Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Да не, проблема не в оперативке, для зеркалирования навигации всего хватает. А вот при зеркалировании видео есть торможения, за счет невысокой частоты кадров при зеркалировании. Если запускать видео с флешки в альт. меню - все норм. Вообще, весь ресурс магнитолы пока еще не исчерпали. Это ты с ВинЦЕ просто не сталкивался раньше.
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Короче хорошие сапоги. Надо брать
     
  3. BeatzZ

    BeatzZ Новичок

    Подскажите можно ли перепрошить или обновить rns 315?
     
  4. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Посмотрев про 330+,почитав о том что люди с ней делают)))Решил брать с али магнитолу . она хоть и на винсе,но отзовы хорошие и не надо танцы с бубном чтоб навигация была и камера....и тд и тп...альт меню,выход на раб стол....
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Только играет она так себе.. Это я как владелец говорю.
     
  6. папа

    папа Уважаемый

    и в морозы глючит
     
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Играет по сравнению с какой ШГУ?
    Играет плохо радио или все источники?
     
  8. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Радиоприем, кстати, даже лучше, как мне показалось.
    Хорошо сжатые мп3 звучат отлично, плохо - заметно хуже.
    А вот звуковая картина в целом...
    Звук простецкий.
    Не хватает нормальных низов, особенно после виртуального эква под Суперб, если используется акустика, по характеристикам лучше штатной.
    Звук в целом напоминает 220-е и 320-е.
    Короче, под штатные динамики звук норм.
     
  9. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Я так понял, что звук будет не хуже RCD230G.
    С низами посмотрим - у меня ящик в багажнике.
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    А у нее экран резистивный или емкостной? То есть касаться или давить надо?
     
  11. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Емкостной и с очень хорошим откликом.
    На порядок лучше чем на 510-х.
     
  12. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Да не, Харманы по-породистей поют. Но отличия да, меньше, потому что Харманы тоже без гипертрофированного баса. Это все субъективщина и вкусовщина, у каждого свои пристрастия в звуке, конечно.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Низам как-то глубины не хватает. Хотя при этом обшивка двери ходит ходуном, т.е. низа сильные, но не глубокие какие-то. Я где-то на драйве вычитал, как мужик ставил такую в джетту - его не устроило и он продал её куму-то на тауреге, тот поставил для проверки и о чудо - она заиграла как надо. Сделал из этого вывод, что она просто не под наши динамики в стоке настроена, и это заметно (в стоке баланс перед-зад сильно смещён вперёд, зад почти молчит). Там на тауреге как раз спереди динамики больше и соответственно более басистые. Я отключил контроль динамиков, выкрутил баланс назад, убавил басов и это мне показалось лучшей настройкой. Жаль только настройки от суперба не активируются.. А экран супер чёткий по сравнению с 510, и сенсором и разрешением.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  14. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Блин.....неужели она хуже моей штатной RCD320 будет играть? Моя штатка звучание отличное!Вот реально я доволен звуком! И эту взял так как отзовы были типо звук не хуже,если не лучше....А свою уже продал((((Кстати,за сколько можно взять RCN(RCD)320 ?А то вдруг придеться назад откатиться))))
     
  15. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Не, 330 не хуже 320.
    А вот 230 от Хармана, поинтереснее 330 в плане звука.
     
  16. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Отзывы у всех разные. Я слышал, 330 лучше хармана 230g
     
  17. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    у меня не 330ая,а RCD320 без блютуза.
     
  18. kjhl

    kjhl Участник форума

    Пробежался по теме и нечего не нашел.
    Вопрос такой: Установил магнитолу на ВИДОС СЕ. Все заработало отлично НО\
    Вырубился ЭРА- ГЛОНАС (горит красным постоянно) Мастер сказал что это нормально и надо его перепрошивать. Мол питание на нем пропало. Короче я так понял что это отговорка и обычная лапша. По звонку на сервис официлы нечего определенного не сказали. Я думаю что все можно сделать заминка в том что я устанавливал магнитолу на частном секторе.(хотя и качественно). При установке никакие провода не нарушались. Переставили лишь фишку на переходник и установили кан-шину.(оригенальную ) Да забыл сказать у меня ПОЛО СЕДАН 2017 года с движком 1,6/110
    Вопрос такой : Кто сталкивался с этой проблемой и можно ли запустить Глонас сново? или он работает только со штатной магнитолой?
     
  19. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    По большому случаю эре глонас должно быть пох на магнитолу. Вот только если ее установить правильно.
    Лично мое предположение, что установщики могли косякнуть с подключением штатной антенны и зап№зд№чить GPS модуль в ней, который работает для ЭРЫ.
    Попробуйте сделать тестовый звонок и поросить указать ваше местоположение.
     
  20. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Но это лишь предположение. Я "вангую". Но как электронщик, и не профессиональный программист знаю, что чудес не бывает и само по себе без причины никогда не накрячится.