Можно ли в салоне купить Polo седан нестандартного цвета?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Роlо, 26 май 2016.

  1. андреич

    андреич Опытный

    Разговор будет конкретней если обозначить сумму для воплощения идеи.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Роlо

    Роlо Новичок

    Я думал около 500$. До тысячи долларов уже не хотелось подниматься...
    А кто-нибудь про "жидкую резину" слышал?
    Посмотрел пару роликов об этом, и понял что вроде эффект тот же что и от плёнки, но как-то более интересная технология. Или в каком разделе об этом лучше спросить - что лучше резина или плёнка?
     
  3. rus51НИКОЛАЙ

    rus51НИКОЛАЙ Активный участник

  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Сегодня был на Атлант-М, менял тормозуху (3 года машине). Увидел вот такой интересный цвет...
    ПС Тормозухой казлы залили коробку (МКПП), стаканы задних пружин и задний левый литой диск. Как они это умудрились сделать- ума не приложу...плохо, что сразу не заметил- съел бы мозг. Съем, когда через 2 недели поеду менять ремень ГРМ на ЦЦ к ним.
     

    Вложения:

  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А ты попробуй сам поменять, может ещё и не так зальёшь. Издержки производства. Хотя если это ОД, то могли и протереть для приличия. А так сплошь и рядом. А как ещё?
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Я у ОД первый раз менял, обычно сам...:)... Методика замены тормозухи не предполагает проливов, по крайней мере у меня если и проливалось- то пара капель- когда стягиваешь шланг со штуцера прокачки.
    Обычное рас...во.
    Именно ОД. От них не ожидал- у них для замены тормозухи специальное устройство, которое не позволяет завоздушить систему при прокачке и оно герметично. А глядя на суппорта складывается впечатление, что стекало самотёком по суппорту просто в таз...
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я профилактически откручиваю несколько раз штуцера- туда сюда - прогоняю резьбу, что б особо не ржавела (все тачки страдают от закисания прокачных штуцеров). Вот в этот момент и проливается много тормозухи. Особенно когда штуцер подзакис и его долго шевелишь туда сюда.

    Можно конечно снять колёса, тогда хоть они чистыми будут. Но как то обхожусь без этого. Пока никто не жаловался.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Я по колёсам и увидел :) арки забрызгало, когда ехал. Ладно, буду считать, что форсмажор субботний, хотя, кажется, я у них единственный клиент был после обеда в субботу...
     
  9. Джамиля

    Джамиля Эксперт

  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

  11. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Привет.
    Видон нового поло конечно зачётный, продажи ещё не скоро, ценник по любому от ляма. Тут же напрашивается ответ - кому нужно это новое ведро со старыми дырками. Есть много других достойных авто с ценником от ляма...
     
  12. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Мне.
    Вопрос к Вам: что Вы делаете здесь, если Вам так не по вкусу наше ведро?
    (режим низкого старта на обстрел пулеметной очередью)
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Я так не считаю с его слов. "Ведром" часто называют любЯ...:)...
     
    миха 64 нравится это.
  14. миха 64

    миха 64 Старший механик

    А как по другому ещё назвать, если тачка с нуля и при пробеге 280 км накрылись стойки стабов и после смены их по гарантии проехал ещё 1000 км, а они падлы опять начали греметь - ну как так...:eek:???
     
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    С
    Сочувствую! У меня 83000 пробега, тьфу-тьфу, к подвеске даже не притрагивалась, уж поверьте, дороги на моем пути самые разные.
    У приятеля на Тренде уже под 200000 скоро дойдет, там вообще мистика: ничего кроме расходников. Дважды, правда, опытный водитель с 16-ним стажем безаварийной езды на Польке влетал в серьезный кузовной ремонт )))) ей-богу мистика!
    Кстати, я свой Поло сменю на новый ПолоGT не раньше 300000 км, таким образом у спортполо есть все шансы обжиться нормальным ценником в Москве)))
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  16. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Я очень рад за Вас.
    Всё это маркетинговый ход ВАГа и качество комплектующих из года в год у них ухудшается. Просто ОД находится в 200 км от меня и каждый к нему мотаться не айс...
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А я бы назвал это лотереей! Разбирал пол авто для шумки и видел, что при сборке косячки имеются и как разно проварены швы в тех же местах по разным бортам.. В общем раз на раз не приходится - это точно! Все авто разные ;)
     
    миха 64 нравится это.
  18. миха 64

    миха 64 Старший механик

    То, что авто - это лотерея точно подмечено. Просто такие вот мелочи - а портят общую картинку.