Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    подожди декабря, обычно перед НГ скидки, в том году как раз комфортлайн по цене тренда можно было купить)
     
  2. Vladimir25

    Vladimir25 Новичок

    Ребят помогите решить проблему. Хотел подключить к can шине провода для магнитолы. Но там уже два провода стоят. Что же делать, к ним прокручиваться? Поло 2016 трендлайн
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Странно, раньше не было. Какие-то пакеты опций брали? Или может теперь на заводе к голове эти провода проводят?
     
  4. Vladimir25

    Vladimir25 Новичок

    Вот именно что опций ни каких не брал. Возможно когда устанавливали сигнализацию что то протянули. Или возможно что то другое.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Наверное они к кан шине тут и подключились. По идее можно к этим проводам параллельно подключиться.
     
  6. Vladimir25

    Vladimir25 Новичок

    А говорят что надо прописывать компьютером что-то не в курсе?
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    там надо будет галку поставить "магнитола установлена", тогда код постоянно спрашивать перестанет.. ну и магнитола отдельным блоком в мозгах появится, можно будет в нём настройки кое-какие менять, камеру заднего вида например активировать и т.п.
     
  8. Vladimir25

    Vladimir25 Новичок

    А если и так когда включаешь не спрашивает код. Можно конечно так оставить но не будет подсветки и выключаться через 30 минут будет, а так в принципе все работает
     
  9. Dimass

    Dimass Новичок

    Брал тренд тоже 2016 год, штатной магнитолы в машине нет (покупал на али 2-х динку) выведены с завода под магнитолу только + и масса питания can шину буду тащить летом пока стоит без кан шины.
     
  10. 105pigpower

    105pigpower Новичок

    Подскажите на какое ГУ производства harman/bosch c usb или sd обратить внимание взамен rcd 310? так, чтобы без танцев и колхозинга.
    Машин - хайлайн 12го года.

    ps^ rcd 230g встанет без проблем?

    всем заранее гранмерси.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    rcd-510 rns-510

    Да вроде у всех оригинальных разъём одинаковый - quad-lock.
     
  12. Kostyakrym

    Kostyakrym Новичок

    Здравствуйте, ребята. Извиняюсь, что снова возвращаюсь к теме установки двухдиновой магнитолы в трендлайн. Я уже понял, что если устанавливать оригинальные гу - то нужно тянуть 2 провода CAN от блока под рулем к магнитоле.
    Подскажите пожалуйста, а если устанавливать гу на андроиде, для корректной работы тоже нужно тянуть провода?

    У меня поло седан рестаил трендлайн 2015.
    Хотел поставить вот эту магнитолу:
    https://ru.aliexpress.com/item/Andr...1.html?detailNewVersion=&categoryId=200000302
     
  13. Kostyakrym

    Kostyakrym Новичок

    И подскажите пожалуйста, что к ней еще докупать придется для установки + к камере заднего вида.
     
  14. mas2000

    mas2000 Проходящий

    У меня машина 2016 года комфортлайн на автомате, установил такую магнитолу, отдельно CAN шину не подключал но открытие дверей и включение задней передачи показывает, докупил только камеру заднего вида, остальное все в комплекте
     
  15. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    У вас CAN в квадралоке уже присутствует. В некоторых комплектациях can шину к магнитоле не тянут.
    А теперь вопросы по магнитоле.
    Сам собираюсь покупать на али взамен RCD230G.
    Как работает включение магнитолы. Только с ключем или можно включить без включения acc как родную магнитолу?
    Как качество звука?
    Есть ли баги, глюки?
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ничего себе голова, за 50 колов %)
    По идее кан провода к такой лучше подключить, я смотрю она много инфы всякой выдаёт через них.
    А для установки камеры нужна только сама камера :)
     
  17. mas2000

    mas2000 Проходящий

    Магнитола работает отлично! из косяков слабый прием радио, можно включать 2мя способоми чтоб включалась от замка зажигания и без него, качеством звука доволен лучше штатной поет
     
  18. mas2000

    mas2000 Проходящий

    Пару месяцев назад брал ее за 13 тыщ рублей:)
     
  19. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Читал, что если радио ловит плохо, то ставят какой-то усилитель
     
  20. mas2000

    mas2000 Проходящий

    Ну мне китаец и написал что поставьте усилитель я не стал заморачиваться, она только в движении плохо ловит , радио я мало слушаю