , связанная с пиписькой, или все равно бывают и такие ,что рост ростом ,а у самого стручек ? мне вот очень интересно, скажешь??
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У вас в татарии, пост там есть , через который фиг проедешь , докапаются и до столба на месте , мне пришлось как то свою машину аж прокатиться им дать ,лиж бы отпустили )))
     
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    вот своим девчёнкам и задавай такие вопросы, от себя скажу,молодая жена не жалуется,а большего мне и не надо...
    почти 180, это ещё не 180... если тебя это зацепило, то это не ко мне а к психиатру, лечить комплекс...
    судя по почти 180, ну как бы повыше буду,имеет какое-то значение,или у тебя в натуре комплекс.?!
    на понял меня не бери, можешь не вывезти...
    я например ни хрена не понял, чё жаль-то, шо не в твою сторону, шо в мою сторону ты поехал, шо не в мою, лично мне, от этого, ни холодно, ни жарко, вот и спросил шо тебе-то жаль, что не в мою сторону ты поехал, шо от этого изменилось бы.?!
     
  17. marss

    marss Проходящий

    Всем привет, с длинными и не очень:), а теперь серьезно еду с семьей в августе в район Геленджика, один день в Новороссийск а потом куда нибудь где тихо, комфортно и не очень дорого, может кто что подскажет
     
  18. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    И не только в России.
     
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Приезжайте в Поти! Чудесный уютний тихий город, а море и пляж в Малтакве просто волшебство! На Полике подкатываюсь к самому морю, там нет никаких торговых точек и объектов, как в Батуми и Уреки.
     
    Spec нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зачем советовать заграничные поездки человеку, который едет в Геленджик? Он быстренько оформит загранпаспорта и визы, чтоб помчаться в Грузию? :)