Многофункциональный дисплей

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем galogen, 25 июн 2010.

  1. buh

    buh Механик

    это средний расход - см значок слева от расхода. в поло нет мгновенного расхода на бк
     
  2. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Меня вчера дисплей "предупредил" о том, что температура за бортом +4 градуса, и нарисовал снежинку. В процессе езды, в поле, где по умолчанию расход топлива выставлен. Помигал, попиликал - и вернулся к расходу. Это он как бы на что намекает? переобуться, что ли? ))
     
  3. Mitrich

    Mitrich Механик

    И у меня вчера такая же история произошла. Такая молодая и уже такая умная))!(машина)
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    Это он намекает что дорога может быть обледенелой (потому что если воздух +4, то дорога как правило +1-0) и надо быть аккуратнее, чем обычно...
     
  5. demox611

    demox611 Новичок

    Кстати, надо бы создать тему "Чтобы вы хотели видеть в виде опций от производителя".
    Я бы хотел видеть как минимум:
    заводской ксенон головного света
    задние дисковые тормоза
    индикатор уровня жидкости бачка омывателя
    подсветку бардачка
    ну и может еще чего - сразу не упомню
    [/quote]

    Re: Надо зайти в салон бэинвэ, сесть в копейку турбодизельную за 1700000рэ и количество "хотелок" хватит на 10 тем :)
    P.S. За заводской ксенон готов доплатить 60-80т.руб?
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума


    Re: Надо зайти в салон бэинвэ, сесть в копейку турбодизельную за 1700000рэ и количество "хотелок" хватит на 10 тем :)
    P.S. За заводской ксенон готов доплатить 60-80т.руб?
    [/quote]
    Про ксесон не по теме, пиши сюда или сюда
     
  7. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    А мне, кстати, рассказали - что при +4 кондей отключается и не работает, обогрев только за счет печки. и скорее всего, именно на это дисплей и намекал. дождусь похолодания - проверю.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мне он наверно тогда намекает, что у меня вообще кондея нету :D
     
    АДВ нравится это.
  9. влад

    влад Эксперт

    Да-да,так и есть!намекает о том,что если бы взял с кондеем,то мог бы ездить с такой температурой в салоне и летом:)
     
    АДВ нравится это.
  10. рамазан

    рамазан Опытный

    ;D ;D ;D +1
     
  11. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    ))))))))))))))))))))))) как бы да, одиноко ему без кондея, скучно и неинтересно))
    а у тя тоже пищит на температуре +4??
    если да - нушо поделать, полезу в мануал...уже любопытно стало..
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    А мне, кстати, рассказали - что при +4 кондей отключается и не работает, обогрев только за счет печки. и скорее всего, именно на это дисплей и намекал. дождусь похолодания - проверю.
    [/quote]

    О Вы та мне и нужны :D "хайнлайн, мультимедиа пакет". Фотку салона (панели) скиньте по возможности. Пожалуйста, я ведь такую же комплектацию хочу как никак! :-*
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    максимально мне тут поплимкал со снежинкой +4,5
     
  14. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Мне уже не пеликан он мне показывает при заводе дв. все время то -13 то -23. t у нас такая!!!!
     
  15. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    О Вы та мне и нужны :D "хайнлайн, мультимедиа пакет". Фотку салона (панели) скиньте по возможности. Пожалуйста, я ведь такую же комплектацию хочу как никак! :-*
    [/quote]

    Ловите, мож, качество не ахти, с телефона снимала
     

    Вложения:

  16. полярник

    полярник Опытный



    Ловите, мож, качество не ахти, с телефона снимала
    [/quote]

    Вот спасибо огромное!!!! Кайф! :-* Только я вот всё про климат контроль не угомонюсь :-X
    Уже на личку пишут БОГИ форума, Чтобы я не "флудил"!
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А с климатом вот так вот ....мда ещё бы БК сюда от хэтча и RNS-ку 510-ю
     

    Вложения:

    • климат.JPG
      Размер файла:
      404,7 КБ
      Просмотров:
      283
  18. полярник

    полярник Опытный

    Спасибо друг! Честно говоря это я видел конечно уже на фото в инете. Очень не плохо, учитывая то обстоятельство, что у меня круче 99 тачки пока не было. Ну всё тогда вопрос отпал! Раз Ты советуешь такую торпеду, то, если бабосов будет хватать, возьму. :-*
     
  19. simkinal

    simkinal Активный участник

    Не-а. У меня Хайлайн и экран маленький.
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Это моя торпеда