Начал троить мотор

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Svyatos, 6 ноя 2014.

1. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

перед осыпанием свечи(как я думаю) она начинает неисправно работать да?все время эксплуатации работа двигателя идеально так что.... + использование Castrol TBE дает свой эффект, никакого нагара на свечах!вот так и получается,работает хорошо,дай ка залезу посмотрю, и сразу поеду диллеру мозг ....... че ж перестала работать

2. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

причем только одна свеча немного начала пробивать, увидел на аппарате

3. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

да и вообще, устраивайся к нам на работу (с 7 до 21) и посмотрю как будешь свои регламенты осуществлять, знаток ...........

4. bobz

bobz Уважаемый

У меня есть работа, 10 лет тружусь здесь- www.ate.by , страну и работу менять не собираюсь...:)...

...:)...

5. bobz

bobz Уважаемый

Я их и осуществляю...мне лично поменять свечи- не проблема ни по желанию, ни по финансам. Делов то...час работы, купить их- больше времени уйдёт...:)...

povlark нравится это.
  6. bobz

bobz Уважаемый

Возможно Вы удивитесь, но нагар не является признаком естественного износа свечи. Изнашиваются электроды- центральный и внешнний, а так же изолятор, они меняют геометрические размеры (выгорает металл при высоковольтном разряде), и ослабевает место сварки внешнего электрода к корпусу свечи. Ах да, что я рассказываю- Вы же работаете с 07.00 до 21.00...:)...
    ПС Без обид- Ваш авто- Ваша собственность и Вы вольны распоряжаться им по своему полному усмотрению. Я лишь прокомментировал (причём не называл ни цифр ни сроков регламента...:)...)- это свободная территория...
    ПС
    Успеете заглушить, когда замигает чек и затроит?...:)...

povlark нравится это.
  7. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

??? не попал? так можно кучу сайтов написать с работой и там много таких "знатаков"(если не понял то в плохом смысле слова), а если нет времени купить можешь себе представить? откуда у тебя такие мысли могут появится, сидишь в своем кабенете "барсика дергаешь", да и в кабинете ли ....

8. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

ты народ не пугай затроит и замигает, наверно едешь без печки и музыки и каждый звук лишний на бумажку записываешь и к ОД

9. kosmich

kosmich Эксперт

Dim@$$, вам, уважаемый, по существу если нечего сказать, то не стоит на людей наезжать. Гоняйте вы со своими свечками и масло не меняйте, а то это тоже развод на бабки.

10. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

для тех кто не слез еще с бронепоезда повторю,в случае необходимости нормальные свечи могут и 120 тыщ ходить и ничего с ними не случается!!!и не слушайте этих заумных работяг крутых фирм, а то скоро через каждые 5 тыщ будут вам говорить на ТО ездить, регламенты проходить

11. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

ты меня совсем что ли за идиота принимаешь?! я привык доверять нормальным,проверенным временем людям, которые умные мысли говорят а не этот бред суецидный!

12. bobz

bobz Уважаемый

Косячок во втором слове...:)...

13. kosmich

kosmich Эксперт

Нынче вообще моторы надёжные, можно ничего не менять совсем аж до замены мотора.

14. Dim@$$

Dim@$$ Активный участник

умный мстительный планктон.... а слово косячок по твоему не косячок ли если ты тут учительницу включать собрался?