Мультируль на рестайле. Работа кнопок.

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Selvor, 2 июл 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Selvor

    Selvor Младший механик

    Строго не судите, про мультируль нашел всего 3 темы.
    Собственно стоит руль как на пике. Имеется значек с правой стороны, как я понимаю это для голосовых команд, но при нажатии реакций никаких.
    У кого такой же руль, пользуетесь ли вы данной кнопкой. Для чего она?
    ae4f172s-960.jpg
     
  2. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    данная клавиша работает с iPhone с другими смартами не пробовал.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Selvor

    Selvor Младший механик

    А магнитола стоит стандартная при этом? У меня Леново Р90 звонит, берет, кладет трубку. Справочник вижу. Но листать справочник могу только кнопками на магнитоле.
     
  4. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    да штатная и китайская 330G+
     
  5. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    голосовые команды (привет сири и дальше ?)
     
  6. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    с гнусмасом запускает s voice
     
  7. cell

    cell Старший механик

    Подтверждаю. Нажимаешь, говоришь - позвонить Васе и магнитола начинает звонить Васе, если найдет его в телефонной книге телефона. Тестировалось только на iPhone ))
     
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Поржал вместе с Сири.;D
    Попробуй произнести "О'кей Гугол", вдруг ещё какое чудо проявится.
    Это не магнитола начинает звонить, а сам айфон. Для использования этой кнопки, должен стоять штатный микрофон в районе плафона и оригинальный интерфейс. С помощью этой кнопки с микрофоном, не только "звонки Васе" делаются, а вызов функций, например Нави, ТВ, переключение меню настроек и тд. Только это всё не для русских Поло.
    Звонки идут, так же при наличии оригинального блока телефона. Поэтому, при нажатии на неё и приглушаются все остальные звуки, для лучшего распознавания. Там ещё и произношений нужно правильное, чёткое, спьяну не всегда распознаёт.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
  9. cell

    cell Старший механик

    Я Сири отключаю всегда, нафиг она мне не нужна. Васе и без неё нормально звонит даже со штатным микрофоном в магнитоле. Сейчас я заменил гу на девайс на анндроиде и провёл микрофон в плафон - звук стал гораздо лучше но кнопка уже не работает и пользоваться стало не удобно. Поэтому пользуюсь блютуз когда звонка жду какого-то