Накладки на замок двери (заглушки на дверные петли)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Sedoyded, 7 июл 2013.

  1. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Искал как "заглушки" :D
    Да, но кстати перед тем как их поставить, почистил петли ВД и тряпочкой - оказалось засраны прилично, а так и не видно..
     
    Spec нравится это.
  2. forty08

    forty08 Участник форума

    Да бесполезная приблуда это. Так, ни о чем...
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Эстетика для Питера наше все! Да, Хмурый?
     
    Хмурый нравится это.
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Бесполезная это точно! Чисто для эстетики и для удовлетворения своего эго! Все правильно сделал, респект!
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Лет в 12 я собрал мопед. Раму, обода со ступицами и двигатель Д-6 нашел у деда в сарае, руль и седло - на мусорке, цепи, тросы и шины приобрел за выделенную бабкой литру самогона, где-то нарыл бензобак (скорее всего, там же, где руль и седло). Покрасил собранную технику при помощи малярной кисти и банки с зеленой краской, втихаря украденной бабкой из дедова чулана :)
    Так вот, это транспортное средство я украшал аналогично - тоже ставил всякие крышечки-заглушечки, наируль натянул два куска размоченного в бензине шланга, рукоятки обмотал изолентой и из нее же вырезал две буквы "A", две "K" и по одной "W", "S", "I", чтоб наклеить на трубу вилки :))
     
    Spec нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    Получился кавасаки. И все это в 12 лет?
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Я в 12 курить начал.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну да, курить я начал позже, в 14, кажется. Лет в 27 бросил, потом опять начал, снова бросил и об том не жалею. Вредно это. А на собранном мопеде я потом несколько сезонов откатал, приезжал на каникулы в деревню и гонял на нем на рыбалку и на соцгород. Потом уже, когда после окончания университета как из ПТУ выгнали, перебрался на ПМЖ в Россию, бабкин дом. Дед к тому времени помер уже, а сарай еще остался. Покопался там и из найденного собрал бензопилу. Не мопед, конечно, но тож полезная и интересная вещь. "Дружба".
     
  9. андреич

    андреич Опытный

    Папуасы тоже любят бусы, зеркала, и всякую блестящую хрень. Но они же дикари.
    Не будтье - ПАПУСАМИ!
    Это про заглушки и пр .
     
    Tim_111 нравится это.
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    А что за хипиж? Никто и не уверял в редчайшей полезности сих девайсов. Можно и без них, можно с ними. Стоят недорого (наверное. На ссыль не ходил). Так что настроение и без того Хмурому портить не надо. Пускай с них тащится. Жалко чтоли.
     
    GLADIATOR нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Верно, ИМХО. Если бы такие накладки продавались в соседнем киоске Союзпечати- яп купил, а заказывать лень...
     
    GLADIATOR и Spec нравится это.
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да в молодости чё только не присабачишь. Сейчас всё кажется бесполезным и тратить время на это не хочется.
     
    андреич нравится это.
  13. андреич

    андреич Опытный

    +100
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тимур, почему две то буквы А? В Кавасаки их 4 вроде.
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Гы :) Три :)
     
  16. forty08

    forty08 Участник форума

    Главное - такой "тюнинг" не несет никакой опасности ни для тюнингиста, ни для окружающих. Так что пусть занимается, раз человеку нравится.
     
    Spec нравится это.
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ;D почему и нет.
     
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Не надо быть таким категоричным и злым. Для кармы вредно.
    Тут "присабачивать" 4сек и то с перекурами..
    И вообще не нравиться - проходите мимо, Вас не заставляют, а я уже их не замечаю, но голый метал петель теперь для меня выглядит хуже.
     
    Spec нравится это.
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Не слушай старпёров! Пацаны тебя поддерживают! Только my life my rules не клей.
     
    Хмурый нравится это.
  20. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ;D не, ну от этой погоды конечно можно свихнуться, но не на столько)