Народный рейтинг АЗС,тесты,эксперименты(+ опрос - "Какой фирме по производству бензина доверяешь?")

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Pinto, 20 июн 2010.

?

Какой фирме по производсу бензина доверяешь?

  1. ГазПромНефть

    80 голосов
    40,6%
  2. Лукойл

    84 голосов
    42,6%
  3. ТНК

    17 голосов
    8,6%
  4. BP

    19 голосов
    9,6%
  5. Шелл (Shell)

    23 голосов
    11,7%
  6. РосНефть

    23 голосов
    11,7%
  7. ТатНефть

    6 голосов
    3,0%
  8. Несте (Neste)

    17 голосов
    8,6%
  9. Statoil

    4 голосов
    2,0%
  10. Другая (какая?)

    17 голосов
    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Karasev

    Karasev Проходящий

    На Лукойле, который на Новой Риге, недалеко от МКАД
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А Москвичей то все больше и больше.
     
  3. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    заправляюсь пока только на Лукойле 95-м. ОД рекомендовал, ну и карточку скидок предоставил)) 7% :cool:
     
  4. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    лукойл, тнк...проблем вроде не было вообще со свечами
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Последнее время заливаю 95 Ультра. На втором ТО свечи меняли, мне старые отдали, так они как новенькие, очень понравились. Мне бы в былые времена их на мою копейку.
     
  6. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    95 ультра это на какой заправке? ВР?
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кстати, чего так все свечам чистым радуются - это же просто из-за присадки для очистки двигателя. Или это и есть показатель хорошего топлива?
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    После тех копеек, шестерок, девяток и прочего русского хламья, где свечи маслом закидывало, я очень радуюсь чистым свечам после пробега 30 тыс.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага. Недавно там 98 Ультра заправил, толку никакого, экономней не стало и быстрей не поехала, перешел обратно на 95 ультра.
     
  10. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    завтра поеду на ВР полный бак залью) мне вообще ВР все советуют несмотря на то что там дороже, а вообще, Владимир, как вы считаете действительно ВР лучше других заправок? слышал что от бензина на непонятных заправках может появится много проблем, например пидется промывать форсунки и т.д.
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Говорят мол: везде с одной бочки льют. Не знаю, пусть так. Но лично мой выбор пал на ВР потому, что я люблю когда цивильно и не дай Бог что, я всегда могу возместить с них ущерб за ту или иную проблему. Тем более, что я вообще постоянный клиент у них, все чеки сохранил с первых дней Полки. Будет косяк, исковое заявление в суд и потягаемся. С дешевыми заправками я думаю не прокатит.
     
  12. Мих@н

    Мих@н Проходящий

    ТНК и Лукойл
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Теперь только шелл.Заправлялся долгое время на лукойле 92 (авто логан) ,дык после того как выкрутил свечи для заамены–послал лукойл кобыле в трещину!Свечи были с красным налётом!-И это лишь 92й.
     
  14. leks9992

    leks9992 Пользователь

    Заправляюсь на росневте на жевописной и на тнк на нахимовском проспекте доволен,на октяборьском поле лукойл га...но полное недолив с 10 л 3 литра недолив(((((((
     
  15. sined

    sined Новичок

    С момента покупки (ноябрь 2011) заправляюсь на ГазПромНефть 95 Москва,нареканий пока нет.Народ отпишитесь пожалуйста по качеству бензика на этих заправках,т.к. сам на других ещё не заправлялся...
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тоже на газпроме заправляюсь, тьфу-тьфу-тьфу пока даже не глохла ни разу
     
  17. LAZERb

    LAZERb Проходящий

    Из всего что перепробовал, и на что насмотрелся на работе, остановился на "Лукоиле".
    Для меня без вариантов.
     
  18. Evg3ny82

    Evg3ny82 Новичок

    Стандартная скидка, судя по сайту Лукойла, составляет 1 %. как получить больше?
     
  19. Den

    Den Механик

    Лью только 95 на ГазПромНефть причем всегда на одной и той же заправке, проблем (кроме очередей на заправку) пока не встречал + карточка с бонусом, с помощью которой можно около 5% экономить
     
    sined и Китаец нравится это.
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А несте не пробовал лить? Мне например больше чем на луке понравилось, хотя лил там 95экто...