Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. Noelliam

    Noelliam Новичок

    Подскажите, плиз, нужна магнитола в Поло 2015 года, чтобы к ней можно было подключить камеру переднего и заднего вида. Желательно, чтобы без всяких переходников.
    Остальное не важно. Естественно, желательно подешевле.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  2. cell

    cell Старший механик

    Друзья! Подскажите кто знает точно: на хайлан 2015г данные о штатных парктрониках и дверях по can шине передаются? А то установил магнитолу которая точно это умеет, подключили правильно все - мультируль, ключ, подсветка работает нормально а двери и парктроники фигвам. Возникло подозрение, что эта хрень просто не передается по шине. Как тут уже отписывался человек на подобной машине 2013 года все работает как надо.
     
  3. Alekseii

    Alekseii Новичок

    куплю rcd 220!!! пишите
     
  4. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    А сколько стоил этот аппарат ?
    Если несекре т
     
  5. Oleg90

    Oleg90 Новичок

    У меня постоянно проблемы с магнитолой..куда обратиться?
     
  6. Den_VS

    Den_VS Механик

    2 года назад 10к. руб... сейчас сказать не могу... но нужно учитывать что переходная рамка нужна... а так то магнитолой доволен как удав)
     
  7. Rikardo

    Rikardo Участник форума

    Дороговато ! за магнитолу
    Сейчас в 2 раза больше
    Спасибо за отклик
     
  8. nekkkoz

    nekkkoz Новичок

    Вечер добрый.
    Планирую на алиэкспрессе приобрести новую магнитолу для своего поло.
    Основные требования, это наличие навигатора (т.к. бывают частые загородние поездки), возможность подключения камеры заднего вида, возможность подключения телефона по блютуз.
    Подскажите что лучше приобрести. Чтоб и стала без проблем. И работала на уровне.
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Китайца нужно очень хорошо выбирать! У них много дешёвки не качественной и выбрав самую бюджетную может оказаться, что это глючное фуфло которое и года не отработает. Так что советую искать отзывы о тех магнитолах и производителях, которые тебе приглянуться.
    От себя могу посоветовать RNS-510 или RNS-315 - это оригинал, качество на уровне и всё оригинальное подходит. Только смотри аккуратнее, много закосов под них.
    http://ru.aliexpress.com/item/VW-VO..._6&btsid=0108f18a-5985-49bc-b837-074fc04889bb
    http://ru.aliexpress.com/item/RNS51...340173.html?spm=2114.10010208.100010.7.U6hSua
    Можешь на авито ещё посмотреть, там те же китайские могут оказаться дешевле, т.к. по старому курсу куплены:
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/rns-510_novaya_2015_god_521574581
     
  10. 2nialex

    2nialex Новичок

    Новые R 140G не добавлены!
     
  11. Mr.Oleg71

    Mr.Oleg71 Новичок

    Привет всем братьям полвцам. Вот смотрел, читал форум и скажу одно сколько людей столько же и мнений. А теперь братья помогите мне определится с магнитолой ? Мне всёравно кто производитель, китай или там малайзия. Мне нужна магнитола на андроиде 8" дюймов просто что бы работала хорошо, в пределах 20-25 т. руб. Я не миломан не гонюсь за HI-FI системами, просто что бы звучала нормально и читала флешки. Заранее всем спасибо. С уважением Олег К.
     
  12. 8o8an

    8o8an Новичок

    DSC_0316.JPG DSC_0300.JPG Вот аппарат за 23т.р.Экран 10.2",без DVD привода.Покупал по акции в магазине(Казань),они напрямую берут с китая.Подключение pin to pin,видит кнопки руля,двери,парктроники нет только отображения климата.Единственный минус-она для европейского Polo,а у него другой воздуховод и кнопки,поэтому на нашем появились некрасивые зазоры,но это решаемо.Главное функционал Wi-Fi берёт с телефона,он же отображается по mirror link (и андроид и айфон),ну и все возможности андроида 4.4 на большом экране
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  13. Mr.Oleg71

    Mr.Oleg71 Новичок

    Спасибо что отозвался.
     
  14. 8o8an

    8o8an Новичок

    Да не за что! Так то выбор всегда есть,не бери только б/у,та ещё лотерея
     
  15. ToriasTellion

    ToriasTellion Участник форума

    Можно поподробнее про mirror link и iPhone? Или просто так ляпнули, не подумав?
     
  16. 8o8an

    8o8an Новичок

    Если Вы имеете ввиду,что Iphone не поддерживает технологию передачи данных на ГУ,то Вы ошибаетесь.Согласен,называется приложение не mirror link,а в данном конкретном случае Easylink,но сути это не меняет-это "зеркало".Экран телефона отображается на экране ГУ и позволяет использовать все приложения на большом экране.Зайдите на сайт ksize.ru(не реклама!) ,там есть вся информация про данный девайс.Позже выложу фотки подключения Iphone 5s
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  17. 8o8an

    8o8an Новичок

    DSC_0343.JPG DSC_0340.JPG DSC_0338.JPG DSC_0337.JPG Как и обещал,фотки подключения:в магнитоле программа EasyLink,в айфоне режим модема + AirPlay и видим телефон на экране ГУ!
     
    Bohannon нравится это.
  18. Bohannon

    Bohannon Новичок

    Здравствуйте!Прочитал весь форум,думал определюсь с ГУ на свой комфорт 14 года
    ,ещё больше забил себе голову)(решил начать улучшать своего полодина,а то наскучил уже)Вот решил добавить музыки,линзы и противотуманки,пока буду обесшумливать.Буду благодарем любому совету.
    Необессутьте за сумбурность,первое сообщение на форуме)
     
  19. Bohannon

    Bohannon Новичок

  20. Bohannon

    Bohannon Новичок

    NaviPilot видел,но цена куда 45 кусков
    :eek: