Накладки на замок двери (заглушки на дверные петли)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Sedoyded, 7 июл 2013.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    А че у вас там? У нас -7 и ветер до 10 м/с. После выходных на пару дней обещают плюс 8 и дожди.
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    У нас дожди, дожди и...... дожди, а ну еще пожалуй немного дожди. Дожди разной интенсивности, сильные, слабые, средние, моросящие, тупо висящие капли в воздухе, по горизонтали, наискосок, вперемешку с снегом, с грязью, с морским ветром... Я солнце последний раз видел наверное в конце сентября.
     

    Вложения:

    • DYhw3fHBrZ4.jpg
      DYhw3fHBrZ4.jpg
      Размер файла:
      64,7 КБ
      Просмотров:
      40
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Крепитесь, люди, скоро лето!
     
  4. андреич

    андреич Опытный

    На счёт старперов ты явно погорячился.
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Каждый понимает в меру своей испорченности. Не понял нападок на ТС. Парень радуется, но кого-то то ли жаба душит, то ли что-то сегодня не сложилось. Разовьем дальше? Мерси тады в курилку, вашество, ибо некуй тут лясы точить. Китайцу работы только прибавили.
     
    Хмурый и GLADIATOR нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    Да и не идет лигру (я про аватар), тем более питерскому, ворчать про побрякушки.
     
  7. forty08

    forty08 Участник форума

    А я только недавно узнал, откуда пошло это выражение))). Теперь на хозяев авто с этой надписью смотрю иначе...
     
    Spec нравится это.
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    андреич,
    Не буду я с Вами ругаться. Отцу тоже 56. Вас беречь надо. Удачи и понимания!
     
  9. андреич

    андреич Опытный

    На том и порешим.
    Не люблю я попусту ля-ля-ля.
     
    Spec нравится это.
  10. Frolich

    Frolich Проходящий

    Доброго всем!
    А у меня вот такие штуки очень даже не плохо (на мой исключительно субъективный взгляд) вписались в интерьер.
    Блестящие, с фирменным слоганом компании, обошлись чего то в районе 10-15 баксов с доставкой - кажись получше чем простые болты выглядит.
     

    Вложения:

    iCa®amba, Хмурый, POLOLEG и ещё 1-му нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    И на мой взгляд тоже- приятный вид. Где брали? Ссылку можно?
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Пластмасса, металл?
     
  13. Frolich

    Frolich Проходящий

    Spec нравится это.
  14. Frolich

    Frolich Проходящий

    Метал, нержевейка кажется
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Там снизу просто скотч? Так то прикольненько.
     
  16. Frolich

    Frolich Проходящий

    А то :cool:
    Эт вам не простые пластмасски клеить, это Das Auto! :-*
    Клеится до боли просто - на обычный скотч, все в комплекте, прилепил прям возле почтового отделения (не удержался) ::)
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Спасибо!
     
  18. sho-di

    sho-di Участник форума

    Тоже поставил себе пластмаски черные, ничего не надо клеить- просто защелкнулись и всё.
    Только ради эстетики, на черной машинке очень даже смотрятся, фото есть в теме о продаже. (китаец вместо 1 комплекта прислал 2)
     
  19. orbet_zissman

    orbet_zissman Проходящий

    Покупал такие на Алиэкспресс. 4 шт. за 1 бакс ! Встали отлично, на них есть тиснение TSI
     
  20. Karl13

    Karl13 Старший механик

    По поводу полезности покупки и установки данного девайса можно сказать следующее: очень, очень полезная весчь.
    1. Предохраняет от царапин и забивания пылью дверные петли авто: даже если весь кузов будет затёрт, то петли будут выглядеть как новые.
    2. Снижает акустический шум, проникающий извне, благодаря идеально рассчитанной геометрической форме.
    3. Простота установки делает даже самого криворукого автолюбителя профессионалом, поднимает его самооценку, даёт право при случае сказать: "А я вот недавно такую хрень себе установил..."
    4. Накладки скрывают крепёжные болты дверной петли, чем делает их (петли) более трудно съемными, при проникновении грабителей. Секунды потраченные на разгадку: "... а где же здесь крутить?" могут сыграть решающую роль в поимке преступника.
    5. Открывая дверь авто перед знакомой девушкой, Вы не смущаясь смотрите ей прямо в глаза: Ваша машина укомплектована на уровне самых дорогих лимузинов.
    6. Накладки можно подарить другу, у которого ещё нет авто, что непременно приведёт его в автосалон VW.
    7. Нанизанные на ниточку накладки можно носить вместо бус (для женской половины форума).
    8. Под накладками можно прятать деньги от жены.
    9. Покупая накладки Вы даёте ощутимый толчёк в развитии Китайской промышленности.
    При этом есть один довольно существенный недостаток: установка накладок увеличивает вес Вашего авто на 34,0 грамма, но с этим я думаю можно смериться.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    Algabas, ALEX.69, Sunkenreason и 3 другим нравится это.