Модельный ряд 2013

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Iari, 1 июл 2012.

  1. AVN

    AVN Участник форума

    Тоже нет,забирал 18.01.13
     
  2. vstvs

    vstvs Новичок

    забирал 8.02.2013 естьTrend без допов
     
  3. fire

    fire Пользователь

    У меня тоже нет.Забирал 08.12 2012:(Походу нас в переходный период модельных рядов просто развели на деньги:mad:
     
  4. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    fire, у меня хоть RCD 220 стоит, а у вас ?
     
  5. igormert

    igormert Новичок

    Тренд без допов. Произведен 5 февраля, ПТС от 6 февраля. Уже есть все и Шумка перегородки и капота и антенна мелкая, только под арками непонятно, т.к. защитой закрыто...
     

    Вложения:

    • IMG_0670.JPG
      IMG_0670.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      97
    end0rphin нравится это.
  6. fire

    fire Пользователь

    Привет.Мы в Ростове пересекались.У меня RCD-30 впихнули.Но я от её стоимости отбрыкался ,а её вместо заглушки бесплатно оставили.Жаль не знал как шумка передней перегородки выглядит под капотом..А знал бы,глядишь и за её отсутствие цену скинул бы.
     
  7. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    fire, а ну да точно в Ростове :) , нас конечно немного обманул фолькс так как за ту же цену нам не до дали - не доложили , ну и фиг с ним теперь то уж , надо придумать как теперь их нагреть ;D
     
  8. yuzka

    yuzka Младший механик

    Привет всем! Сегодня был в автосалоне - наконец-то пришла моя машина! Такая-же шумоизоляция моторного щита есть. Кстати, со слов менеджера, на наших машинах появилась также и подсветка перчаточного ящика! (Comfortline).
     
    Китаец нравится это.
  9. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

    Писать в фолькс пусть доустанавливают как акцию :)
     
  10. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    я думаю это бесполезная затея ... скорей всего есть где нибудь приписка мелким шрифтом что производитель вправе изменять все по своему усмотрению без предварительного уведомления ... что то типа того
     
  11. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    код бы ее и ее крепежа узнать - а установить и самому можно
     
  12. ПАВЕЛ31

    ПАВЕЛ31 Проходящий

    Всем-добрый вечер и удачи на дорогах!Машина сразу понравилась,заказал Комфорт с механикой плюс кожа на руле и ручке,тонировка-цена 541900.На 13 неделе производство,так что жду с нетерпением!
     
    полярник, Eugen71, Agrail и ещё 1-му нравится это.
  13. yuzka

    yuzka Младший механик

    Привет всем! Наконец-то пришла и моя машина - Комфорт с механикой! Машина пока в салоне - жду ПТС. Менеджер сказал, что помимо всего прочего, на машинах 2013 года появилась подсветка перчаточного ящика - надо будет проверить. Только-что на сайте ОД в конфигураторе увидел, что пассажирская подушка безопасности имеет функцию отключения - тоже проверю. Резина Кама. Аккумулятор - со слов менеджера на 50 А*ч - непонятно, т.к. на том-же конфигураторе указан на 60 А*ч?
     
  14. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    На сайте ОД? Или на официальном сайте фольца? ОД на своем сайте вам в конфигуратор может засунуть информацию, что у вас кожаный салон в базовой комплектации будет...
     
  15. ПАВЕЛ31

    ПАВЕЛ31 Проходящий

    У меня в договоре-60 А/ч,посмотрим,что будет,но,конечно,50 А/ч-это маловато.А резина-КАМА-Евро,так и в салоне сказали.А музыка какая стоит,непонятно,что в договоре,хотя менедж. сказал,что и ЮСБ будет.
     
  16. морис

    морис Механик

    привет всем.У меня хайлайн от 30 декабря 2012 г .подсветки бардачка нет,откл подушки переднего пассажира тоже нет,аккумулятор 60.А на комфорте ставят 220 магнитолу с юсб
     
  17. морис

    морис Механик

    каму евро ставили только на хайлайн,на более дешевые комплектации ставили кордиант
     
  18. морис

    морис Механик

    такой валенок (что под капотом что со стороны мотора это просто для красоты).Пару листов реальной шумоизоляции и вы почувствуйте разницу.И цена шумоизоляции;Dсмешная по сравнению во сколько оценивае свою WV.
     
  19. морис

    морис Механик

    лично я по поводу шумки не замарачиваюсь.Качество шумки страдает у всех машин.Лишь бы сама ласточка не ломалась и то хорошо.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На моем Комфорте была Кама Евро.