Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. small963

    small963 Проходящий

    Спасибо мультирулля нет решать вопросы по мере поступления ок
     
  2. Вкитор

    Вкитор Новичок

    уважаемые форумчане подскажите кто знает ... стоит RCD 230 G, родная с некоторых пор стал замечать, что она начала выключаться ровно через полчаса работы если включено радио, если через синезуб песенки поет, то все нормально.... не могу понять то ли это глюк, то ли это так и должно быть...?
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2016
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Выключается на заведеном двигателе? Она должна выключаться когда авто не заведен. Это для того, чтобы не посадить акб когда случайно забыли ее выключить.
     
  4. Вкитор

    Вкитор Новичок

    в том то и дело, что выключается во время движения на заведенном двигателе...
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    тогда прямая дорога к дилеру. Радио должно работать нормально как и другие источники.
     
    Владимир190680 нравится это.
  6. The AGENT

    The AGENT Новичок

    Могу предложить Flyaudio G7007, которая раньше 35 стоила))
     
  7. Phantump

    Phantump Новичок

    Для статистики - у меня магнитола фирмы navipilot стоит четвертого поколения, функции расписывать смысла не вижу и так все понятно, нареканий никаких на нее нет!
     
  8. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ничего не понятно. Модель и цену напишите пожалуйста. Как со звуком у нее?
     
  9. Phantump

    Phantump Новичок

    http://navishop.ru/catalog/120/3516/

    Звук однозначно лучше чем у 310, думаю что-то среднее между пионером и оригинальной заводской головой
     
  10. toha33

    toha33 Новичок

    Привет Всем! Ребят подскажите пожалуйста по поводу установки магнитолы. Авто 2016 года комплектация комфортлайн сейчас стоит 140 магнитола хотел установить rns 510(подарили друзья), позвонил ради интереса О Д сказали что после установки через каждый час магнитола будет выключаться и запрашивать код,подскажите это можно как то решить, или какую нибудь другую магнитолу с навигатором
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если протянуть два провода к кан шине и прописать магнитолу - то ничего спрашивать не будет. Это актуально для всех оригинальных магнитол, они используют подключение к кан шине.

    Упустил что комплектация я у вас комфорт и уже стоит оригинальная магнитола - в таком случае эти два провода к кан шине уже должны быть. И нужно просто поменять магнитолы местами.
     
  12. toha33

    toha33 Новичок

    Это значит официалы просто по ушам ездят?
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Выходит так, глянул сейчас на разъём rcd-140g, пины под кан шину там имеются, значит используются.
     
  14. toha33

    toha33 Новичок

    И ещё вопрос ребят,магнитолу навигацией какую выбрать чтоб и цена и качество нормальные были
     
  15. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Больше ничего такого больше у них не спрашивай.
     
  16. Pencroff

    Pencroff Новичок

    Добрый день! В продолжении сообщения от toha33, хотел бы добавить информации.
    Polo Sedan Comfortline, куплен в июле 2016. Захотел поменять штатную r140g на rcd330g+ (куплена из Китая, фирма Desay). Разъемы как оказалось идентичные, но в штатную не выведены провода от кан-шины. Т.е. ГУ работает с неполным функционалом - не понимает когда включено зажигание, нет подсветки клавиш при включения фар и не отображаются часы на экране. Сейчас вот хочу протянуть 2 проводка от кан-комфорт (20 и 21 слоты) в разъемы гу. Если кому интересно, то вот номера пинов под контакты: N90684405 - в разъем к ГУ, N90764701 - в блок ВСМ. Я скорее всего буду использовать обычные пины от кулера и блока питания компьютера.
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Трындец, уже даже в комфортлайне эти провода зажали, раньше только тренд этим отличался. Хотя я думаю, что если парктроники штатные как опцию заказывать - то эти провода будут, т.к. магнитола должна линии с них показывать.
     
  18. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    не проще ли CAN комфорт от панели взять? К BCMу неудобно лезть
     
    Дмитрий1112 нравится это.
  19. Dimass

    Dimass Новичок

  20. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    этот OPS будут поддерживать все оригинальные ШГУ VAG с поддержкой OPS.
    Будет ли отображать ассистента парковки эта китайская штучка (ШГУ) - хз. Спросите у китайцев. В писание написано, что поддерживает мультируль и оригинальное отображение информации. Что понимать под оригинальной информацией - хз.