НА ЭКРАНЕ SAFE, как разблокировать?

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Eduard75, 8 фев 2014.

  1. Alekcdj35

    Alekcdj35 Новичок

    помогите разблокирвать магнитолу купил w polo а там магнитола заблокирвана vwZ4ZCN050573
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Сервисная книжка есть? В ней обычно пишут на первых страницах этот код, мне написли при продаже.
     
  3. EDGAR

    EDGAR Новичок

    Здравствуйте. Такая же проблема. Снял клемму и RCD 230g запрашивает код. Помогите пожалуйста если можно... VWZGZ1T8583901
     
  4. EDGAR

    EDGAR Новичок

    hanter12@bk.ru
     
  5. EDGAR

    EDGAR Новичок

    Всем привет. Может быть кому то будет полезно это знать... На днях на Полике снял клемму АКБ и соответственно г\у RCD 230g запросило код активации. В пакете документов кода не нашел, часов 8 шерстил ИНЕТ на предмет поиска кода - бесполезно, только сомнительные платные предложения. Позвонил ОД в Минске, обещали помочь платно если приеду к ним на авто и с паспортом, цена вопроса 36 бел.руб. Якобы им нужно снять г\у и по серийному номеру сделать запрос на завод изготовитель. Снял сам г\у, записал серийный номер, перезвонил в сервис и по серийнику сообщили код бесплатно. Может быть все зависело от человеческого фактора и мне просто повезло, но как вариант попробуйте... Удачи на дорогах!!!
     
  6. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    все гораздо проще делается через диагностику и снимать ни чего не надо.
     
  7. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Обычно, если такое головное устройство идёт с завода, то оно уже есть в диагностическом интерфейсе. Т.е. "прописано" в авто. Поэтому, если к примеру снять такую головёшку с машины, потом подключить обратно, то оно будет просить код. Однако, бывает достаточно сделать так - подключить головное устройство обратно, подождать 2-3 минуты (при этом ничего не нажимать), потом включить зажигание (либо нажать кнопку "открыть" на радиоключе), магнитола включится (если не включилось - включить кнопкой), код уже ненужен будет.
    Проверено мной не на одной машине... Как бы так.
     
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Какой-то бессмысленный поток сознания...
    Вроде топик написал внятно: МАГНИТОЛА ЗАБЛОКИРОВАНА
     
  9. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Вам так кажется. Это было было дополнение к тому, что необязательно сразу идти за диагностическим оборудованием, а достаточно проделать то, что описано выше.
    Вообще было написано, что головёшка ЗАПРОСИЛА КОД АКТИВАЦИИ, т.е. её нужно раскодировать. После трёх неверных попыток она была бы уже ЗАБЛОКИРОВАНА.
     
  10. armani0594

    armani0594 Новичок

    магнитола harman
    вин vwzgz1s6084719
    не могу найти код поможешь?
     
  11. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    я не специалист.была программа под рукой просто...думаю на просторах найдете решение..
     
  12. ML144

    ML144 Активный участник

    Купил с рук магнитолу RCD320. Продавец не сообщил код, просто сказал, что кода не запрашивает, а в книжке на неё указано, что код должен быть. Магнитола стояла на VW Jetta. Магнитола под ISO разъемы.
    Подавал на + и - магнитолы 12 вольт, она включается и кода не просит.
    Основной вопрос в том, когда я подключу её к КАН шине, загорится или нет SAFE. ???
     
  13. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Конечно загорится и будет постоянно просить код.
     
  14. ML144

    ML144 Активный участник

    Посоветуйте проверенного человека, к которому можно обратиться за кодом. Не хочется потратить время на установку на авто, а потом обнаружить, что кода не достать.
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    ML144, отписал в личку контакт человека у которого сам пробивал.
     
  16. ML144

    ML144 Активный участник

    Спасибо
     
  17. ML144

    ML144 Активный участник

    Подключил магнитолу RCD 320. Протянул КАН шину, вины 20 и 21 уже заняты, хотя климата нет, хотя некоторые пишут что в трендлайн должны быть свободны. Подключил на скрутки к 18 и 19.
    Включил магнитолу, всё работает как надо, что удивительно кода не затребовала.
     
  18. kris_015

    kris_015 Новичок

    Доброго времени суток. Сняли аккумулятор, сбилась магнитола, запросила код. Я куда-то нажимала. В итоге, код нашла. Но теперь некуда воодить. Подскажите, что делать в этой ситуации? IMG_3114[1540].jpg
     
  19. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Ждать, несколько раз введён неправильный код и магнитола блокируется на определенное время.
     
  20. Artm

    Artm Новичок

    Можете тоже подсказать к кому обратиться за кодом?