Магнитола RCD 320 / RCN 320

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем AVN, 30 янв 2013.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А она вообще умеет это делать? поставим вопрос так сначала.
    Вроде как сначала заходишь в контакты, далее жмешь меню, затем именить, и там ставишь по имени контакта.
     
  2. Vovchik1500

    Vovchik1500 Участник форума

    не как не поставишь)))это бюджетный мафон))))
     
  3. Vovchik1500

    Vovchik1500 Участник форума

    Мой тебе совет есть много головных устройств поинтереснее 320-ой, начиная от китая кончая сериями RNS)
     
  4. Koles

    Koles Новичок

    Печалька, думал может перепрошивка поможет?
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На ТО-2 попросил сменить прошивку магнитолы, ибо по утрам морозы и пропадают тыловые каналы. Мастер-приемщик развел руками и сказал, что специалисты ОД не знают, как сие устранить. После ТО сказал, что вроде вызывали электрика, он что-то там диагностировал и сказал, что все нормально. О смене прошивки они ничего не знают. Предложили ждать устойчивых морозов и оставлять им автомобиль на ночь.
     
  6. vadcity

    vadcity Новичок

    У меня такая же проблема. Перед вторым ТО ездил к ОД, оставлял на ночь, но сказали все хорошо. На второй раз я заснял на видео с ГН и вин кодом а/м проблему с задними динамиками, но мне сказали надо подключить комп чтобы доказать немцам, я сказал ОК. В третий раз мне повезло, за ранее записавшись в сервисный центр (на улице -19) я приехал к ОД показал проблему и настойчиво попросив проверить ее при мне получил ответ: *НАШ КОСЯК* замена по гарантии! Давите на ОД настойчивей!!! Они как котята пока не ткнешь не понимают!!!
     
  7. рамазан

    рамазан Опытный

    Заменят на точно такой же и так же будет глючить. Это у них у всех болезнь. у меня тоже такая хрень.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый


    Вроде у новых и прошивка новая, где этот глюк пофиксили, и даж блютус есть
     
  9. detonator

    detonator Участник форума

    Насчет пропадания звука -у меня 2 года стояла пионер 1-диновая -так вот после мойки в морозы так же пропадал звук на одной стороне-допустим по всей левой. Поэтому дело возможно в динамиках а не ГУ.
     
  10. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    На rapid-ах тоже болезнь - мороз-поездил - оставил на ночь - сел на след.утро - динамики замёрзнут. Некоторые думают, что не работает какой-то канал у магнитолы. Но это не так. Почти всегда это случается. Из-за конденсата. Меняют динамики по гарантии. Якобы, после не замерзают.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну какие, на фиг, динамики, если тыловые каналы В ЭКРАННОМ МЕНЮ пропадает?! И что, выключение и включение зажигания вмиг помогает динамикам оттаять?
    Каналы отключаются именно в магнитоле, повторный пуск двигателя возвращает их на место. А без повторного пуска хоть как в бане прогревай салон, каналы неипоявятся. Глюк прошивки магнитолы это.
     
  12. detonator

    detonator Участник форума

    В пионере тоже отваливаются каналы?))) При этом на другой машине он всегда норм работал. Магнитола просто похоже умная и отрубает если имеется закоротка на канале. У меня такое случилось именно после мойки и сильного мороза.
     
  13. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Побуду КО.
    1. Тема называется Глюки 320-й магнитолы
    2. Поднятая проблема давно известна (в том числе и то, что лечится она новой прошивкой).
    3. О Вашем пионере речи не идёт.
     
    Tim_111 нравится это.
  14. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Ну зачем так орать? Написал просто как возможный вариант дефекта.
     
  15. Sega Sergei Shein

    Sega Sergei Shein Новичок

    Подключил данное ГУ на поло седан 2014 г. trendline без кан шины, при включении пароль не запрашивает, звук для китайского аппарата нормальный. Но есть недостатки выключается через час и не горит подсветка кнопок. Народ подскажите пожалуйста кто может, как сделать подсветку кнопок?
     

    Вложения:

  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    На фотке 320-я гамнитола. Выключение через час несколько раз обуждалось на форуме, пользуйся поиском.
     
  17. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Подключение по кан шине + прописка магнитолы , и ... вуаля!
     
  18. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Магнитола не видит позицию ключа в замке и включения габаритов. И вообще, это ж оригинальное Г/У, пусть и в Китае сделанное. 320-я имеет CAN-интерфейс и подключатся нужно к нему.
     
    denis-kuternega нравится это.
  19. Павел С-Пб

    Павел С-Пб Механик

    "дешево но гнило,дорого но мило!"
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Попытайся почитать форум и инструкцию к автомобилю.