Массажные накидки на сиденье.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем viktor16, 29 май 2016.

  1. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    аля шестерка 80-х
     
  2. Галина К

    Галина К Старший механик

    а зимой ...опа мерзнуть будет
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Фикзнает, Минск не Анапа- холодно зимой, -15-17С стандартная температура. Ни в Поло, ни в Пссцате не пользуюсь- как то хватает...тепла от ....опы...:)... Чехлов нет- всё в стоке, оббивка- тряпка и там, и там.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В -30 прохладно :)
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    В -30С я на метро...:)...или накрайняк на такси. Был опыт эксплуатации в -32С, нуегонафик, едешь как на телеге, после этого на аудюхе потекла рейка, а к весне и гидроусилитель заревел. Но у нас такое долго не происходит- пара дней и оттаивает.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так греть надо. Я в Волге вообще за один раз насос ГУРа ушатал, когда в такси подрабатывал. -33 было, мало кто завелся. А у меня машина с полпинка заводилась. Проспал, только рацию включил - а там диспетчер орет уже, ну я и погнал баранку крутить, насос сразу и загудел. А когда прогреваешь - ничего страшного.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Меня тогда вааще с галстука заводили, АКБ очень сильнро уставший был. А так- я без особой необходимости ниже -25С не сажусь за руль.
     
  8. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Золотые слова. Так дешевле и негеморойно в прямом и переносном смысле:D
     
  9. Галина К

    Галина К Старший механик

    а вот без подогрева не могу)
    вовремя тему создали, как раз собиралась курить шарики
    а если у меня чехлы из перфорированного кожзама, тоже не спасает проводку от шариков?
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Япадсталом...:)... А мы то в глубине души мужским коллективом думали, что в этой теме шарики совсем для другого предназначены...:)...
     
    POLOLEG нравится это.
  11. Галина К

    Галина К Старший механик

    ну подумаешь! не на ту кнопочку тыкнула (
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    ШЫшки, шЫшки курить надо, а не шарики!
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А все ты! Кто первый про четки подумал? :))
     
  14. Галина К

    Галина К Старший механик

    а по существу вопроса слабо ответить?
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    По существу несколько раз ответили уже - деревянные ролики (равно как и другие пребметы, оказывающие точечное давление на сиденье) выведут из строя обогрев сиденья.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    В вопросе нет существа...:)...к тому же на него уже ответили, а сейчас просто флудняк. Не обижайтесь...:)...
     
  17. Галина К

    Галина К Старший механик

    это я прочитала, написано было что это потому что близко расположены прровода

    а я уточнила: чехлы из кожзама на поролоне , не спасет это проводку?
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не спасет. Провода под обивкой. Задница большая и мягкая, она равномерно давит на подушку сиденья. ролики жесткие и маленькие, они глубоко продавливают подушку, от чего тянутся и рвутся провода. По этой же причине, кстати, не рекомендуется вставать коленями на подушку сиденья.
     
  19. Галина К

    Галина К Старший механик

    Может тогда есть альтернатива?
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Альтернатива чему? Ты какого результата добиться хочешь?