Магнитолы с поддержкой Apple CarPlay

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Konst@ntin, 8 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    IMG_0029.JPG Магнитолы с подержкой Apple car play первыми моделями станут Golf R и Tiguan. Если кто знает что за магнитолы там стоять раскажите и нормально ли встанут в polo 2016 г. (вроде как позже тоже должны появиться). Читаю тут про пионеры ещё
    Автомагнитола Pioneer SPH-DA120 подойдёт нет? Может у кого что посвежее стоит ?
    Вообщем если у кого какая стоит в поло поделитесь опытом, какая лучше встаёт итп.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А что это за фича такая? Типо чтобы подключить айфон через юсб, и листать на нём треки с магнитолы?
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Нет. Эта фича понавороченнее.
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    в характеристиках carplay заявлено.
    Поставить можно.
    Но я бы лучше взял не универсальную, а штатную. На алиекспресс выбора полно и отзывов тоже.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    скинь пожалуйста ссылку на штатную с подержкой Эплкар плей . Вбиваю в поиск там на Андроидах выскакивает и всякая не нужная мне хрень. И мне кажется что универсальные будут получше штатной простой , сколько видосов не смотрел ни кто от штатной не восторге.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ну так на андроидах смотреть и надо.
    По подержке apple carplay не уверен, что будет. Хотя кто знает. Надо искать.
    Про штатную - я имел ввиду - магнитола которая сливается в интерьер панели, но не заводская.
    Отзывы разные, в основном по звуку лучше чем штатные, которые идут с завода.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    там много чего
    Ну понял тебя , а я вот именно хочу найти чтоб сливалась более менее с панелью но именно чтоб была с подержкой кар плей . На Андроидах их нету точно это просто несопоставимо))))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Вот минус этой магнитолы - это то, что она будет работать только с подачи на acc 12v. Либо ключ, либо кнопку либо can адаптор. Can адатпер нужен и для асс и для активации кнопок руля.
    Без ключа не послушаешь.
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У меня стоит пионер такой с поддержкой гавнофона:):):) даже навигатор можно использовать через магнитолу, но у меня нет айфона:):):)
     
  12. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Мне интересно - поддерживает ли этот пионер штатный мультируль. Чёт, думаю, врядли..

    В то же время на сайте аппла весь модельный ряд VW 2016, включая поло, заявлен в перечне совместимых.. Значит существуют штатные магнитолы, которые умеют CarPlay..
     
  13. Neibot

    Neibot Уважаемый

  14. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    А я думаю что поддерживает , но спорить не буду)))
    и мне знаешь что ещё нравиться не надо не какие модемы подключать раздачу инета делать(как правило раздача инета по ви фи с телефона платно на всех операторах).
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  15. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Вроде да есть но пока инфы тоже не могу найти что там за штатные такие магнитолы. Ну мне кажется она будет стоит раза в два дороже пионера тогоже.
     
  16. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Посмотрите сколько стоит НОВЫЙ RCD 510. Удивитесь. Поэтому их только с рук берут. Ну а с поддержкой карплей будут еще дороже и с рук их мало кто будет продавать.
     
  17. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Маненько погуглил, что удалось нарыть - магнитолы существуют. Код 5C0 035 682 B. По официальным каналам покупать - безумие, там ценник далеко за стольник.
    Настоящие герои всегда идут в обход, и можно купить подешевле модели для китайского рынка: https://vagtuner.ru/shtatnaja-magnitola-dlja-platformy-pq-mib-s-carplay-dlja-volkswagen.html
    Либо напрямую с Китая: https://world.taobao.com/item/538320359635.htm https://world.taobao.com/item/537310673002.htm https://world.taobao.com/item/533948644005.htm
     
  18. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Есть ещё одно не очень дорогое головное устройство, конечно это будет чуть подороже пионера. Sony XAV-AX100. Вроде как устройство только вышло продажу , а ценник на него будет 500 баксов. По размерам как пионер.
     

    Вложения:

    • IMG_0033.JPG
      IMG_0033.JPG
      Размер файла:
      306,5 КБ
      Просмотров:
      26
  19. TopicStarter Overlay
    Konst@ntin

    Konst@ntin Проходящий

    Для ее активации вам потребуется:



    • автомобиль на платформе MQB;
    • 3D приборная панель;
    • обновленный гейтвей;
    • онлайн активация у дилера или в другом месте.
    • Да уж надо смотреть от сторонних производителей. ВООБЩЕМ ТАНЦЫ С БУБНАМИ !!!
     
  20. Neibot

    Neibot Уважаемый

    По 3d-прибокам - на джетты ставят такие, на поло хз..

    По сторонним производителям всё упирается в мультируль. Когда его нет - конечно и проблем ноль, но когда он есть - хотелось бы чтоб функционировал..