Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Flooky

    Flooky Новичок

    Добрый вечер друзья. Подскажите можно ли воткнуть в polo 2016 trendline, что то не штатное, а обычное до 5000 рублей, например такое или что то похожее. И мне говорят все что нужно покупать какой то переходник за 1500 рублей, что за переходник и где можно найти?
    И подскажите что то двухдиновое, желательно блютузом и всякими фишками до 10к. Взаранее спасибо.
     
  2. freemate

    freemate Опытный

    Ну например - RCD 320BT, покури Авито, автоклубы - VW Polo, Jetta. Бывает продают за 5-8 т.р.
    RCD320.jpg
     
  3. freemate

    freemate Опытный

  4. KMaximS

    KMaximS Новичок

    Подскажите пожалуйста! VW Polo Sedan 2011, без мультируля, без климата и т.д. Магнитола RNS 30. Чтобы заменить майфун на другой нужны ли какие переходники или работы. Просто читал что ведут какие то провода для некоторых магнитол. Как понять, что магнитола подойдёт без проблем. Например выбрал Phantom DVM-1821 iQ и swat shr-6031 (без can). Мне какая нужна? Любая или без can?
     
  5. cell

    cell Старший механик

    Если возьмешь с CAN то придется два проводка из блока управления (в районе педалей) тянуть дополнительно. Что касается переходников, то обычно в комплекте все есть что необходимо для этого.
     
  6. KMaximS

    KMaximS Новичок

    Добрый вечер! Сегодня приобрёл штатную автомагнитолу Volkswagen Polo (ms-ME1077). Там в комплекте куча переходников, но мне понадобился только на антенну, остальное воткнул как было. Но столкнулся с проблемами:
    1. Магнитола не включается с выключенным зажиганием, штатная работала и эта функция нужна. Можно ли это исправить?
    2. После выключения зажигания сбрасываются все настройки, проблемнее всего это с радио. Настраивать не удобно, не возможно просто ввести частоту. Это проблема.
    3. При воспроизведении видео поверх видеоизображения появляется перечеркнутый монитор, но видео производится, нажимаешь на экран он исчезает и через пару сек. опять появляется. Что это? И как это убрать?
    Заранее спасибо!
     
  7. cell

    cell Старший механик

    По поводу включения зажигания и вообще включения - неправильное подключение магнитолы. Нужно обратиться к специалисту. По поводу монитора тоже не очень понятно - но это уже фича самой магнитолы.
     
  8. dmi4592

    dmi4592 Новичок

    По поводу монитора, там есть провод на ручник, коричневый, нужно подать на него +12в.
     
  9. Yoll

    Yoll Новичок

    Здрассте всем.
    Composition Colour. Снята с Тигуана 2016 года. Играет на штатных 4х динамиках потрясающе. Подсветка, часы работают. Не отключается в движении. Выключается, если заглушить двигатель, но при этом ее можно сразу включить обратно без ключа.
     

    Вложения:

    inozharskiy нравится это.
  10. Сталкер61

    Сталкер61 Новичок

    Привет всем! Как вы относитесь к магнитоле пролоджи 2310 хочу поставить.Уже поставил,обошлось 10800р. Магнитола,1600р.рамка,1500р. Установка,очень доволен!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  11. yunir86

    yunir86 Новичок

    Всем доброго времени суток, помогите идентифицировать устройство, не могу найти прошивку иди вообще как ую нибудь информацию
     

    Вложения:

  12. Dimass

    Dimass Новичок

  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот например. Примеров полно, но смысл один - нужно тянуть два провода от магнитолы к 20 и 21 пину БУ.
     
  14. freemate

    freemate Опытный

    А можно узнать зачем Can на тренде? Для отображения Climatic-а? Или на тренд сейчас ставят мультируль?
     
  15. Dimass

    Dimass Новичок

    Да для контроля температуры (кондей), контроль напряжения, опять же планирую поставить камеру парковки (толи ошиблись толи в подарок прислали)
     
  16. Dimass

    Dimass Новичок

    can шина есть, так понимаю завязана на климат опять же можно и мультируль воткнуть цены только на него от 18 до 45 рубелей
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
  17. женя23pl

    женя23pl Новичок

    подскажи по поводу установки, не выключается изза защиты компонентов? если модешь выложи каталожный номер
     
  18. Sevastyanoff

    Sevastyanoff Проходящий

    Всем доброго времени суток.
    Расскажите про Китай два дина.
    На сколько качественный звук выходит на колонки?
     
  19. Al88

    Al88 Опытный

    Примерно такого качества звук:


    Грусть-тоска пройдет!!
     
  20. Sevastyanoff

    Sevastyanoff Проходящий

    :D Я так и понял:D