Магнитола RCD 310 - вся информация о ней

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем sirbusby, 22 июн 2010.

  1. Ravell

    Ravell Участник форума

    Опять чаша весов качнулась в сторону 310.А как проследить чтоб правильно поставили.Ну и хер с ним ЮСБ,хотя жалко конечно,и в итоге ничего не найти за 5,0 с установкой.
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    к магнитоле должна быть подключена CAN и должна быть выполнена адаптация магнитолы. Проверить это можно по функции увеличения громкости при увеличении скорости.
     
  3. Texas

    Texas Участник форума

    Салют, кто знает сколько будет стоить у ОД поставить 310 мафон +USB? На руках только магнитола.
    У меня хай лайн без премиум пакета.. Я правильно понимаю, шины для подключения у меня нет?
    Ничего не понятно) есть штатная сигналка и функция открывания стёкол с брелка, а шины для медиа нет?
     
  4. the snowman

    the snowman Новичок

    Мне в автосалоне насчитали за сигналку 18,5 тыс.руб. При этом разрешили и в другом месте её поставить. В итоге вышло 7100т.р. (4100 сама сигналка starline и 3000 установка).
     
  5. Texas

    Texas Участник форума

    Всё верно. Доп сигналку устанавливают самую обыкновенную, нет смысла переплачивать. Вам не поставят датчики обьёма и никакого выкидного ключа, как в хае.. так что, моё мнение - ставьте защиту у официалов и всё. ковры резиновые купите дешевле, брызговики у диллера очень длинные, чиркают об полицаев и неоправданно дорого.. можно поставить мультилок на коробку так же дешевле, вам решать
     
  6. Texas

    Texas Участник форума

    Уважаемые, верно ли, что к rcd310 до 2009г выпуска, можно подключить usb, китайский набор, стоимость которого не выше 3000р?
    а вот у новых 310-х нет такой возможности!
     
  7. r.koncevoy

    r.koncevoy Новичок

  8. Senya98

    Senya98 Новичок

    Ребята, а при установке RCD-310 каким то боком мне пригодится CAN-LAn который дополнительно поставили при подключении сигналки???
    или всё же кан-шину придется тянуть??? а то дилер фигню прет-сомневается.:-*
     
  9. НэШ

    НэШ Проходящий

    товарищи, а смогу я воткнуть на ФПС 2012 АТ Комфортлайн магнитолу RCD 310 или RCD 210??? Заранее спасибо
     
  10. Iari

    Iari Уважаемый

    можешь
     
  11. Николай515

    Николай515 Пользователь

    можно ли rcd 310 подключить камеру заднего вида?
     
  12. sergeant

    sergeant Опытный

    Николай515,
    нет.
     
  13. Николай515

    Николай515 Пользователь

    RCD 310 к ней можно подключить смартфон по блютуз?:-*На магнитоле есть функция блютуз а как она работает х.з
     
  14. Николай515

    Николай515 Пользователь

    Как ты тел через юсб подключишь?
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    это USB для носителя информации, а телефон будет только заряжаться.;)
     
  16. graf1971

    graf1971 Проходящий

    У меня RCD310 c USb-что бы загрузитьть нужно вытащить шнур с флешкой.если просто флешку то не грузится,что делать7:'(
     
  17. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    У меня поло-седан 2012 года , комфорт с 30 майфуном. Мне подарили RCD 310 и хочу Это поставить в авто! На сколько я понял из форума для замены надо:
    1-разъём ISO-VAG
    2-переходник на антену
    3-прописать майфун через Кан-шину, которую придется тянуть к майфуну, т.к. она уходит в спящий режим по сигналу с КАН-шины и при каждом выключении зажигания нужно будет настраивать майфун и вводить код каждый раз???
    После прописки в кан-шине громкость при изменении скорости будет сама меняться или нет?

    Я ничего не упустил?
    __________________________________________________________________________________________________________________________
    Звонил в Атлант-М объявили примерно 7000 руб. это еще не точно, типа смотреть руками еще нужно ;D
    __________________________________________________________________________________________________________________________
    Отзовитесь пожалуйста, кто это уже сделал и как?
     
  18. sergeant

    sergeant Опытный

    Да, эффект GALA работает.
     
  19. Ravell

    Ravell Участник форума

    Официалы предложили мне поставить сигналку starline А61 за 17000,она стоит 3500.Я поставил не у официалов Пандору 3210 за 13300
     
    Китаец нравится это.
  20. graf1971

    graf1971 Проходящий

    Как поменять цвет экрана на RCD310,у меня белый цвет,у некоторых синей,почему?