Магнитола RCD 320 / RCN 320

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем AVN, 30 янв 2013.

  1. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Чувствую у автора (так как ещё и начинающий) после этих ссылок желание пропало )))...
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ээээ... Самый бестолковый способ потратить кучу денег :))
    Руль старого образца "в коже" и с кнопками ты можешь купить на разборке относительно недорого. А вот нового - вряд ли, не побили еще столько рестайлинговых Поло :). По той же причине найти б/у 320-ю магнитолу "с рук" быстро не получится, придется тоже новую покупать, а стоит она недешево. При том функционал крайне беден.
    В итоге денег потратишь кучу, а получишь немного. Логичнее купить "старый" руль и ГУ либо на Андроиде, либо, если так уж бабки карман жгут и свербит купить "оригинал", то вот: http://polosedan-club.com/threads/П...туально-до-09-02-2016.4773/page-6#post-211574 Но то же самое в Китае стоит 12 тысяч, да еще и подключение проще и функционал богаче. Тема на форуме есть, отзывы владельцев тоже (точно ставил ее GbMen, еще кто-то такую покупал). ссылки на Али тож на форуме есть (продавец некто Дэвид Чен, у этого китайца недорого и качественно, сотни отзывов).
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Да толку с этих ссылок немного, т.к. не указано главное - цены и функционал. Без замены блока ВСМ от мультируля НО только блеск, кнопки работать не будут. Да и с заменой проку ненамного больше, чем от руля СО.
     
  4. trk_zak

    trk_zak Новичок

    Доброго времени суток!
    У меня Polo 2013г Highline с пакетом премиум. Стояла RCD-320 (без блютуза), всё работало - смена яркости подсветки экрана, подсветка кнопок, выключение при изъятии ключа, кнопки на руле. Подключена (как я понял) на кан комфорт (оранжево-зеленый + и оранжево-коричневый минус кана).
    Установив RCN-320 "6RF 035 185A" (с блютузом) ничего из вышеперечисленного не работает. Само ГУ радио и AUX воспроизводит, но при нажатии на кнопку PHONE пишет "КЛЮЧ".
    Перечитав кучу статей и форумов так и не разобрался... в статьях в основном рассматривается вопрос установки на поло без климат-контроля, т.е. на кан-привод, а так типа если климат есть, то к кан-комфорту подключать. Но у меня климат есть, и штатная проводка ГУ вроде как к комфорту подключена, по расположению в колодке пины совпадают и не подключенных нет, а ничего не работает.
    Нужно ли врезаться в кан-привод? Или проблема в ключе который нужно куда-то ввести?

    В итоге не дождавшись не от кого ответа решил самостоятельно подключиться к кан-приводу у панели приборов. Как оказалось всё просто оранжево-черный плюс и оранжево-коричневый граунд. Прикрутил к ним аудио провод сечения 0.5. пины не менял, просто разрезал от колодки старый который идет к кан-комфорту (оранжево-зеленый плюс и оранжево-коричневый граунд). Всё к чертям заизолировал и о чудо всё работает и подсветки и мульти руль и блютуз.
    ОД фольцваген в Новосибирске за подключение этого ГУ просил 5000р, деньги сэкономлены, пойду обмывать))
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
  5. bairon777

    bairon777 Новичок

    Добрый день! Купил себе на поло седан 2012 года комфорт 320 без блютуз. Пытался подключить всеми способами ,которые указаны на форуме, не получилось. Вопрос: у детей поло седан трейд 2016 года подойдёт ли им? И какая штатная магнитола подойдёт мне на комфорт 2012 года без дополнительной переделки? За ранее благодарю.