Магнитола RCD 310 - вся информация о ней

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем sirbusby, 22 июн 2010.

  1. dasdas

    dasdas Старший механик

    Я подключал флэху на 8 гигов, видит и читает всё. И больше тоже потянет, только смысл?!
     
  2. dpoolman

    dpoolman Новичок

    Я сейчас раздумываю, какого объема внешний HDD приобрести. Хочу и фильмы заливать, чтобы на ноуте место было свободно, и музыки накидать на все случаи жизни. Т.о. флэха даже на 32 Гб мои пожелания не удовлетворит. Например у меня на тойоте стоит Pioneer - там по уму написали прям в инструкции - макс поддерживаемый объем накопителя 250 Гб, т.е. вполне устраивает.
    Хотелось бы одним выстрелом 2х зайцев убить, а не покупать 2 девайса (для ноута и в машину отдельно).
    У кого еще какая информация???
     
  3. dasdas

    dasdas Старший механик

    На внешний жд может питалова не хватить, проэксперементируйте и всё узнаете сами!
    советую не гнаться за двумя зайцами, жд в бардачке возить?! если только ssd - ну тогда и с питаловом больше шансов...
     
  4. dpoolman

    dpoolman Новичок

    Мдаа... после звонка в VW Россия последовал неутешительный для меня ответ - макс объем флэхи 32 Гига!!!
    Внешние ЖД вообще не воспринимает. Жаль, но и на этом спасибо. В принципе не та голова от которой надо ждать выдающихся возможностей.
     
  5. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    Почитал инструкцию по магнитоле и ничего такого не нашел:
    Может я не там искал... :)
    Скорее всего, магнитола не воспринимает ЖД нового формата с USB 3.0. Будем смотреть... ;)
     
  6. dasdas

    dasdas Старший механик

    я думаю просто питания недостаточно, чтобы раскрутить диск
     
  7. dasdas

    dasdas Старший механик

    я у себя вот что заметил в режиме радио: если убавляю полностью звук или нажимаю на кнопку "mute" то иногда самопроизвольно включается др. радиостанция, при этом никакие настройки не сбиваются. Может у кого было такое?
     
  8. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Куплю RCD 310 ! Омск.
     
  9. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    В Омске где купить RCD 310?
     
  10. eugene79

    eugene79 Новичок

    У меня в Тигуане media in, подключил HDD на 500 Гб. всё замечательно работает.
    не думаю что Mediain в тигуане чем то отличается.
     
  11. andreyka44

    andreyka44 Новичок

    Всем привет. Тут все в основном про тренд, а у меня вот комфортлайн без магнитолы на подходе. 310 уже на руках хотел бы ее подключить. В этом случае то же переходники нужны или нет. И желательно, если не трудно и не комерческая тайна, объясните как подключить. есть ли какие "подводные камни", или все просто.
     
  12. shakur

    shakur Новичок

    привет всем! у меня такой вопрос. усилитель с сабом возможно установить на rcd310?
     
  13. Ravell

    Ravell Участник форума

    ???Всем привет! Вчера в Подольске заказал себе своего коня,но сейчас не об этом.
    У меня аудиоподготовка.Один манагер готов мне продать рсд 310 ,снятую с тигуана и посодействовать в установке.Даже показал её.Я так понял нужен переходник под антенну? И ещё,у этой магнитолы есть USB?
    Дополнительных проводов не видел и можно ли купить провод чтоб один конец к магнитоле,другой ЮСБ?.
    СРОЧНО нужно,магнитолка может уйти.
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    USB в самой магнитоле нет (для того чтобы был USB нужен т.н. комплект MEDIA-IN с USB шнурком - цена нового переваливает за 10000 рублей)

    Выглядит комплект примерно так

    18f55a81189b2ba7d9cc558a0aee5fbf.jpg

    При подключении нужен переходник ISO-Quadlock, а также протягивание двух проводов для подключения к CAN.

    ИМХО, если на заморачиваться на USB, то вполне можно брать данную магнитолку.
     
    Хоттабыч нравится это.
  15. draiw

    draiw Механик

    Для чего она нужна если нет usb?,конечно каждый сам решает что ему нужно,я поставил вот такую http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/667275/,купил переходную рамку и установил сам,берет видео с флешки,звук потрясающий,можно поключить камеру заднего вида,доволен и лучше мне не надо,а тут ещё надо комплект для usb докупать
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    в какую цену он тебе её хочет загнать? тыщ 10 с установкой наверно
    посмотри другие производители, может даже не оригинал, который подойдёт на ФПС, в ту же цену, приятно удивишься :)
     
    draiw нравится это.
  17. Ravell

    Ravell Участник форума

    5 тыщ и бесплатная установка. Но с ЮСБ нифига не пойму.У меня комфортлайн будет,говорит без пробдем поставят.
     
  18. Iari

    Iari Уважаемый

    С подключением USB к этой магнитоле я написал выше. По-моему все понятно.

    Еще раз - в самой магнитоле USB входа нет. А есть т.н. вход MDI к которому подключается то барахло что на фотке выше. от этого барахла протягивается шнурок в бардачок, и там уже вырисовывается USB разъем.

    З.Ы. Если за 5 тыщ они тебе поставят не только голову а и этот комплект - то соглашайся не раздумывая. Я бы сказал - шара.
     
  19. Ravell

    Ravell Участник форума

    Бархла что на фотке нет,а покупать его не хочется.И если установлю саму голову,то так понимаю будет через полчаса пин запрашивать? а нахера мне это надо.
     
  20. Iari

    Iari Уважаемый

    Если барахла такого как на фотке нет, то USB не будет.
    Насчет пина - если правильно подключат и сделают адаптацию, все будет нормально.