Магнитола RCD 310 - вся информация о ней

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем sirbusby, 22 июн 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    За такую сумму можно взять навороченную фольцовскую 2-х динку с навигацией и тд. Еще деньги останутся.
    Я вот подумываю приобрести в пределах 20 тысяч фольцовскую систему. Не хочется мне интерьер портить другими системами
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    за 20 ты можешь взять RNS - ку ))
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  4. AdEl

    AdEl Эксперт

  5. Вадим

    Вадим Эксперт

    RCD 310 ОД предлагал за 30.000. Питер салон Класика
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По электронному каталогу тоже около 25 обычная стоит
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я хочу Velas VVW поставить и не дорого и под VW заточена
     
  8. 900

    900 Новичок

    Можно ее туда поставить у ОД примерно за 3500 руб, и даже на тренд
     
  9. LEXX

    LEXX Участник форума

    Не надо сказок.... RCD 30 с завода 8000, с рук за 3500 продают, RCD 310 ещё дороже....

    Цены дилеров приведены выше.... за те цены можно RNS 510 поставить.
     
  10. 900

    900 Новичок

    Я тебе говорю УСТАНОВИТЬ за 3,5 р если она у тебя есть ... :cool: Ты не поверишь я себе купил за 2 рубля, и поставили мне ее 3,5 р
     
  11. LEXX

    LEXX Участник форума

    а ну это другое дело :)
     
  12. London

    London Проходящий

    такой вопрос: в трендлайне при установке 310 майфуны надо фишку исо менять на ваг? или ваг там где то дальше стоит а исо в него воткнуто? просто открыл свою заглушку а там простая исо розетка а для 310 надо ваг =\ как быть кто подскажет?
     
  13. 900

    900 Новичок

    Вот примерно такая штука тебе нужна, но лучше денег не пожалеть и сделать у ОД
     

    Вложения:

    • 321324-02.jpg
      Размер файла:
      383,5 КБ
      Просмотров:
      1.353
    • 321324-02.jpg
      Размер файла:
      383,5 КБ
      Просмотров:
      1.229
  14. London

    London Проходящий

    ??? жаль что в с амой машине нет такой фишки в которую уже исо воткнуто ((( спс за инфу
     
  15. London

    London Проходящий

    и ещё такой вопросец: как после кармашка и заглушкеи тренда встанет штатная 310 магнитола? у неё своя рамочка или там не надо рамочку всё и так чётко встанет? хочу купить майфунку а машины ещё даже нету )) вот и гадаю
     
  16. 900

    900 Новичок

    :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: покупай не гони, все встанет как надо, рамку выдерут, а мафон поставят (никакая переходная рамка не нужна), а выглядеть будет так ...
     

    Вложения:

    • 353a-large.jpg
      Размер файла:
      1.017,7 КБ
      Просмотров:
      1.194
    • 353a-large.jpg
      Размер файла:
      1.017,7 КБ
      Просмотров:
      1.100
  17. LEXX

    LEXX Участник форума

    Бутылка колы подходит по цвету =))))
     
  18. London

    London Проходящий

    очень нужен переходник с ИСО на стандартный фольцвагеновский (не на оборот как обычно требуется) хочу установить штатную магнитолу а там стоит ИСО просьба кто знает или может подсказать где можно такой достать, заранее спасибо (хочу в тренд поставить 310 мафун)
     
  19. denst

    denst Новичок

    подскажите люди, кто-нибудь заказывал мультимедиа пакет? Есть ли там хромированная отделка спицы рулевого колеса? Знаю что кожа и управление на руле а про хром сомневаюсь.
     
  20. pasha

    pasha Новичок

    да хром накладка есть!