Надоедливые сверчки в салоне VWPS 2015 года

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем ilmagine, 25 июл 2016.

  1. Сергей SW

    Сергей SW Новичок

    Всем привет! Я впервые на форуме и если что не так то извиняйте.
    У меня такая хрень. Пробег авто 10 тысяч. Появился дребез внутри облицовки средней стойки салона, где проход ремень безопасности. Прямо над левым ухом. Дребезжит когда едешь по шершавой дороге или громко играет музыка. Может кто знает что делать? Или что это такое?
     
  2. FEVmaster

    FEVmaster Старший механик

  3. And59

    And59 Новичок

    Тоже появился сверчок, думал в левой стойке, оказались дребезжит стекло. Ради интереса вставил в вертикальную бархотку стекла провод от телевизионной антенны, сверчок пропал. Чтобы не затирало стекло брызнул чуть-чуть WD-40.
     
  4. Neocj007

    Neocj007 Новичок

    Точ в точ такая же проблема! Господа нужна помощь!
     
  5. pablo1987

    pablo1987 Проходящий

    Это может трещать механизм регулировки ремня по высоте. Попробуйте проехаться и придержать его. Я сверчка убил, уплотнив пространство между стойкой и этой хренью (просто внагляк запихав туда пару небольших полосок антискрипа)
     
  6. Drozdov

    Drozdov Новичок

    У меня в пассажирской двери жили два сверчка:
    -Первым была кнопка стеклоподъемника (дребеЗЗЗЗжала в посадочном месте)(НЕВЫНОСИМО)))
    -Вторым был трос стеклоподъемника (брякал о металл)
    Решается все снятием обшивки двери и заглушки(не знаю как она называется, находится за обшивкой).
    Трос обмотал чем-то мягким (брякать перестал). Кнопку снял, по периметру посадочное место проклеил чем-то тонким и мягким, и воткнул обратно. (дребеЗЗЗЗг ушЁл).
    Как-то так. Может кому пригодится.
     
    ALEX.69 и sergejsv нравится это.
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Случайно это "что-то", не у спутницы жизни ли одолжил, если назвать стесняешься?...:D
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018