Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Короче не все так просто.
    Посмотри тут: https://www.drive2.ru/l/469512631732929454/
    Там есть ссылка по поводу решения проблем с ЭРОЙ.
    Нужен вася диагност или vag com
     
  2. kjhl

    kjhl Участник форума

    Короче я так и думал что без вмешательства ОД не обойдешься. Глонас дело новое и почему то его запитали от магнитолы. в смысле поставили в зависимость от магнитолы. поезжу пока с красной лампочкой до техосмотра. тем более осталось немного. прошел 13000 км.
     
  3. kjhl

    kjhl Участник форума

    чек у меня не горит
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Да нах он нужен ОД. Магнитолу же как-то прописали в гейтвее. Путь и кодировку попробуют поменять. Ничего критичного не должно произойти.
     
  5. katon104

    katon104 Проходящий

    Привет всем! Хотел поменять rcd 230g на магнитолу на андройде (с али экспресса). Написал продавцу, выслал фото разьемов. Китаец сказал, что могут возникнуть проблемы с Can шиной, так как машина 17 года. Подскажите, кто нибудь ставил себе такие девайсы, были ли проблемы?
     
  6. kjhl

    kjhl Участник форума

    Короче нечего не понял)))) В этом деле я не очень))) Поподробнее можно? А то как я буду разговаривать со спецами?
     
  7. kjhl

    kjhl Участник форума

    У меня тоже 17 года. Все подошло и кан шина и антенна и камера. Заработало с первого раза! Только ЭРА-ГЛОНАС пропала. горит красным. Пол этой теме я сейчас работаю. Правдо магнитола на Виндовс СЕ
    Вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Euna...32807944397.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.cPuXAe
    Только с продовцом надо сначало договориться - дать ему данные по машине и пожелания.
     
  8. katon104

    katon104 Проходящий

    Спасибо!
     
  9. kofut

    kofut Проходящий

    Парни прошу прощенья если не туда , но приспособа связана с магнитолой по этому пишу сюда , вот такую штуку реально установить?магнитола вот такая
     

    Вложения:

  10. kofut

    kofut Проходящий

    Умом понимаю что возможно спросил глупость , ну а в друг ) да это правый "пульт" есть и левый , я так понимаю это "пульты " от мульти руля
     
  11. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Надо изменить кодировку блока как написано на драйве.
     
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Эта штука от мультируля. Надо ставить мультируль и прописывать его в системе. Поставить можно. Как ставить - написано на форуме.
     
  13. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Вообщем получил я свою магнитолу.Внешний вид,упаковка все чик пок! Подключилась штатно без переходников.Нацепил штатные два разьема,антенну и жпс.Все,вуаля!Магнитола работает по каншине.Реагирует на подсветку.откр-закр дверей и тд.Звук не хуже чем на моей штатке(а на штатке я был очень доволен звуком).Навигация отлично,усб и тд все пашет!При вкл заставка велком фольсваген)))))Осталось кабель на камеру и антенну жпс грамотно прокинуть.И усб шнур в бардачок как то провести.
     
  14. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ссылку на мафон можно?
     
    Жека F нравится это.
  15. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Вообщем установил магнитолу по феншую. ЖПС антену на правую стойку.УСБ кабель вывел в бардачок просунов под место для чего то)))Прямоугольная заглушка.Не выламывая ее провел кабель.Ну и самое главное это провел и подключик камеру заднего вида.Кабель тянул по левому порогу,точнее там где идет заводской жгут.Понему и вывел в багажник и по гофре завел в крышку.Все как родное.Ни каких проводов на виду и тд....Установил диаг прогу Hobd . Работает отлично.Т.е. указываете путь для запуска навигации на папку хобита и при запуске навигации запускается хобит.Я сделал запуск автоматически.В любое время 1минута и меняете настройку на папку с навителом.Теперь у меня в магнитоле борт комп)))Звучание явно не хуже штатки...вот радио или я так думаю или реально чуть хуже ловит....
    https://es.aliexpress.com/item/HD-7...G/840114102.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.A3OUAA
    чет цена выросла...
     
    magic.70 нравится это.
  16. kjhl

    kjhl Участник форума

    Заменил штатную магнитолу на Китайскую на Виндовс СЕ. магнитола классная. все есть. камера заднего вида. навигатор. блютуз (телефон). смотрю видио. все в цвете и 8 дюймов экран. Заработала сразу. Кан шина в комплекте была оригинальная по VW. Однако возникла одна проблема - вырубился Глонас. Месяц ездил с красной лампочкой, Дождался первого ТО и поехал к официалу. провели диагностику электрики. мастер сказал что глонас не запуститься. но я настоял что бы он попробывал его перезапустить. после нескольких попыток (отключал акомулятор) Глонас заработал.!!!! Так что не верьте что при замене автомагнитолы глонас нельзя запустить. это зависит от мастера. межу прочим я у него был первый с этим вопросом. он на мне и научился это делать. Просто дело еще в том, что я тоже соображаю в компах и программах. И лапшу мне трудно повесить. перед поездкой я основательно подготовился и пролазил интернет. вот и результат. ЭРА ГЛОНАС работает нормально!
     
  17. magic.70

    magic.70 Новичок

    А можно ссылочку на магнитолу и (особенно)кнопки на руль. А если и фото будет,как все получилось, то вообще здорово! Думаю, многим это будет интересно. Спасибо заранее!
     
  18. magic.70

    magic.70 Новичок

    Кстати, коллеги, заказал себе 2-DIN магнитолу на Win CE из Поднебесной за 6890. Там распродажа(еще 10 дней будет). Ждать, правда, месяц еще примерно. Здесь, наверное, нельзя больше говорить о покупке, так что кому интересно, обращайтесь, подскажу.
    P.S. вот обратился человек, но похоже, что уже распродали там все.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  19. skat 11

    skat 11 Проходящий

    ии:
    Здравствуйте. Магнитола некачественная . Не работает радио ( диапазон 76.00-90.00.Больше не увеличивается,идет по кругу. Ловит звук двух радиостанций с сильными помехами ) . Видео с флеш карты не производит.
    Купил по этой ссылке . https://ru.aliexpress.com/item/Euna...32807944397.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.cPuXAe
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  20. Vlad1m1r

    Vlad1m1r Участник форума

    Вопрос к владельцам магнитол isudar на windows. Какой там навигатор, как можно обновлять карты? Больше интересует версия с 8" экраном.