Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Хочу чтобы родной остался, если у него есть функция синхронизации с телефоном и возможность подключения камеры заднего вида, почему бы не использовать. Так что у кого есть фото блока с блютузом кидайте сюда)
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сиденье б лучше заменили,-
    ж.... ведь не казенная!:);)
     
  3. D141177

    D141177 Проходящий

  4. D141177

    D141177 Проходящий

    Думаю поставить есть кто уже пользуется? Напишите довольны?
     
  5. sanya_st

    sanya_st Активный участник

  6. Grizzli60

    Grizzli60 Новичок

    Ребят а rcd 320 нормально встанет в поло седан 2012 года ? Имею в виду по электронике все будет нормально и все нормально подключится ? И вообще какие могут быть проблемы при ее установки ?)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    С теми или иными допиливаниями проводки - станет нормально.
    Если изначально в машине разъем ISO - придётся дотянуть до него CAN-привод.
    Если разъем quadlock, то либо перепиновать, либо использовать переходник quadlock<->ISO (и опять же дотянуть до него CAN-привод, так как в quadlock CAN-комфорт).
     
  8. Grizzli60

    Grizzli60 Новичок

    Понял спасибо .
     
  9. Baxk11

    Baxk11 Новичок

    Добрый вечер. Подскажите комфортную магнитолу в штатное место, в районе 10000 руб 2DIN, на vw polo 2011. Чтобы поставил без проблем.
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ищи на алиэкспресс, на андроиде.
    Взял оттуда, правда за 18к, но оно того стоит. Звук огонь и функционал как у планшета.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А тему почитать не пробовал?
     
    Anton91 нравится это.
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Это что означает?
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот это скорее вызывает такие вопросы:
    :)
     
  14. kubanets

    kubanets Новичок

    Получил китайскую 2 дин, штатную снял в отлично. состоянии, китайская шарманка устраивает все работает, не греется, не подключена камера задн.хода.... Нет кабеля жду посылку, потом отпишусь.
     
  15. Komrad123

    Komrad123 Новичок

    IMG_20210424_113002.jpg у меня такая магнитолка. Подскажите пож, нужно юсб, что делать? Только по проще.
     
  16. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Ну как вариант купить штатную с УСБ. У меня с завода такая была. Модель не помню,продал за 3тр на авито
     
  17. Komrad123

    Komrad123 Новичок

    Дело в том что другая может потребовать код, пароль, только это останавливает
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Купи с кодом вместе
    Я свою продавал, код был, покупатель при мне подсоединил и ввел код.
     
  19. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Я свою родную снял,поставил как у вас(пока ждал с Али новую) без проблем. Мою покупатель поставил на свой поло,тоже без проблем. В обоих случаях,пароль не требовался
     
  20. Komrad123

    Komrad123 Новичок

    Может там стандартный код на всех, а какой у кого был код, может кто помнит?