Мнение

Тема в разделе "Клубный интернет-магазин shop-polosedan-club.com", создана пользователем Dronch, 15 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Dronch

    Dronch Проходящий

    Советую не обращать внимание на отзывы к товарам на их сайте. Пропускают только положительные, если конечно сами их не пишут. Купил у них колодки QF. Колодки оказались страшным барахлом. Скрипели как не смазанная телега. Откатал на них неделю. В полошопе возвращать деньги отказались. Написал отрицательный отзыв к товару. Прошло 3 дня, отзыв до сих пор не появился.
    Кстати масло Castrol Edge дешевле купить в Ашане (Москва). В Полошопе стоит 1900р за 4 литра, в Ашане 1840р.
     
  2. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    60 рублей это бешенная сумма....... Сам там постоянно отовариваюсь, это не реклама. Удобно, все что нужно есть в наличии, никакого заказа делать не нужно. Цены дешевле чем на рынке Южный порт (Москва), проверенно. Что за колодки QF??? Не знаю таких, беру только всё оригинал и ничего не скрипит........ Если нашел деньги на авто, найди деньги и на его содержание, а иначе велосипед рулезз. Проехал уже 86000км и с самого начала отовариваюсь там.
    Пы.Сы. Дружище, а что ты хотел за 810рублей, ответь мне пожалуйста, у тебя не жигули ни разу!!!! Естественно, чем дешевле колодка, тем больше в ней металлической стружки и тем больше она скрипит, и тем быстрее ты будешь менять тормозной диск, т.к он быстрее сотрется.... Сэкономил на колодках - заменишь колодки с диском.....
     
  3. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Вот согласен, зачем ругать магазин? Что заказали, то и пришло, они же не сами производят эти колодки. Вот если бы совсем не пришло или пришло не то что в заказе.....,
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ругать магазин можно за то,что отзыв не пропечатывают.Тихарят.Видать много таких колодок закупили,надо продать.
     
  5. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Да по-моему это везде так ((, захочешь составить представление о каком то товаре, ну сплошь и рядом восторженные отзывы, ни одного негативного ???
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Точно.Сами себе то гадить не будут... Исключение на яндекс маркете,когда читаешь про смарты отзывы,там и негатив есть и позитив.
     
  7. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Ром, согласись, что такое колодки за 800 рублей для фольца??? Для жигулей я бы еще понял. Ежу понятно, что это полное дерьмо. И то их цена ниже, т.к каждый еще хочет навариться на продаже. И что ТС вообще хотел от колодок за такую цену???? Тормозят и славу богу. Лично это мое мнение. Отзывы отзывами, написать можно любой отзыв, но нужно еще и головой своей думать, когда берешь колодки в 3 раза!!! дешевле оригинальных!!!! И глупо от таких колодок требовать качество оригинальных или того же brembo........
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Но тем не менее,отзыв то не надуманый,а то что есть.А его не печатают.
     
  9. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Ром, на рынке есть 2 дурака, один продает, другой покупает. ТС никто под дулом пистолета не просил покупать колодки по 800р, он сам сделал свой выбор в угоду своей жабе, которая его душила, скупой платит дважды. А не печатают отзыв, потому как и дураку понятно, что это за колодки..... я не выгораживаю магазин, возможно он не прав, что не печатает, я в этом магазине беру то, что мне нужно и не жалею об этом.
     
  10. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    А что, оригинальные колодки разве хорошие?
     
    oem нравится это.
  11. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Оригинальные, это те, что рекомендует завод производитель. А далее уже дело каждого, как говориться: "Мой ишак, хочу (занимаюсь с ним любовью), хочу еду. Я на оригинальных уже 84000км откатал с заменой естественно не один раз, ни разу не скрипели и т.д, тормозные диски живые.
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ведь этот раздел создан под совсем другой интернет-магазин :)
     
  13. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    под какой???
     
  14. vic.vic.

    vic.vic. Проходящий


    Не всегда оригинальное лучше, летом менял радиатор, оригинал стоит около 12 тр, взял не оригинал испанский за 4.9 тр, так он один в один с оригиналом, но пластины между трубок намного крепче. Не всегда что блестит - золото.