Металические накладки на педали, пороги!

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Хоттабыч, 3 апр 2012.

  1. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Я в тринадцатом году брал комплект через Олега. Накладки на пороги, рамку для номера и саблю... Сегодня машину продал - чуть с руками не оторвали! Понравились блестяшки из нержавейки... За три года не заржавели, не отвалились... Надписи тока на порогах поистерлись слегка... У кого дети, жена на каблуках рекомендую! http://www.avtopartsshop.com/.
     
    SHNV и Олег$$$ нравится это.
  2. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Да! Взял новый полик... теперь хочу новые накладки на пороги! Сделал заказ... накладки - двойной комплект... 8шт., рамку, саблю... всего 2700... + доставка... О результатах позже слелаю фотоотчет!
     

    Вложения:

    Олег$$$ нравится это.
  3. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Мне тоже придется наверно такую фигню себе установить, потому что не каблуки, а МУЖ ноги поднимать выходя из машины не умеет
     
    P@vlik и Олег$$$ нравится это.
  4. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Я на это случай оклеил пороги чёрной плёнкой.
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Боюсь это единственный плюс чудо-китайца. Ах да исчо кожаный салон должон быть ;D
     
  6. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    А я не высокая ( 168см) и сижу макстмально низко и нифига мне зеркало не мешает!
    ни за что бы это не взяла вместо полуседана!
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это совсем разные автомобили, нельзя их сравнивать. Тигго ФЛ - кроссовер, есть полноприводная версия, Поло - городской седан. Разные машины для разных задач.
     
  8. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Ну все... Посылку получил... как говорят компьютерщики: усё инсталировал! 1.jpg 20160904_104157.jpg 20160904_104007.jpg 20160904_104019.jpg 20160904_104058.jpg 20160904_104008.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
    Uzhanin, Kris и Олег$$$ нравится это.
  9. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Комплект накладок идет только на верхние пороги, поэтому брал два комплекта и для установки на нижний порог пришлось немного изменить угол загиба.
     
    Олег$$$ нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    К Новому году готов :))
     
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Ни чё так смотрится;)
     
  12. Серж 1477

    Серж 1477 Новичок

    Приобрел бы рамки под номер и "саблю",как на фотографиях. Какова стоимость товара и доставки почтой в ярославскую область?Кто продавец?Толщина металла "сабли" и рамок какая? Спасибо!
     
  13. Серж 1477

    Серж 1477 Новичок

    Приобрел бы рамки под номер и "саблю",как на фотографиях. Какова стоимость товара и доставки почтой в ярославскую область?Кто продавец?Толщина металла "сабли" и рамок какая? Спасибо!
     
  14. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Я же в начале ссылку давал! Повторю :http://www.avtopartsshop.com/
     
  15. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Покупаю у него уже второй комплект. Правда ранее было наложеным платежом, а теперь предоплата... Но все замечательно пришло без проблем...
     
    Олег$$$ нравится это.
  16. GreyOrlov

    GreyOrlov Новичок

    Про толщину точно не скажу... не замерял... примерно 0,5-0,8 мм
     
    Олег$$$ нравится это.
  17. molohov

    molohov Новичок

    Uzhanin нравится это.
  18. Серж 1477

    Серж 1477 Новичок

    Да,спасибо знаком.У нас в городе через Автодок 1024 р.за саблю dollex .Сейчас уже холодно ,не знаю приклеится ли толком.Пока не заказывал.
     
  19. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Вложения:

    • 112.jpg
      112.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      25
  20. Маркус484

    Маркус484 Новичок

    Кто-нибудь пробовал пластиковые накладки на пороги дверей с сайта http://www.russ-artel.ru/? Как они в эксплуатации?
    У них продаже только для моделей 2009-2015 годов, а на рестайлинговую версию кто-нибудь пробовал, подойдут?