Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. lihacheff

    lihacheff Проходящий

    Ай спасиба, мил человек!!!!
    твоя работа? т.е. сам снял/сфоткал?
    сильно хрупкая рамка или как резина?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    Сам снимал раза три пару лет назад, когда гамнитолы менял одна на другую (была эпопея некоторая).
    А фотка не моя... нашел на просторах необъятного...
     
  3. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Данный Исудар - не лучшее решение, если что. Хотя, конечно, если не требовательны к качеству звука и достаточной тормознутости и несовершенства ВинЦЕ, то о.к.
     
  4. lihacheff

    lihacheff Проходящий

    с этого момента - поподробнее, я записываю?
    что не так в обсуждаемом чуде?
    колонки/акустику менять не намерен.
     
  5. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Дешевые компоненты и старые технологии, что тут еще обсуждать.
    :)
    И да, еще надежность и ликвидность на вторичном рынке тоже не про дешевые магнитолы из китая.
     
  6. lihacheff

    lihacheff Проходящий

    ну....как-то все у тебя субъективно...
    типа, я сказал, и все...
    так не честно! Может это классика? Как Поло, который делают с 1890года?
    6-)
     
  7. Гомер Симпсон

    Гомер Симпсон Проходящий

    Кстати, хотел спросить - никто не ставил комплект акустики для ФВ от Fokal? Все посадочные размеры совпадают?
     
  8. alekskorotaev777

    alekskorotaev777 Новичок

    Ребята, все пересмотрел, так и не нашел, голова на андроид, минимум 2гб оперы и обязательно чтоб со штатными парктрониками дружил(перед+зад), камера не нужна. Подскажите плиз. Поло 16год хайлайн 1.4т дсг
     
  9. Всем привет! Кто сталкивался с такой магнитолой? E4C8D943-E061-4E7C-A59F-4CF8DB6879EF.jpeg
     
  10. lihacheff

    lihacheff Проходящий

    вынимай.
    все интересное написано на тыльной стороне.
    все ГУ одного/двух видов/дизайнов.
    этот аппарат - из первого
    :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    RNS 510
    А в чём вопрос, собственно?
     
  12. Кнопка phone несёт функцию АТТ, просто приглушает звук, телефоном с блютузом и а помине не пахнет и есть ли возможность подключения задней камеры?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    Для блютуз нужен дополнительный интерфейсный блок, без него кнопка PHONE работает именно так.
    Камеру подключить возможность есть (чтобы сказать точно каким именно способом, нужно знать номерок магнитолы или посмотреть на имеющиеся разъемы сзади).
     
    Руслан Кенжебекович нравится это.
  14. Спасибо)
     
  15. Есть ли возможность кинуть фото этого блока с блютузом, хотел заказать, а их столько много, боюсь ошибиться и посоветуйте пожалуйста, где лучше заказать. Заранее благодарю за отзыв)
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Лучшее будет продать этот RNS 510 и купить более современную магнитолу, в которой уже всё есть. Я так и сделал, денех даже прибавилось))
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А в чем прикол?- у меня самая простая,- слушаю только радио и то не всегда. Всё есть в смартыоне,- ютюб например. Зачем эти магнитолы по цене хорошего гаджета??
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Прикол в том, что не все хотят жить так, как ты.
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Камера заднего вида, громкая связь по блюпуп. Ну и сообщения когда приходят мне удобнее в магнитолу тыкнуть прочитать.
     
    1_gen нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это да,- но зачем

    Не проще ли иметь хороший тф и там всё, что нужно ( или в маггитоле это как-то по- особенному реализуется?)