Модельный ряд 2013

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Iari, 1 июл 2012.

  1. Lor1104

    Lor1104 Новичок

    ага, теперь поняла, завтра обязательно загляну ;)
     
  2. ben05

    ben05 Проходящий

    Эх ,а я хотел полик взять хай без допов,а поехал в москва бад и взял джетту тредлайн 1.4 тси +дсг с четырьмя допами за 800000 как то так,теперь езжу радуюсь джетта 2013 г
     
    Eugen71 нравится это.
  3. Да, джетточка конечно приятненькая.:)Стоял рядом с ней, облизовался))).Хотел кредит, и так и так вымерял. Уверял себя что разбросаю как нить.Но потом успокоился, и решился на поло.
     
  4. Ильдус

    Ильдус Новичок

    Многим наверное Джетта не по карману (800 тыщ) а ведь здесь речь идет о поло так давайте говорить о фольсфагене поло а не о других авто и хвастаться у кого круче!!! Кстати перевод фольсфагена знаете как ? мне сказали типа "народный вагон" правда или нет ?
     
  5. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    wagen имеет несколько значений, как и многие слова в немецком, да везде. Одно из этих значений - автомобиль. Volks wagen - народный автомобиль
     
  6. ben05

    ben05 Проходящий

    Здравствуйте,честно говоря хвастаться мысли не было ,просто так получилось.Решил высказать мысли свои ,Два месяца форум изучал от корки до корки ,много полезного узнал ???:-* Но жене наверно полик обязательно возьму попозже
     
    Eugen71 нравится это.
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Это что за уродец. Какая страна, а то я по речи не понимаю. Наш то намного лучше по дизайну. Снаружи то ли Авео напоминает, то ли ещё кого, не пойму. Внутри на Шкоду смахивает. Нееееее, наш ЛУЧШЕ
     
  8. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    У меня авто изготовлен 22.11.2012. Посмотрел у себя сегодня внимательно на заднюю стенку моторного отсека. Там в отличие от просто железа еще прикручен металлический черный крашеный кожух. Довольно толстый, железо поди 1-1,5 мм. Не знаю может это верхняя крышка для шумки, чтоб не маралась. И еще. Винты торчат по 5-8 мм в сторону мотора. Можно легко шумку проложить и защелкнуть клипсами. А в салоне 2013 года посмотрел - шумка там в виде фетры черной и все. Что это? Переходный вариант между без шумки и с шумкой?
     
  9. sergeant

    sergeant Опытный

    Это у всех так, на этот щит и ставится шумка с 21013 года
     
  10. fire

    fire Пользователь

    Ну если шумку нормальную ставить начнут с такого года.То мы точно не доживём :) Опечатка улыбнула, а так к тому году уже думаю появятся с вертикальным взлётом :)
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    К 21013году машины не нужны будут,там уже изобретут телепортацию - зашел в кабинку,фьюуить,и на Марсе,или в Америке....ну или на другом конце Вселенной.Мгновенно,бесплатно и движки не стучат!
     
  12. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Летающих автомобилей не будет, товарищи, не ждите. Все сроки прошли ;D Никакой технической романтики и любви. Теперь только - бизнес, спорт, секс. Но... мы еще "можем сделать будущее, таким, как захотим, своими руками". :) future2-394908.jpg гшргшр2.jpg czjqhyOVwtw.jpg
     
    an-12 нравится это.
  13. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Бразильский тюнинг поло седан.
    А вот собственно их бразильский конфигуратор кому интересно ...

     
  14. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Собственно говоря,в нашем поло интерьер гораздо лучше...Бразилиан "стайл" мне вообще не понравился!
     
  15. Жанибек

    Жанибек Новичок

    У меня Поло 2013 года марта месяца выпуска,но там нет доп.опции как кондиционер и электрорегулируемые зеркала,а полноразмерное колесо есть.Значить это туфта на счет "кондера" и зеркал.
     
  16. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Кондиционер можно заказать дополнительно! Разумеется, вам никто его бесплатно ставить в базовую комплектацию не будет. Насчет электро зеркал езда по ушам, электро зеркала у комфортлайн. Да и свеклоподъемники всегда были на все двери. Не видел ни одного поло седан с задними крутилками. Изначально с самого запуска они на все двери.
     
  17. Жанибек

    Жанибек Новичок

    Это понятно что "кондер"можно поставить за доп.плату.Просто рекламируют что с июня что ли 2012 года будут выпускать с доп.опцией Трендлайн.Это типа "кондера"зл.зеркал.И сколько будет стоить чтоб установить "Кондер"?
     
  18. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Дак они и выпускают тренд с доп опцией кондер, что не понятного то. Милости просим зайти на официальный сайт и поконфигурировать автомобиль, будет видно и станет понятно, где что добавили и что сколько стоит.
     
  19. Жанибек

    Жанибек Новичок

    Не понятки в том что у меня авто 2013 года выпуска,а там нет обещанных доп.опции.
     
  20. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Бесполезно Вам что-либо говорить, чего же об вас, как об стенку горох? Или троллинг какой-то? Если вы при заказе не указывали, что вам надо кондей и вы за него не платили, то какого лешия он обязан быть у вас на авто?