Многофункциональный дисплей

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем galogen, 25 июн 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    на перво странице этои темы есть фотки. присмотритесь и сравните чего не хватает в ПС
     
  2. staroi

    staroi Старший механик

    Посмотрел-сравнил...Размер,цвет.шрифт мало-мало крупнее-вот вроде и все.Просто из подобных мелочей и складывается так называемая бюджетная цена Поло(БК,пластик,шумоизоляция,резина да многое).
    Как говорится ..с миру по нитке-нищ...то есть россиянину Поло.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    некоторые журналюги думают так:

    Так на чем же сэкономили немцы? Да по большому счету - ни на чем. На самом деле относить этот автомобиль к разряду откровенно бюджетных - ошибка. И не так уж мала его цена при внимательном рассмотрении (см. врезку). На рынке есть и более интересные с точки зрения голых цифр предложения даже в более габаритном "гольф"-классе. Но Polo вряд ли стоит пристраивать в одну категорию с проектами вроде Daewoo Nexia и Hyundai Accent. Это серьезный автомобиль, и среди себе подобных он и в самом деле выделяется стартовой ценой. Polo Sedan по понятным причинам чаще всего сталкивают лбом с Renault Logan, королем сегмента "B". Однако в действительности соотношение цена/качество здесь реализовано на другом уровне, схожем скорее с Ford Focus, хитом сегмента "С". Просто Volkswagen решил предпринять нечто подобное на более широком поле деятельности.
     
  4. buh

    buh Механик

    я того же мнения. Вам и пассат голый с двигателем и колесами за 500 тыров могли предложить, и его бы бюджетным назвали? Что вы поло хэтч не называете бюджетным? ???
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Будьте внимательны-ТАК НАЗЫВАЕМАЯ бюджетная цена,так как бюджет Абрамовича и мой несоизмеримы.Если говорить длинно и нудно то это не самый дорогой автомобиль для жителей не самых богатых стран.Я думаю что вы со мной согласитесь в том ,что для жителей золотого миллиарда Поло это шаг назад.(седан) Я же в его простоте и апрбированности всех технологий вижу только плюсы.
     
  6. minog

    minog Проходящий

    По дисплею могу одно сказать: ярккий слишком собака, особенно в темноте. Подкрутить бы в минус, а нечем. Красный цвет также неприятен в сочетании с белым циферблатом. Зачем они цвет поменяли, Х.З.
    Владеем 3 дня. Тренд, вишневый.
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    Может и идиотизм,но если попробовать малой кровью и наклеить на дисплей путем подбора оттенков тонировочную пленку.яркость приглушит и не требует вмешательства в потроха.
     
  8. buh

    buh Механик

    на новой джетте тоже маленький дисплей,но в тон приборке - светлый.
    Может быть для изменения яркости можно обойтись установкой блока корректора фар с регулировкой интенсивности освещения 6R0 941 333? ???
     
  9. Dr.SheFF

    Dr.SheFF Новичок

    а что то я не понял :D дисплей имеет 2 цвета белый и красный ? я что то тоже подумал о тонировки !!
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    дисплеи цвета крови
     
  11. minog

    minog Проходящий

    Многофункционалиный дисплей расположен между двумя "циферблатами":тахометром и спидометром. В калужском варианте он красный, а родной немецкий-беленький. Так вот КРАСНЫЙ не есть гуд! Это мое мнение, красный он раздражитель вроде как.
     
  12. Rodion

    Rodion Пользователь

    за то не уснёшь в дороге :D
     
  13. buh

    buh Механик

    Красный цвет совсем не раздражает, на VW с такой подсветкой откатал не мало, но отсутсвие регулировки яркости настораживает.
     
  14. Jony

    Jony Новичок

    такая проблема.... Купил недавно эту машину... и не могу найти где показана температура двигателя, не подскажете где она фигурирует и есть ли вообще эта функция!!!
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ее нет)
     
  16. CN Lees

    CN Lees Новичок

    :-\ интересно, возможна-ли замена "куцего" седановского на МаксиДот (с хэтча)?
     
  17. Станислав

    Станислав Проходящий

    А не подскажете, есть ли у кого парктроник? Заказал заводской, в салоне сказали, что он будет показывать на магнитоле
    ...так ли оно?
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    а в соляре есть! :p
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Смотри, Генрих. Соляру будешь слишком назойливо рекламировать тебя здесь заклюют. Осторожней.
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт


    А значит в соляре движка может перегрестя! Вот и гляди на свою температуру и оч..уй ;)
     
    Taks71 нравится это.