Магнитола RCD 310 - вся информация о ней

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем sirbusby, 22 июн 2010.

  1. valek44444

    valek44444 Участник форума

    подскажите как связать нокиа с этой магнитолой по блютус,чё для этого надо??? а то трубка на руле есть,охота использовать)))))
    [​IMG]
     
  2. Димулька

    Димулька Новичок

    У меня ни фига не получилось!В мануале написано что не все телефоны можно подключить!Скажите,нажатие клавиши с трубкой отключает магнитолу или нет?У меня вроде раньше отключала,теперь нет.(хай+премиум МКПП)
     
  3. Hunter

    Hunter Участник форума

    Сегодня узнавал стоимость подключения RCD-310 у своего ОД. 1500 р. за все, внести в мозги машины и подключить к кан-шине и сказали функционировать будет полностью как будто с завода пришла))) ОД Авто-Дина г. Тюмень.
     
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    Скажите плз кто знает, вместе с новой RCD310 идет комплект MEDIA-IN (чтобы USB можно было подключать)? Или этот комплект докупается отдельно? Если отдельно то как его найти и где можно?
     
  5. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    у меня в премиум пакете вместе с магнитолой висит "косичка" в бардачке (с USB выходом).
    так что в комплекте наверное ))
     
  6. Hunter

    Hunter Участник форума

    К сожалению зря покупал эту магнитолу. В ОД сказали сначала, что поставят, только нужны переходники, а потом когда отдал сказали, что нифига не поставят... Переходников нет, это пол беды, а то, что она сразу цеплятся должна на переходник у которого уже есть кан-шина в проводах и на фишке, не сказали и еще надо тянуть провода от кан-шины до разъемов к магнитоле ... это они сделать не могут, т.к. там стоит другой блок с которого идет управление не только на магнитолу. Итог: поставить не могут, чтобы работала нормально и зря потраченные 4000 тыс. рублей((( Может кто купит?
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    обратитесь в другое место. у вас просто тупой од
     
  8. Hunter

    Hunter Участник форума

    У нас их всего 2. Я еще не обращался во второй, но думаю и там откажут.. так хочется эту магнитолку :'(
     
  9. Hunter

    Hunter Участник форума

    Я тут почитал конфигуратор на оф сайте VW, там в Хайлайне предлагается установка RCD-310. ПОлучается что в хае все провода тянут куда нужно, а в тренде есть как через кан-шину так и аналоговые выхода. И по логике могут вытянуть эти провода из кан-шины до магнитолы, только бы руки росли откуда надо.
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    обратись к простым установщикам, а не к од
     
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    а можно как-то подробнее рассказать о подключении магнитол в трендах и хаях? в смысле как и где именно подключится к CAN в этих моделях, потому что подозреваю, что подключение RNS510 аналогично и хотелось бы знать этот вопрос...
     
  12. London

    London Проходящий

    саморучно подцепил в тренд 310-тую. теперь при каждом вытаскивании ключа приходится вводить защитный код. а так в принципе больше минусов нет ))) (стояла две недели аккум не высосала)
     
  13. новая RCD310
     

    Вложения:

    • 1850895978.jpg
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      776
  14. London

    London Проходящий

    фоток нету )) при подключении сжёг 3 предохранителя, хоте подключить мафон так чтобы при вытаскивании ключа не сбрасывался пароль, но всё безуспешно, а подключить очень просто, на штатную проводку одел купленный исо коннектор и перевернул их горизонтально, иначе исо не влазит в место у магнитолы (нормальный переходник не нашёл а через экзист привезли не тот) На счёт аккума никто ничего не высасывает, может при простое машины при -30 с недельку аккум сам по себе подохнет а не от магнитолы )) если что то ещё интерисует спрашивайте, желательно в Л.С
     
  15. mishulya

    mishulya Проходящий

    Народ в магнитоле в этой которую выложили нарисованы и передние парктроники на самом деле их не ставят у официалов и они не отображаются с задними всё нормуль работают и показываются на магнитоле что касается кнопок на руле не питайте иллюзий они там не оч удобные потому как все из них даже не работают потому что даже в максимальной комплекташке нет синего зуба его нужно докупать и даже диллер не сказал сколько это щастье стоить будет но думаю не дёшево
     
  16. MadMax

    MadMax Новичок

    подскажите,куда флешку на 310-м втыкать? в бордачке разъём не подходит, если нужен переходник,то какой и где найти? как поменять подсветку на дисплее?
     
  17. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    по-моему, вход для ЮСБ есть только в премиум-пакете и мультимедийном пакете. если покупать отдельно 310 и устанавливать, она без медиа-ин идет.
     
  18. Promed-ol

    Promed-ol Новичок

    Почитал я тут. Отвечаю на некоторые вопросы, что называется "из первых рук".
    И так.
    1) RCD-310, также как RCD-510 и RNS-510, можно нормально поставить в ЛЮБОЙ Поло Седан. Но надо, конечно, уметь. При этом без лишних китайских переходников (которые там у кого то куда то не лезли), и без всяких проблем с вводом кода при каждом включении зажигания (это вообще угореть можно конечно))). В общем, ставится и работает так, как и должна.
    Так что, Москва, Питер, Ижевск, Омск - добро пожаловать на установку!
    Копеечные цены на оригинальные системы RCD-310 (от 5т.р), RCD-510 и RNS-510 (от 26т.р.). Профессиональная установка без потери гарантии на авто.
    2) Комплект MEDIA-IN - это отдельный блок с проводкой, к которому еще нужны шнурки под Ваше мультимедиа-устройство (флешка, айфон и тд). Комплект на заказ - 12т.руб.
    Если есть еще вопросы, спрашивайте.
     
    Watashi, Евгешкин и dddeer нравится это.
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    Спасибо, вроде бы все ясно.
    Еще вопрос, можно ли Комплект MEDIA-IN подключить к RCD 30? Или только к RCD 310 и выше?
     
  20. Promed-ol

    Promed-ol Новичок

    С магнитолой RCD-30 блок MEDIA-IN работать не будет, поскольку RCD-30 является неким аналогом китайских магнитофонов, подключается без CAN-шины. MEDIA-IN должна работать с RCD-210 и выше.
    Вот некоторая информация о блоке MEDIA-IN:
    Блок управления мультимедийной системы (MEDIA-IN) позволяет воспроизводить звук с помощью магнитолы или радионавигационной системы как от аналоговых (вход AUX-IN), так и от цифровых (входы USB, iPod) аудиоисточников. Кроме того, подключёнными через разъёмы USB и iPod устройствами можно управлять посредством аудиосистемы/радионавигационной системы и мультируля. На дисплей магнитолы/радионавигационной системы выводятся теги ID3 и названия треков.
    Блок управления мультимедийной системы является интерфейсом для подключения аудиовхода (AUX-IN), входа USB, а также соединения для iPod (электропитание, сигнал и аудиовход). Для подключения мобильных устройств к интерфейсам USB и iPod блока управления мультимедийной системы применяются специальные кабели-адаптеры. Питание подключённого устройства осуществляется через разъёмы USB и iPod.