Модельный ряд 2012

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Den, 9 июн 2011.

  1. sas

    sas Механик

    отопитель салона это.
    крутишь колесико и через тросик двигаются заслонки.

    а не механический - крутишь колесико, а заслонки дивигает моторчик
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    От зашифровали,демоны!Спасибо за перевод!
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Господа и господуньи,скажите бедному гусару,реально ли купить трендлайн как он есть?В какой салон в Питере не позвонишь-мнутся,говорят что нет трендов,ждать чуть ли не год,видать хотят "развести кролика"...Но я же не кролик!Я хочу трендлайн и ни цента больше!Есть ли в Питере порядочный салон где не будут разводить на более дорогую комплектацию и не будут впаривать допы?
     
  4. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Брал Хай в Октябре, 2012 модельного года (буковка "С" в 13ой позиции VINа) за 568т.р. в машине был подогрев лобовика и штатная сига с датчиками внутреннего объема и автономной сиреной.
     
  5. MEMFIS

    MEMFIS Новичок

    Замену кондиционера, отдельно заказывал, отдельно как опцию, в хае климатики нет, Сори не пояснил.
     
  6. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - простите, а какое отношение имеет ГАИ к тому, какая сигнализация установлена (а может быть и не установлена вообще, или вообще без замков) на авто???
     
  7. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - тоже искали базу Тренда, но в итоге купили в ноябрьские праздники в Москве (РУС-ЛАН на Ленинском) за 463 тыра с заводскими допами (черный перламутр, подогрев лба, RCD30, коврики и защита), отказной от юр.лица, без дополнительных сборов и откатов манагеру - и это для Мск МЕГА-достижение!!! Трендов нет вообще!!! А уж базу без чего-нить еще - вообще не реально! Только если удачно подгадать за пару-тройку месяцев! Точнее так: машины, наверное, есть, но манагеры изо всех сил создают дефицит и аккуратненько (и не очень) вымогают "надбавочку". Был какой-то дилер, который предложил машину с какой-то фигней за 470 со словами: "Трендлайнов нет в свободной продаже, поэтому мы сразу делаем ценник на 20 тыров больше..." - исесьно, был послан с такой математикой. И это слова манагера у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера!!! Что творится у серых - даже представлять не хочу.
    Наш манагер сразу понял, что мы готовы купить именно то, что хотим, и про допоборудование спросил тогда, когда уже выкатил машину во двор после оплаты и оформления всего...т.е. так, для проформы - ничего и близко не навязывал!
    Так что нужно сильно заранее обзванивать, заказывать, оставлять предоплаты в нескольких салонах, и уже тогда манагеры начинают шевелиться и предлагать варианты...а так - токо Хаи или навороченые Комфорты за 600 тыров и больше...
     
  8. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    Нда...я-то уж грешным делом думал, что времена такого лохотрона, по крайней мере, у официалов, прошли...видимо, ошибался...грустно (((
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    Василёк так я тоже из Коми. Коми то понятие растяжимое ты откуда?
     
  10. glyuk76

    glyuk76 Новичок

    Ребят мож я чёт не понял?! но климатик эт кондей, просто у него такое название "климатик" т.е. в хае кондей "климатик" а не климатконтроль, который к стати тоже называется "климатик"!!!
     
  11. sas

    sas Механик

    есть кондиционер. он присутствует в базе в хайлайне и в новых комфортах.
    есть климат-контрль. называется Climatronic. доступен как опция вместо кондиционера
     
  12. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Кондционер - "Климатик", а климат-контроль - "Климатроник".
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Блин,я когда прочитал про сигналку,я ваапще в ступоре был...г неужели кто то ведётся на это?Если бы мне менеджер такое сказал,я бы просто рассмеялся, развернулся и ушёл без лишних слов!Нафиг мне такое обслуживание и салон,где меня за дурака держат... :-\
     
  14. Олега

    Олега Новичок

    101211 прошелся по офицалам.... В итоге беру хай за 533000 это в место комфорта с двумя опциями ( мал кож. И рсд30) который в 522000 выходил. Щас думаю что нереально фартонуло манагер красава .. Вот те и офицалы.... Получаю 141211 гревану его.... Мадельный ряд 12 г внешни отличатся не будет... Так по крайней мере мне пояснили...
     
  15. R-ISLAMOV

    R-ISLAMOV Проходящий

    Я заказал базу поло.2012 года в базе отличается только наличием АБС.По цене сказали что все зависит от курса долара .
    Для справки цена вопроса 435.000 рублей за базу.
     
  16. igorsot

    igorsot Участник форума

  17. ДиЛен@

    ДиЛен@ Проходящий

    У меня страница не открывается...
    Что хоть там?
     
  18. igorsot

    igorsot Участник форума

    Подорожал полик в среднем на 5-6 т.р . А комфорт с а.к.п на 30 т.р
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    Да уже подорожал на чутарик, Но не смертельно. А автомат мне не нужен.
     
  20. dizertir

    dizertir Младший механик

    Всем привет. Я взял своего поло,в декабре 2011го.комп хай, своего заказанного я не дождался,поехал и взял какой был.чтоб до подорожания успеть :) был сильно удивлен обогреву лобового стекла. Теперь всё встало на свои места.брал за 568 т.р. В домах обогрев не стоит. Спасибо большое,что мне попалась такая машинка. Всё таки это Очень удобная опция,в наших погодных условиях.
     
    admin нравится это.