Наши " военные" воспоминания!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ALBEA, 27 янв 2016.

  1. Pan3

    Pan3 Механик

    Я своих командиров нашёл на одноклассниках, отличные ребята из Запорожья. Да и вообще вся рота была классная. в/ч 60366-Б. 95 Танковый полк 5 танковая рота.
     
  2. Arian

    Arian Опытный

    А один год это мало, это не служба. И желательно бы подальше от дома
     
    ШЕВ и reyder нравится это.
  3. Pan3

    Pan3 Механик

    У меня и день рождения и проводы в один день. 18 исполнилось и за повесткой поехал, даже с работы отпустили ради такого дела. Ушёл в 18 лет пришёл в 19. 20-ти летие уже дома отмечал.
     
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Таааак, бойцы!!! Так всю военную тайну расскажите. Не забывайте, нас читают и смотрят не только дружественные нам государства, но и НАТО! Поаккуратнее с частями и званиями, фамилиями. ФСБ то же не спит. А то завтра постучатся в дверь - пройдёмьте на Лубяночку;D:D:-X:-X:-X:-X;D:-*
     
    ШЕВ и Pan3 нравится это.
  5. Pan3

    Pan3 Механик

    Не постучатся. Я с Лубяночки уволился, на пенсии уже почти 5 лет. Там все свои.
     
    POLOLEG нравится это.
  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ага, в глаза все свои. А отвернёшься....
     
    Pan3 нравится это.
  7. Pan3

    Pan3 Механик

    Да! Ты прав, и такое было за 26 лет насмотрелся. До сих пор тошнит. Но больше хороших.:-X
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    А я пинжак... Военная кафедра. Лейтенант службы ракетно-артиллерийского вооружения. Склады. Месяц сборов на арсенале в Пугачево, Удмуртия. Две пары убитых в хлам берцев и грамота за лучшую по курсу строевую. Вот и весь сказ.
     
    ШЕВ нравится это.
  9. Вольт

    Вольт Младший механик

    Див.Дзержинского 91-93 2 полк.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    За месяц???
     
  11. TopicStarter Overlay
    ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Ну понятно...если еще и место службы отстойное, то тогда да...не повезло..
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Я старался...
     
    ШЕВ и POLOLEG нравится это.
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Тема изначально не верная. Назвали хотя бы (Армейские воспоминания). Многие кто отписывался участвовали в военных действиях?
     
  14. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Ну с местом все не так плохо, я белорусс, служил в ней же, в части ВВС в роте охраны, так что дедовщины ноль (откуда, если 60 боевых на руках через день).
     
  15. Pan3

    Pan3 Механик

    День ГСВГ. 9 июня 2016 года на Поклонной горе, м. Парк Победы в 12.00. Встреча у цветочных часов.
     
    Arian нравится это.
  16. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    22я ОБрСпН 94-96... воспоминаний много и разных,но не здесь,да и не поймёте...
     
  17. as69

    as69 Эксперт

    Забыл добавить ГВАРДЕЙСКАЯ!!!!!;)
     
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    когда я служил она ещё не была гвардейской, гвардию присвоили после нас, так шо я не гвардеец, по этому и не написал...