Магнитола RCD 310 - вся информация о ней

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем sirbusby, 22 июн 2010.

  1. САНТАнислав

    САНТАнислав Участник форума

    являюсь обладателем магнитолы RCD 310 - доволен. ездили с другом на шашлыки, я на полике, он на Субару Ланкастер6. ну как всегда, пикничок, палянка, музычка. ну как тут "пипипками" не помериться - сравнили звучание его (стоит штатная Макинтош магнитола с резиновыми динамиками) и моего полика. скажу чесно - разницы никакой.
     
    POLOLEG нравится это.
  2. ХаВа

    ХаВа Новичок

    а где это можно приобрести????
     
  3. ХаВа

    ХаВа Новичок

    а где это можно приобрести???
     
  4. Nirio

    Nirio Новичок

    Ребят, подскажите пож-та где можно достать переходник с исо на ваг, сколько стоит?
     
  5. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Поищите в ветке "установка магнитолы своими руками" там ВСЁ это уже не раз расписывали.
     
  6. vitalij

    vitalij Проходящий

    AUX выхода похоже на ней нет, или я его просто не нашел?
     
  7. николай2141

    николай2141 Новичок

    Помогите!!!!! Купил поло с аудиподготовкой под 1дин магнитолу. Купил с рук rcd310 но фишки не подходят. Читал что какойто переходник нужен.что такое кан шина и как все это можно подключить самому,подскажите пожалуйста,будет очень хорошо если фото покажите
     
  8. evkhr

    evkhr Активный участник

    Вложения:

    • as-zrs-158.jpg
      as-zrs-158.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      43
    Китаец нравится это.
  9. Fortrack

    Fortrack Новичок

     
  10. Fortrack

    Fortrack Новичок

    Готов на собеседование. К кому обращаться.
     
  11. detonator

    detonator Участник форума

    подскажите что лучше оставить себе 310 или 320. Есть обе в наличии.
    Конечно же 320 удобна ЮСБ на лицевой стороне. Но блин 310 какая то более качественная что ли-сделана в .Португалии и БОШ.
    А 320 китай и хз что за производитель. По мне как будто 310 играет лучше чтоли. Инетересует именно музыкальное звучание-может кто ковырял их потроха -где качественнее потроха.
     
  12. Iari

    Iari Уважаемый

    более качественный звук в 310-й
     
  13. detonator

    detonator Участник форума

    вот и у меня сложилось такое впечатление.
     
  14. detonator

    detonator Участник форума

    У 310 магнитолы 2 входа антенных. У меня в авто была аудиоподготовка и один штатный антенный провод. Напялил в итоге на один. Вроде прием более-менее. Вопрос -зачем второй разъем?
    На 320 разъем один. Может эти разъемы запараллелить?
     
  15. detonator

    detonator Участник форума

    Плюс еще вопрос по проводу, который соединяет медиаин блочек и саму магнитолу 310. Сколько он стоит и какой у него каталожный номер. Есть вариант замутить поддержку ЮСБ-блок медиа ин предлагает человек.
     
  16. Iari

    Iari Уважаемый

    для второй антенны, функцию которой в машинах с более богатой комплектацией выполняют нити обогрева заднего стекла
    можно, но смысла особого это не даст, лучше включить туда еще одну антенну и спрятать где-то в недрах панели приборов, хотя это тоже немного что даст - скорее просто для успокоения души.
     
  17. BizZ178

    BizZ178 Новичок

    Приведствую госпада , хотелось бы узнать у знающих людей (Polo sedan 2012, hailain на счет премиума неуверен но вроде и он есть ) Магнитора РСД 310 Немогу подключится к блютуз тоесть телефон невидет да и как то блютуз сам в меню опции вкл выкл , кнопки, подскажите что к чему ?
     
  18. marshal

    marshal Механик

    Насколько я знаю, блютуз появился только в 320 магнитоле с 47-48 недели 2013года в комлектации Highline с пакетом Premium.
     
  19. BizZ178

    BizZ178 Новичок

    Но в меню есть же функция блютуз да и на руле кнопки есть со значком телефона
     
  20. Iari

    Iari Уважаемый

    ESP есть?

    Если нет ESP - то это не Премиум.

    Хотя это не важно.

    В RCD 310 - Bluetooth нет. Он может быть подключен в виде внешнего модуля громкой связи (либо отдельный модуль, либо бывают блоки MDI с громкой связью)

    Ни на один Polo седан такие модули с завода не шли.

    В RCD 320 Bluetooth находится в самой магнитоле и внешних блоков нет.