Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Какую новую планируете?
     
  2. миха 64

    миха 64 Старший механик

    и какие могут быть последствия этой ошибки?
     
  3. миха 64

    миха 64 Старший механик

    наверное RCD 330g, ибо 510 - цена кусается...
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Думаю никаких. На скорость влиять не должно.
     
    миха 64 нравится это.
  5. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    тогда никаких ошибок в гейте не должно быть. ведь меняешь штатную на штатную. они обе как блок 56 прописываются.
     
  6. миха 64

    миха 64 Старший механик

    так суть вопроса в том, что новую поставлю не скоро, может через месяц, может через три...
     
  7. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    да и пофиг, "дождется" твой гейт новой магнитолы.
     
  8. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Выбор магнитолы...330+ всем хороша,но не андроид и нет встроенного жпс....хочется все же на андроиде и с жпс..И ЕЛМу можно использовать и тд...Прочитал даную тему,есть сообщения с вопросами как у меня,но ответа нет.Кто нибудь недавно брал магнитолу на андроиде с АЛИ?
     
  9. Cadd

    Cadd Эксперт

    Недавно установил китайскую магнитолу,брал у нас, потом на али нашел в два раза дешевле.Понравилась навигация навител официально с лицензией,разрешение экрана отличное,звук отличный,инет можно иметь по вифи или подключив юсб модем.ELM327 только по вифи(единственный для меня минус),блютуз тут какой то урезаный и только для громкой связи.На руль кнопки блютузные чтобы не тратиться на муруль.Камеру заднего вида установил,парковаться теперь не вопрос.
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    В DESAY 330+ жпс добавляется за 400 руб
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А можно подробнее? Интересно)
     
  12. миха 64

    миха 64 Старший механик

    можно ссылку на магнитолу с навигацией, и ценник на ту что купили тута...
     
  13. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Тут все. Смотреть в шапке, раздел инструкция.
     
  14. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ошибся. За 250 руб.
     
  15. Cadd

    Cadd Эксперт

    Ответил в личку
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ух, ну это для фанатов)) Столько пайки и настройки... Да ещё и риск есть магнитолу спалить. Проще в телефоне карты открыть одним жмаком ;)
     
  17. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Перепаять два резистора, и припаять 4 провода - делов на 5 мин с хорошим паяльником.
    За такую цену получить ШГУ с офлайн навигацией - это нечто. Собираюсь заказывать себе самый дешевый вариант с али и реализовывать все ништяки. Кстати она и FLAC умеет играть, что для меня приоритетнее, так как дома вся медиотека в основном во flac.
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Как я понимаю, навигацию как-то хитро запускать придётся, да? На рабочий стол сначала выходить или что-то типо того.
     
  19. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Как я понял там удерживать кнопку одну нада, а далее нажать ярлычек
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Посмотрел кучу видосиков на выхах. Там вообще вариантов масса, можно просто экран смартфона дублировать или родной ГПС поставить. Но блин, агрегат всё равно тормозной, 256 оперативки и т.п. Я лучше на смартфоне кныпочку нажму, он в 10 раз мощнее))