На холодную идет звук при не выжатом сцеплении.

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем Vitalii Ruslanov, 6 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Vitalii Ruslanov

    Vitalii Ruslanov Проходящий

    Когда отпускаю сцепление происходит толчек, может быть подушка или диск подизносился?
     
  2. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

    И подушка, и диск, и кпп. Если шум не имеет четкой частоты, а появляется или пропадает за один цикл прогрева- то ремонт кпп не избежен.
     
    Sl55 нравится это.
  3. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Может быть, как бы, такое ощущение что вам нужно чтобы все вертелись вокруг вашей темы, скажите что вы сделали чтобы найти неисправность, делалось хоть что-то, или вам нужны теории?? Давно бы видео сняли и показали, что там гремит, самое простое заехать на яму или эстакаду, завести авто и смотреть где грохот
     
    ALEX.69 нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Столько советчиков....никто из них, правда, не слышал этот звук:);)- но это не мешает им давать
    советы космического масштаба (с)

    А в сервис приедешь- куча долбодятлов,- читай мой отчёт по посещению ОД при стуке впереди.

    Господа,- а может, вам открыть свой сервис?- всем вместе....одни форумчане чинят,- другие починяют;- у вас отбоя не будет от клиентов ( таких, как топик:):):))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  5. TopicStarter Overlay
    Vitalii Ruslanov

    Vitalii Ruslanov Проходящий

    В отличии от тебя они дают грамотные советы и варианты, за которыми я и пришол сюда.
     
  6. Гордез

    Гордез Младший механик

    И за счет чего же нагреваются пружины? То, что у старого диска пружины будут не так плотно сидеть в гнездах - это да, но все остальное из разряда лишь бы по умничать!
     
  7. Гордез

    Гордез Младший механик

    У этой КПП нет поддерживающего в каленвале.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :):)- я рад, что тебя устраивают их советы:);)

    Тебе я дал шанс,- ты его не услышал.

    Зачем помогать ленивым неграмотным глухим неблагодарным???
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну зачем ты развенчиваешь диванных советников?:):)- пускай себе вангуют!;)
     
  10. Гордез

    Гордез Младший механик

    В начале у тебя был только шум, теперь начинаются толчки и бряканье. И после этого ты обвиняешь людей в тех неграмотности и даже отсутствие умных на этом форуме. Тебе уже посоветовали заснять хотя бы видео и поточнее рассказать характер шума, а так на самом деле получается зашел привлечь к себе внимание
     
    1_gen нравится это.
  11. Гордез

    Гордез Младший механик

    Ну попробуй и ты чего-нибудь ЗЫкни, а вдруг получится!
     
    Alexmen нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Дык ужке:)- только у дятлов слуха нет, они глухие

    Первый пост был мой.
    Ты, видимо, тоже писатель?:):)- а то б знал
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
  13. alibaba

    alibaba Новичок

    выжимной подшипник это