Магнитолы (список) в штатное место VW Polo седан

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Iari, 1 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Iari

    Iari Уважаемый

    Если вы задаете вопрос для чего нужна магнитола с CAN, то она вам не нужна.
    Почитайте что такое CAN применительно к автомобилям - я думаю многие вопросы отпадут.
     
  2. Den_VS

    Den_VS Механик

    Что такое CAN-шина знаю, но насколько целесообразно ее применять с магнитолой?
    хотя, как поставите, отпишитесь, пожалуйста, думаю многим будет интересно)
    у меня знакомый через КПК подключает, но это чисто для считывания ошибок)
    Вот для сигналки удобно, а для магнитолы...
    может кому и пригодиться http://dop-center.ru/stati/chto-takoe-can-shina-avtomobilya/
     
  3. алексей 2506

    алексей 2506 Новичок

    Привет, а где заказывал?что за сайт?
     
  4. Den_VS

    Den_VS Механик

    и что за камера? очень интерсно.
     
  5. СКор

    СКор Младший механик

    В вышеозначенный список добавляю SWAT SHR-6031.
     
  6. Dzubinho

    Dzubinho Новичок

    Подскажите плиз!!! где и как заказать не особо дорогую желательно качественную сенсорную магнитолу с навигацией и выходом USB для установки в штатное гнездо на поло комфортлайн чтоб подключение осуществлялось быстро разъем в разъем без заморочек и дополнительных манипуляций!спасибо за информацию)
     
  7. elektric75

    elektric75 Пользователь

    Вы два несовместимых запроса даёте... ;D
     
    Китаец нравится это.
  8. Dzubinho

    Dzubinho Новичок

    хотелось бы чтоб качество соответствовало цене ну или цена соответствовала качеству
     
  9. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    Привет! А какая ширина высота глубина должна быть при выборе 2 дин магнитолы
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Dzubinho, для начала почитай форум, ну есть же много всякого про эти магнитолы, все давно разжевано и о характеристиках, и о подключении. Вкратце не советую по двум причинам. Первая - любая китайская магнитола имеет очень аляповатый и корявый интерфейс. Вторая - ты не умеешь пользоваться поиском даж в пределах одного раздела одного форума, как ты собираешься эту магнитолу искать, выбирать и подключать?
     
  11. Dzubinho

    Dzubinho Новичок

    Tim_111
    Вот я и прошу ссылку дать на магнитолу cо схемой ее подключения и совет стоит брать данную магнитолу или нет!на сайте много всего,тем более китай в основном,а его проверять надо в процессе эксплуатации,темы в форуме и создаются для того чтоб народ откликался и советовал,заметь откликается тот кто хочет помочь а дискуссию разводить сейчас "что все там разжевано","не умеешь искать" -это разговор ни о чем,я тебе так скажу воды там больше чем конкретики,все страницы просматривал лично, поэтому и создают многие дополнительные темы а так можно в поисковиках гуглить и искать самому,понятно что в интернете все есть,но хочется услышать человека у которого китайское головное устройство не первый год стоит,заметь откликаются все только по желанию,хочешь помогай не хочешь не помогай,тогда вопросов к тебе не имеется)
     
  12. СКор

    СКор Младший механик

    Размеры 1 и 2-диновых магнитол стандартные. Если это только не какие-нибудь экзотические модели, которые идут с дорогими моделями машин. Что понравится,
    то и ставьте.
     
  13. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    Советую магнитолу на андройде Navipilot droid 2, у меня такая стоит - огонь!
     
  14. Dzubinho

    Dzubinho Новичок

    А данная магнитола подключается через штатный коннектор или Can коннектор ?
     
  15. sergej_kolomna

    sergej_kolomna Участник форума

    В комплекте есть и то и то. Если в машине есть сан, то через него. А если нет то через обычный pin2pin.
     
  16. Dzubinho

    Dzubinho Новичок

    Спасибо!я так понимаю Can шина выведена только в Highline комплектации?
     
  17. freemate

    freemate Опытный

    Шина CAN-комфорт не выводится в разъем магнитолы ни в одной из комплектаций. Её выводят только в блок "климатроника". В разъемы подключения магнитолы нужно тянуть самостоятельно.(если оно Вам надо)
     
  18. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    В Highline выводится.
     
    DNxxx нравится это.
  19. gryadunovs47

    gryadunovs47 Новичок

    Хочу отцу в новый пустой трендлайн магнитолу подарить.
    Хотел 220 поискать, но вычитал что радио там не очень.
    Может что другое посоветуете с флешкой и 2х диновое.
    Бюджет ~ 5 тыр.
     
  20. Den_VS

    Den_VS Механик

    Думаю, что не реально за такие деньги 2-х диновая, если только китай и не самого лучшего качества... Лучше 1 диновую, но с более-менее нормальными характеристиками по звуку... Это чисто мое мнение, тут уже выбор за вами)
    P.S. если будешь ставить 2-х диновую, не штатную, то про переходную рамку надо ставить дополнительно.