Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня RCD-510, как и всё сейчас - китай, и нормально бренькает) В авто hi-fi качества вы всё равно не услышите! Шумы дороги и двигателя мешать будут ;)
     
  2. freemate

    freemate Опытный

    На моей балалайке (см. аватарку) очень приличный звук, это с учетом того, что стоят ВЧ пищалки в передних стойках, был бы еще лучше, если бы была хорошая шумка в авто...
    Ну, а Hi-Fi звук, ни с китайскими головами, ни со штатными магнитолами не добьешься. Это отдельная тема...
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    20160829_142249.jpg 20160830_214426.jpg 20160830_215001.jpg 20160830_215226.jpg 20160830_214348.jpg 20160830_215511.jpg
     
    Косвалник нравится это.
  4. Klinklang

    Klinklang Новичок

    http://navishop.ru/catalog/120/3516/ - самая передовая магнитола на сегодняшний день, если цена не смутит конечно) мне нравится
     
  5. ldgdemon

    ldgdemon Участник форума

    ну не знаю кроме сервисов NaviPilot МАЯК (возможно тут фича мегафона "Работает только с 4G модемом и SIM картой от Мегафон!" и ее надо будет отдельно проплачивать) (хотя никто не отменял поиск устройств на андроиде, стандартная фича бесплатная) и КАМРАД которые как я думаю можно поставить на любую андроид магнитолу, ничего примечательного не вижу в ней, да еще и CAN модуль не всем дают. Мафуны с такими характеристиками стоят от 10 тыщ в Китае. Все IMHO.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  6. mas2000

    mas2000 Проходящий

    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  7. nikitosik006

    nikitosik006 Проходящий

    добрый день.
    подскажите если в тренд поставить рнс 230 надо что-то переделывать кроме переходника с квадлок на ИСО. и Будё работать без протяжки проводов к кан шине?
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    придётся тянуть два провода к кан шине. будет и без этого работать, но без подсветки и придётся каждое включение код вводить.
     
  9. nikitosik006

    nikitosik006 Проходящий

    спасибо
     
  10. nikitosik006

    nikitosik006 Проходящий

    спасибо
    приписывать её надо в мозгах?
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да, опять же чтобы код не вводить и возможность программирования иметь.
     
  12. nikitosik006

    nikitosik006 Проходящий

    А что там можно программировать?
    И только оффициалы прописать смогут?
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Любым шнурком прописать можно.. На моей например можно камеру заднего вида активировать, скин поменять, ещё там пару галочек есть не знаю для чего)
     
  14. Д.О.Н

    Д.О.Н Проходящий

    уважаемый ,по вашей ссылке она стоит 46 898,74 руб.
     
  15. reyder

    reyder Эксперт

    Там написана распродажа и цена действительно 13000 с небольшим, наших денег.;)
     
  16. Д.О.Н

    Д.О.Н Проходящий

    ух ты , спасибо ,сначала не разобрался
     
  17. ldgdemon

    ldgdemon Участник форума

    все течет все изменяется
    так как распродажа 11 11 это ж какой грех не нае..ть.
    поднять цену до 46 и скинуть до 13 (вверх китайской щедрости)
    погодите распродажа пройдет все встанет на свои места.
     
  18. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Доброго времени суток, помогите пожалуйста советом, собираемся приобрести Polo Trendline, думал потом докупить что-то типа этого https://www.avito.ru/moskva/zapchas...cd_320_s_bluetooth_na_vw_polo_sedan_710239223 и доустановить сам. В инете много видео на эту тему, вроде ничего сложного нет. Но почитав эту ветку и пообщавшись с продавцом на Авито я понял, что тянуть два провода к CAN-шине всё таки придётся. Опыта, к сожалению, у меня в этом практически никакого, подскажите, можно ли найти какую-то другую недорогую двухдиновую магнитолу с беспроблемной установкой или по-любому придётся искать специалиста? Требования самые минимальные, радио и МР3 с флешки. Или лучше всё-же подкопить деревянных и взять машину в другой комплектации?
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Бери комфортлайн или аллстар, они этого стоят.. Тренд совсем уж пустой.
     
  20. Uhrfin

    Uhrfin Новичок

    Сам к этому начинаю склоняться, но до НГ только на Тренд наскрести получается... В начале 2017 все пугают очередным подорожанием, боюсь совсем пустой брать тогда придётся :(